Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4456 в Женский роман
#9451 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 22:04:05

Но ведь Хонрад наследник, разве он может жениться на ком хочет?)) а в остальном мне очень понравилась книга!! Спасибо за доставленное удовольствие!

Замечательная история, очень светлая и теплая. И финал... люблю ваши финалы - это точка, прощание с героями, итог, и вместе с тем очень ясная картинка будущего, где будет все, но больше хорошего, и обязательно будет счастье.

avatar
29.05.2020, 20:49:12

Спасибо, Екатерина! Замечательная книга) Такое хорошее послевкусие и действительно жаль расставаться с героями.
Я бы теперь и про сына Рико почитала...))) А вдруг когда-нибудь?)

avatar
29.05.2020, 20:18:45

Книга понравилась!!! Спасибо!

Такая тёплая и добрая история получилась! Очень понравилось! Огромное спасибо! Перебираемся к оборотням!

avatar
29.05.2020, 19:31:56

Спасибо.

avatar
29.05.2020, 19:03:34

Спасибо! Очень понравилось, но чуток хочется растянуть эпилог, поподробнее )

avatar
29.05.2020, 19:16:37

Благодарю!

Очень хочется еще немножко почитать)) А так спасибо за интересную, впрочем как всегда, историю!

Спасибо, сказка конечно, но такая добрая. И все таки хотелось бы немного продлить историю, очень быстро закончилась.

avatar
29.05.2020, 19:10:09

Спасибо!

Екатерина, хочу признаться вам в любви)) В любви к вашим героям и героиням, они такие живые, со своей болью и своими скелетами, они идут вопреки обстоятельствам и защищают своих избранниц. Я люблю ваших героинь, мудрых, преданных, сильных и слабых одновременно, женственных, умных, гибких. И я люблю ваши миры. Миры, где император женится не на принцессе, а возносит в принцессы свою избранницу. Миры, где дракон может полюбить женщину из нашего мира. Когда я читаю ваши истории, я верю в них. А когда они заканчиваются, мне, конечно, грустно расставаться, но при этом тепло и светло. Спасибо!

Спасибо )))))
Поздравляю с завершением )))

Ох ты ж...какой чудесный финал)) Удивительная история получилась, огромное спасибо за полученное удовольствие)) Удачи вам и вдохновения)))

avatar
29.05.2020, 18:29:41

очень логичное и светлое окончание! с характером Мэр самое оно - миротворец))

Пойдёт, куда ж теперь денется)) Назвался груздем - полезай в кузов.

Ой ой ой! Организуют для нее несчастный случай

Хорошее дело затеяла Мэр! Пусть оно поможет имиджу, но в первую очередь оно для души! Очень важно иметь занятие, которое важно и интересно именно тебе! Спасибо!

avatar
28.05.2020, 17:02:00

а с графиком надо что-то делать)) спасибо

avatar
28.05.2020, 16:52:59

Спасибо.