Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4444 в Женский роман
#9412 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 15:28:22

Добрый день,благодарю за продолжение.
Ой,что будет сейчас,думаю Миклош попал крупно.
А Мэр права,он пришёл и ушёл,а как она живёт и жила его мало интересует.

avatar
25.03.2020, 13:18:46

Ну вот, он уже воспринял как личное, всё-таки к третьей встрече она для него уже не "место общего пользования", а обиженная женщина. Что- то будет, драка один на один?

avatar
25.03.2020, 12:09:13

Вау!!! А император у нас драться умеет? Я ужжасно заинтригована!!
Спасибо))

avatar
25.03.2020, 11:35:58

Ой, что будет, что будет? Бить морду хозяину борделя, вписываться за немолодую шлюху - не уровень императора. Жа и это ничего не решит. Так что княжна кругом права, а он не понятно, зачем пришел.

avatar
25.03.2020, 11:43:21

Конечно не понятные отношения.. разве такое может быть? Сколько мужиков она через себя пропустила? Любой бы побрезговал наверное..тем более император.

Надеюсь, что Миклош сейчас нарвётся на неприятности! И у императора будет повод разобраться с ним! Спасибо!

avatar
24.03.2020, 16:02:47

Не знаю... Читаю Ваши книги, очень нравятся. Но сейчас, вот, если между императором и шлюхой возникнет любовь... Понятно, что он устал от всего от нелюбви, а для нее , он, -первая, да и единственная любовь.... Но слишком разный уровень! Это же не гейша, не куртизанка. Даже бордель не элитный.. Она по идее даже может не уметь читать и писать(теоретически). Как они вообще договорятся...по мне как-то нереально...

avatar
23.03.2020, 18:24:13

Честная сделка получилась - услуга в обмен на деньги. Оба все про себя знают и понимают, что к чему, у обоих приятные воспоминания о первой встрече. Ну а то, что жизнь о обоих по сути не сложилась, это другой вопрос.
Спасибо за проду))

Какой тяжелой и безысходной была жизнь Мэр! И я очень уважаю её за то, что она не сломалась, не опустилась, не махнула рукой на свою жизнь! А наоборот, стремится к бОльшему и верит в лучшее! У такого человека просто должно всё получиться! Спасибо!

avatar
24.03.2020, 19:16:03

Бедная!!!Спасибо за проду

avatar
24.03.2020, 17:58:00

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2020, 15:10:03

Екатерина, Ваши книги читать можно только в седации)) Иначе сердце колошматится))
Спасибо!

avatar
24.03.2020, 14:39:23

Знаете, на чем себя поймала, на том, что героиня не вызывает ощущения падшей, но почему-то и пожалеть ее не хочется, и не восхищаешься ее стойкостью к перенесенному. Как-то всё по-деловому, и по-житейски, так любая неюная женщина может о своей жизни рассказывать, о прожитом. И мыслей не возникает ей "фи" высказывать, так ведь, девочки? Работа как работа. Дело в другом, в том, что не опустилась, не скажу, что душой чиста, но и не прожженная и не вульгарна, и верю, что чувства вызовет, и его себя выбрать сподвигнет, какие бы испытания автор для них ни приготовила...

какая занимательная история...Она не посредственная. По крайней мере, надеюсь на это)) Автор, вдохновения и высыпайтесь :)

avatar
24.03.2020, 12:48:44

Не, ну я её всё равно понимаю. Я тоже как-то не смогла отказаться от работы за кучу денег. Делала я её потом долго и нудно, и мне даже всё не выплатили. Но я просто не смогла отказать. Вот и она не смогла. Тут наверное приятно не то, что сама она получила (фигу с маслом), а то, что покупатель получил не просто так, а расстался с какими-то средствами.

avatar
24.03.2020, 12:38:13

и зачем ей спрашивается нужен император чтобы потом быть битой и унижаться ,денег она все равно не видит.Какая тяжелая судьба,почти с самого детства.Да а императору еще тяжелее ,ошибся с подарком ,не дали ,пришлось в бордель идти .Тоже тяжелая судьба,угодить с подарками

avatar
23.03.2020, 21:49:00

Как тут жарко у нас.... =)

avatar
23.03.2020, 18:47:12

Спасибо большое, очень нравиться как вы описывает чувства женщин, ведь не всегда бывают гладкими отношения, это сильно цепляет в ваших книгах ...

avatar
23.03.2020, 19:19:49

спасибо за проду