Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4337 в Женский роман
#9245 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало. Спасибо!

avatar
22.03.2020, 09:57:20

А он любил, кого-то? Такое ощущение, что воспоминание о той ночи пронесла сквозь жизнь не только Мэр, но и император.

avatar
22.03.2020, 10:06:34

Спасибо!!! Так трогательно, нежно!

avatar
22.03.2020, 05:59:39

Спасибо большое за проду☀️☀️☀️☀️☀️☀️✌️✌️✌️✌️✌️✌️‼️‼️‼️‼️‼️

Для Мэр, конечно, это сногсшибательная новость! С другой стороны - император он за пределами этих стен, а в комнате сейчас находится обычный мужчина, нуждающийся в тепле, ласке, понимании! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 22:02:22

Спасибо!!! Нравится история!!!

avatar
21.03.2020, 21:43:19

спасибо за проду

avatar
21.03.2020, 19:46:55

Спасибо, Екатерина!
Читаю обе ваши книги, но если некроманты идут гладко, я примерно понимаю, чего от них ожидать, то Любовницу мне страшно открывать. У меня целых три проды накопилось, которые я с удовольствием прочла) но все равно боязно, что же будет дальше. Просто они настолько неравны, что в ХЭ даже верить страшно))
Буду верить в автора :)

avatar
21.03.2020, 19:34:26

Спасибо! Очень тёплая..

avatar
21.03.2020, 18:56:40

Спасибо. Захватило с первых страниц. Очень жду продолжения. Жаль, что нельзя оценивать каждую проду.

avatar
21.03.2020, 18:29:42

Сюжет книги захватывает с первых страниц, спасибо! Вдохновения!

avatar
21.03.2020, 17:50:51

Спасибо большое!!!

avatar
21.03.2020, 17:20:02

Спасибо, каждому хочется свой кусочек счастья даже императору. Для него это девочка, что то личное, принадлежащие только ему, а не государству.

avatar
21.03.2020, 17:18:27

Блин, ну нельзя же так! хоть бы корвалольчику сначала накапал))))
Спасибо!

avatar
21.03.2020, 17:16:27

странная ностальгия,по девочке ,княжне ,дочери рыбака.Чего хочется императору от этой женщины шлюхи, что он забыл в борделе когда к его услугам любая герцогиня?Может быть тут не лицемерят и называют вещи своими именами,тогда как графини,герцогин требуют в уплату должности для мужей,драгоценности,титулы. А суть то одна и там и там продают свои услуги.Меня заинтересовало ваше произведение,неизбитый сюжет,интересные герои,простой слог написания.Хотелось бы проды почаще только.

avatar
21.03.2020, 17:04:45

Спасибо!

avatar
21.03.2020, 14:44:57

Заинтриговали!!!! Спасибо! С удовольствием буду читать!

У вас такие замечательные идеи, но почему то совсем нет отклика от читателей , не хочется чтобы и эта книга оказалась не дописана . ;(

Ух прямо напомнило мне историю Феодоры,очень заинтересовало как дальше будет.Спасибо!