Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4456 в Женский роман
#9451 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 18:49:58

Спасибо.

avatar
22.05.2020, 18:09:31

Какие прекрасные сумасшедшие оба)))
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 17:33:56

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2020, 22:43:22

Давно на этом сайте не читала таких зрелых произведений. У меня одно слово - глубоко. Поразительная передача атмосферы и чувств. Это именно то, что должно быть в любом романе. Получаю удовольствие от чтения. Все искренне, по-настоящему, интересный сюжет, герои книги, как живые. Кому интересны реальные переживания, кто любит читать книги авторов с жизненным опытом, произведение однозначно рекомендую. Редкое на этом сайте. Благодарю за удовольствие.

avatar
19.05.2020, 20:01:39

Господибожемой, я теперь ногти сутки буду нервно грызть, не переставая, до следующей проды!!!

avatar
21.05.2020, 10:21:13

Надеюсь это не конец истории....? Хочется чтоб книжка продолжалась дольше... Очень полюбились ггерои . ❤

avatar
21.05.2020, 07:40:50

все время островного заточения так переживала за Мэрион и вот аллилуйя! такое романтическое авантюрно-приключенческое предложение руки и сердца:) спасибо:)

Думаю, если Томас узнает перед смертью, кто именно его "соперник" и кто именно помешал его матримониальным замыслам, он будет не просто удивлён, а в шоке!

avatar
20.05.2020, 21:43:24

Точно будет, что внукам рассказать! Жених: грудь в жилете, зад в салате. Невеста: на полу, за опрокинутым столом, с кольцом. Дружка с подружкой сортируют свидетелей и избавляется от лишних едоков. Самое весёлое и экстремальное сватовство на трезвые головы!

avatar
20.05.2020, 23:04:48

Ну вы загнули!!! Класс!!! Неожиданно))) спасибо!

Весьма оригинальное предложение руки и сердца! В боевой обстановке, под свист пуль! Да Рико романтик! Спасибо!

avatar
20.05.2020, 22:26:17

Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2020, 22:15:59

Екатерина,вот это порадовали!Помолвка удалась!Рикхард-настоящий мужчина,истинный боец.Он заслужил радости тёплой семейной жизни.Они с Мэр нужны друг другу.Я верю в их чувства .Первую часть книги читала,с щемящей болью в сердце.Вы очень образно,правдоподобно передаёте душевный мир героев.Спасибо,я уже полюбила эту книгу.

avatar
20.05.2020, 21:01:22

Спасибо.

Ух, ты! Выдохнула! Просто восторг

Спасибо ))))
Да. Да. Да ))) И еще раз да )

Ой, что будет?
Трепещу)))
Переживаю!))
Жду продолжения!

Как красиво разыгран спектакль! Рико - талант! Громко аплодирую! Спасибо!

avatar
19.05.2020, 20:19:40

Ооооо!!!Это что сейчас было?Я потрясена предложением Рикхарда!Это действительно блеф?Или два в одном?В этом представлении подлинные чувства?!Хотелось бы надеятся на это.Ай,да Рико!Шикарная прода,её энергетика сшибает кучу эмоций .Жаль,закончилась в такой волнующий момент.Ведь будут сняты маски?Победы нашим героям!Очень надеюсь,что прода уже завтра.Большое спасибо,очень нравится!

avatar
18.05.2020, 22:20:25

И все-таки похоже Томас в курсе, в теме и в деле. Я до последнего надеялась на его порядочность, нельзя же полностью зачистить остров, управляющий тоже нужен)
Посмотрим, как будут развиваться события, спасибо!