- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница императора Авискоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584512228_0.jpg
Любовница императора Авискоты
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4456 в Женский роман
#9451 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.03.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"
Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.
//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.
//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!
Один, совсем один! Даже семья не поддержала! Удастся ли Рико переломить мнение всех этих людей в свою пользу? И что для этого должно случиться? Спасибо!
Шикарный эпизод)) нежный, милый, с юмором)))
Вообще, мне кажется, Рико борется не только за возможность быть с Мэр. Он хочет показать, что решения императора не могут оспариваться, если кому-то не нравится его выбор. Всё же он- самодержец, который может посоветоваться, но принимать решения будет сам. Да и зачем ему политические браки, чтобы возвысить определенные семьи. Только, к сожалению, Рико совсем один на этой войне. Мэр как будто подыгрывает его оппонентам, ругаясь с Рико из-за его выбора и подвергая сомнению их будущее.
Спасибо! Что-то император напоминает так и не повзрослевшего мальчика: в юности не позволили самому выбрать жену, совершить всякие героические или просто сумасбродные поступки во имя ее. Кругом долг, долг, долг....А так хочется просто быть нужным и любимым, понятым, оцененным. По современным меркам он еще "молодой специалист", всего 35. Но в романе - главное лицо в государстве, он себе просто не принадлежит... Либо ты - император, либо - скромный рантье на далеких островах. Скорее всего - императора, такого закусившего удила, захотят устранить, героиня спасет его ценой собственной жизни, и мы все поплачем на ее могиле.Такая история милым семейным счастьем закончиться не может.
Спасибо, Екатерина!
Да, всем непросто и всех можно понять.
Мне вспомнилась давно прочитанная история американского судьи и проститутки. Ему попалась ее фотография в одном из дел, и девушка очень понравились. Затем они познакомились, начали встречаться, она ушла из профессии, и пара стала жить вместе. А потом кто-то раскрыл, что девушка судьи - проститутка (разбираться не стали, бывшая или нет), его с позором выгнали и закрыли путь в юстицию.
Судья потерял работу, долго не мог потом устроиться, его никуда не брали. И в итоге девушка, решив, что сломала любимому жизнь, покончила с собой в момент, когда он в очередной раз уехал на какое-то собеседование.
Вот такая грустная история.
Но в наших героев я верю! :)
Спасибо.
Вот умничка, точно в дипломаты дорога, при императоре
3й раз перечитываю речь Мэр и понимаю, что тоже попалась бы, вопреки доводам рассудка, тяжкому опыту, страхам...
Спасибо большое!!!
Понятно, что для матери императора такой брак - нонсенс! А с другой стороны - политический брак у сына уже был, наследники есть! Так почему ему нельзя теперь побыть счастливым? Взяла бы как мама поддержала его! Спасибо!
Спасибо.
как же трудно им будет,но невозможного в природе не существует.Мэр достаточно умная самодостаточная,вполне возможно ,что у них все и получится .В истории достаточно примеров когда женщины из низов достаточно высоко поднимались и имели уважение окружающих.А им еще легче ,он император,на дворе не средние века ,когда дворянство надо было доказывать,тем более ,я считаю ,что императрица будет на их стороне скорее всего.Мэр не высокомерна ,не задавака,в обиду себя не даст.Будет тяжело поначалу,чьито планы ,стать невестой императору потерпят крах,многие не смирятся с выбором,но так бывает и с аристократичными невестами,не всегда их хорошо принимают.Главное наследник уже есть ,они любят друг друга,а остальные пускай привыкают к выбору императора
Может ли случиться невозможное? Чтобы император женился на девочке из борделя? На той, кто знала многих мужчин? Даже в мире фентези поверить в такое непросто! Но Рикзард уверенно идёт наперекор молве, и это даёт надежду...что все возможно!
Какой трогательный разговор в каюте!Спасибо,Екатерина.Ждем продолжения.
Атсосфера и чувства-неотъемлимые элементы в романах Екатерины.Я уже задавала вопрос,но он снова в голове-откуда приходят эти Настоящие мужчины, автор? И не менее настоящие женщины.Всякий раз они другие, разные миры и антураж,но есть один стержень,или ось вращения...Правдивость, искренность, душевность, глубина и что-то лично ваше, видимо. Иногда останавливаешься на диалогах и просто думаешь - как просто,без лишней витиеватости, а пробирает. Спасибо!
Такими сложными путями они оба пришли к пониманию, что не могут друг без друга! И теперь готовы пройти через любые трудности, чтобы быть вместе! Потому что врозь гораздо труднее! Спасибо!
Вот тебе и скромный Томас. Чуть придавили и "полезло"..
Какой мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена