Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6165 366649

Текущий рейтинг:
#504 в Любовная фантастика
#3004 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 14:19:55

Все интереснее и интереснее:))) может ещё кусочек :)))

avatar
05.03.2020, 21:28:47

Или же... она в деликатном положении и сын, будущий Альфа управляет ее голосом?

avatar
04.03.2020, 15:15:48

Как-то несправедливо получается.. Доменик, значит, может завести детей с какой-то волчицей , и пусть Шарлин радуется им ,да ещё чувствует себя виноватой, если Доменик не будет давать их матери воспитывать собственных детей.. а сама Шарлин обойдётся и без родов.. Эгоистичненько так..ну не может он никак допустить, что до Шарлин дотронется другой мужчина, так можно же обратиться к медицине.. всегда можно воспользоваться банком спермы.. для зачатия ребёнка и мужчина-то не нужен.. и будет по справедливости- ребёнок от Доменика и ребенок от Шарлин).. или к сперме неизвестного донора он тоже ревнует?)== Спасибо)

avatar
04.03.2020, 19:18:40

Присоединяюсь к другим комментариям - эгоистично про детей, да уж :( вот же эгоист тиранистый!

avatar
04.03.2020, 20:21:00

Спасибо за продолжение, девочки! ♥️ Рада что вы наконец-то к нам вернулись! ♥️Я все же надеюсь, что Шарлин какая-то не простая девушка, и с таким количеством незащищенного секса ей пора пить витамины для беременных :)))

avatar
04.03.2020, 18:33:49

Спасибо за продолжение, девочки! ❤️ Эх, вот собственник(( ему значит можно, а Шарлин нет? Да и все равно Доминик потом скажет что ему нужно род продолжать... девочки, очень интересно как будем выходить из тупика))) вся надежда на ту старую историю?)

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2020, 16:41:48

Оба хотят детей. Оба не хотят делить друг друга с кем-то ещё. Тут два варианта, либо расстаться, либо сделать так, чтобы этот ребёнок был. Способы есть - усыновление, искуственное оплодотворение, ни или ещё что-то чудесное, у нас же фэнтэзи )). Но Шарлин уже решила. Её вариант первый. Посмотрим, что же жизнь героям преподнесёт. Очень хочу, чтобы они были вместе. Нравятся мне и Доминик, и Шарлин :) Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2020, 16:15:59

Это печальный разговор, но он необходим....

avatar
04.03.2020, 16:14:12

Ну вот, первый позитивный разговор. Уже гигантский шаг друг к другу...

avatar
04.03.2020, 15:57:01

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 15:20:11

Спасибо!
Ура, ура, ура!!! Вот и долгожданная прода!!!!
Так хочется, чтобы нашелся приемлемый обеими сторонами выход!

avatar
04.03.2020, 15:11:45

как противно и муторно быть на вторых ролях.Одна моя подруга жизнь потратила на женатого мужчину .Приходил к ней по вечерам 3 раза в неделю по 3 часа по вечерам ,выходные с семьей ,1 раз в год на 2 недели куда нибудь ездили.Сейчас ей 50 ,ему 60 , он все время с семьей ,она одна .Она так жалеет ,что никчемно потратила свою жизнь,без детей ,без семьи .

avatar
03.03.2020, 13:17:31

Какой большой перерыв (

avatar
27.02.2020, 23:20:38

Спасибо огромное за продолжение!!!
Хорошей и запоминащейся Вам поездки!!!

avatar
26.02.2020, 19:43:10

Не вижу катастрофы в том, чтобы жить вместе, не оформляя брак. При условии, конечно, что не будет других связей ни у Доминика, ни у Шарлин. Доминик именно это предлагает. Но жизнь длинная, всё может измениться. Где гарантии, что рано или поздно он не решит жениться? Хотя гарантий в любом случае нет. Это вопрос доверия.

avatar
26.02.2020, 18:11:05

Спасибо за продолжение, девочки! ❤️ Замечательной вам поездки! Мы уже тоже скучаем!