Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4342 в Женский роман
#9248 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 10:58:07

Интересно, почему после стольких лет он вернулся? Очень хочется узнать его мысли. Спасибо, Катя:)

avatar
21.03.2020, 00:42:33

Как всегда, интересно и правдоподобно очень. И герои со своей правдой. Хотя, пока, закрывая книгу, не понимаю, какое там может быть продолжение? Ну, была она девственница давным-давно. И что? Что такого необыкновенного, чтоб через 16 лет найти? Дивный запах бочки с рыбой? Вот и узнаем!

Почему он именно сегодня пришёл, после стольких лет? Тем более, что любовница есть! Просто скучно стало? Спасибо!

avatar
19.03.2020, 09:54:58

С новой историей, любимый автор! Что касается меня, то "некромантов" с нетерпением жду и с удовольствием читаю. Уверена, что другие ваши читатели в таким же положении: им нравится книга, просто затаились в предвкушении, не желая сбить вас с творческого настроя и боясь вспугнуть Муза. Нравится очень, как все ваши книги. Просто терпеливо ждём. А чем ещё заняться во время карантина? Только любимым чтивом

avatar
20.03.2020, 23:50:36

Очень нравится эта история! Вдохновения!

avatar
20.03.2020, 22:46:11

большое спасибо

avatar
20.03.2020, 19:25:18

Спасибо большое!!!

avatar
20.03.2020, 18:08:13

Он ее узнал . Запала ему эта девочка в душу много лет назад. Спасибо!

avatar
20.03.2020, 15:44:54

Добрый день,благодарю за продолжение.
Грустный финал прелюдии к истории второй встрече,но очень реалистичное и интригующее.

avatar
20.03.2020, 14:05:13

И ведь выжила же... Хотя император эти 16 лет тоже, как я понимаю, не халву ел с пряниками.

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 12:26:51

Бедная девочка!

Хорошо, что первый раз у Мэр был именно такой! Он стал якорем в её дальнейшей жизни! Иначе всё могло сложиться по другому! Спасибо!

avatar
20.03.2020, 10:17:48

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 09:41:21

Спасибо!

avatar
19.03.2020, 19:57:54

Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2020, 19:51:06

спасибо за проду

Катюша, с новинкой!!!!
Лучшее лекарство сейчас, а то вокруг сплошное безумие, у нас тотальный карантин.... твои книги - бальзам на душу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.03.2020, 10:14:22

очень интригующее начало.Как то сразу пронзительно жаль молоденькую девочку.Хотелось бы знать как часто будут проды ,а то только втянешься ,заинтересуешься,потом или вообще прды раз в 10 дней или вообще в заморозку уходит.Подписка не пугает

avatar
19.03.2020, 10:21:07

Спасибо!!!