Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4395 в Женский роман
#9314 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 15:21:22

Честный мужчина, только ещё не понимает, что в жизни происходит не просто так. Думает, что это последняя встреча, ага, а мы посмотрим.

avatar
23.03.2020, 11:50:22

А ведь ему бы ничего не стоило помочь ей...
С другой стороны, надеюсь, он почувствовал разницу между ней и ждущими подарки любовницами и так просто забыть не сможет.
Спасибо!

avatar
23.03.2020, 09:39:32

Он просто честен с Мэр. Это дорогого стоит: не лгать, когда можно. Но дать Мэр иллюзию чувств к ней, когда нет никаких перспектив, вот это было бы жестоко. Особенно, если она с лёгкостью поверила бы ему

avatar
23.03.2020, 13:28:33

Просто спасибо.

Пришёл, разбередил память и ушёл! Рик все эти годы был светлым моментом в её жизни! Вот и сейчас в очередной раз показал, что бывает по другому! Она всё сама прекрасно понимает! Но что делать с сердцем, которое тянется к этому мужчине и болит? Спасибо!

avatar
23.03.2020, 10:14:04

интересно ,она в пожизненном рабстве у Миклоша .Если нет денежки, честно заработанные надо спрятать потихоньку утекать оттуда .Еще молодая ,можно и замуж выйти и ребеночка родить ,только подальше отсюда

avatar
23.03.2020, 11:06:54

Нарочно начала читать позже, чтобы кусочек был побольше, но, как обычно, когда я читаю Ваши книги, даже законченная вещь кажется короткой, а кусочка совсем не хватило. Спасибо, я всегда читаю Ваши творения с большим удовольствием.

avatar
23.03.2020, 09:32:25

А он жесток... Зачем же так?

avatar
23.03.2020, 10:15:36

Охохо, ну и жизнь у нее... Как же она столько лет в этом... Очень переживательно за Мэр. Да, понятно, она сильная и до сих пор выживала, но когда стало ясно, что не все в душе еще очерствело, когда встретила честность и нежность, то в обычной окужающей жестокости становиться сложнее. Уже есть, с чем сравнить...

avatar
23.03.2020, 09:58:07

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.03.2020, 09:35:22

Но вообще странно. Ну, не любила жена изначально, но как-то же детишек они нарожали. И... ну неужели не нашлось женщины, которая такого видного дяденьку искренне полюбила? Или он сам таких не замечал? Пока странная история.

avatar
23.03.2020, 09:39:02

А Мэр как-то верю. Не знаю, как там в реальности у "дам полусвета", но мне кажется, может быть и так. Интересно, благодаря чему именно она сделала карьеру, стала Мадам?

avatar
23.03.2020, 07:00:33

Да, такие истории всегда будут популярны у читателей.
С новинкой!

avatar
22.03.2020, 01:25:01

Рада вашей новой истории. Заметила, что Хенрир куда-то пропал?

avatar
22.03.2020, 22:04:58

Екатерина, спасибо за новую историю, буду с нетерпением ждать продолжений, Ваши произведения - повод помечтать-подумать о жизни и отношениях к/в ней.

avatar
22.03.2020, 21:09:46

спасибо за проду. Но ведь король может выкупить ее

Очень грустно, когда человеку надо покупать за деньги объятия, человеческое тепло, любовь! Как же ему всего этого не хватает! Не удивлюсь, что Мэр станет для него отдушиной! Спасибо!

avatar
22.03.2020, 15:38:13

Добрый день,спасибо большое.
Даже императоры иногда хотят простого человеческого тепла.

avatar
22.03.2020, 13:32:04

Спасибо!!!

avatar
22.03.2020, 12:48:23

Вот умеете зацепить и заинтересовать читателя❤ уже жду продолжения ⚘⚘⚘