- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница императора Авискоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584512228_0.jpg
Любовница императора Авискоты
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4444 в Женский роман
#9412 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.03.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"
Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.
//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.
//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,благодарю за продолжение.
Ой,что будет сейчас,думаю Миклош попал крупно.
А Мэр права,он пришёл и ушёл,а как она живёт и жила его мало интересует.
Ну вот, он уже воспринял как личное, всё-таки к третьей встрече она для него уже не "место общего пользования", а обиженная женщина. Что- то будет, драка один на один?
Вау!!! А император у нас драться умеет? Я ужжасно заинтригована!!
Спасибо))
Ой, что будет, что будет? Бить морду хозяину борделя, вписываться за немолодую шлюху - не уровень императора. Жа и это ничего не решит. Так что княжна кругом права, а он не понятно, зачем пришел.
Конечно не понятные отношения.. разве такое может быть? Сколько мужиков она через себя пропустила? Любой бы побрезговал наверное..тем более император.
Надеюсь, что Миклош сейчас нарвётся на неприятности! И у императора будет повод разобраться с ним! Спасибо!
Не знаю... Читаю Ваши книги, очень нравятся. Но сейчас, вот, если между императором и шлюхой возникнет любовь... Понятно, что он устал от всего от нелюбви, а для нее , он, -первая, да и единственная любовь.... Но слишком разный уровень! Это же не гейша, не куртизанка. Даже бордель не элитный.. Она по идее даже может не уметь читать и писать(теоретически). Как они вообще договорятся...по мне как-то нереально...
Честная сделка получилась - услуга в обмен на деньги. Оба все про себя знают и понимают, что к чему, у обоих приятные воспоминания о первой встрече. Ну а то, что жизнь о обоих по сути не сложилась, это другой вопрос.
Спасибо за проду))
Какой тяжелой и безысходной была жизнь Мэр! И я очень уважаю её за то, что она не сломалась, не опустилась, не махнула рукой на свою жизнь! А наоборот, стремится к бОльшему и верит в лучшее! У такого человека просто должно всё получиться! Спасибо!
Бедная!!!Спасибо за проду
Спасибо большое!!!
Екатерина, Ваши книги читать можно только в седации)) Иначе сердце колошматится))
Спасибо!
Знаете, на чем себя поймала, на том, что героиня не вызывает ощущения падшей, но почему-то и пожалеть ее не хочется, и не восхищаешься ее стойкостью к перенесенному. Как-то всё по-деловому, и по-житейски, так любая неюная женщина может о своей жизни рассказывать, о прожитом. И мыслей не возникает ей "фи" высказывать, так ведь, девочки? Работа как работа. Дело в другом, в том, что не опустилась, не скажу, что душой чиста, но и не прожженная и не вульгарна, и верю, что чувства вызовет, и его себя выбрать сподвигнет, какие бы испытания автор для них ни приготовила...
Спасибо!!!
какая занимательная история...Она не посредственная. По крайней мере, надеюсь на это)) Автор, вдохновения и высыпайтесь :)
Не, ну я её всё равно понимаю. Я тоже как-то не смогла отказаться от работы за кучу денег. Делала я её потом долго и нудно, и мне даже всё не выплатили. Но я просто не смогла отказать. Вот и она не смогла. Тут наверное приятно не то, что сама она получила (фигу с маслом), а то, что покупатель получил не просто так, а расстался с какими-то средствами.
и зачем ей спрашивается нужен император чтобы потом быть битой и унижаться ,денег она все равно не видит.Какая тяжелая судьба,почти с самого детства.Да а императору еще тяжелее ,ошибся с подарком ,не дали ,пришлось в бордель идти .Тоже тяжелая судьба,угодить с подарками
Как тут жарко у нас.... =)
Спасибо большое, очень нравиться как вы описывает чувства женщин, ведь не всегда бывают гладкими отношения, это сильно цепляет в ваших книгах ...
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена