- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724843646_14.jpg
Любовница поневоле
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Любовная фантастика
#3004 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107068
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344296
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472240
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341559
1465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее:))) может ещё кусочек :)))
Или же... она в деликатном положении и сын, будущий Альфа управляет ее голосом?
Как-то несправедливо получается.. Доменик, значит, может завести детей с какой-то волчицей , и пусть Шарлин радуется им ,да ещё чувствует себя виноватой, если Доменик не будет давать их матери воспитывать собственных детей.. а сама Шарлин обойдётся и без родов.. Эгоистичненько так..ну не может он никак допустить, что до Шарлин дотронется другой мужчина, так можно же обратиться к медицине.. всегда можно воспользоваться банком спермы.. для зачатия ребёнка и мужчина-то не нужен.. и будет по справедливости- ребёнок от Доменика и ребенок от Шарлин).. или к сперме неизвестного донора он тоже ревнует?)== Спасибо)
Присоединяюсь к другим комментариям - эгоистично про детей, да уж :( вот же эгоист тиранистый!
Спасибо за продолжение, девочки! ♥️ Рада что вы наконец-то к нам вернулись! ♥️Я все же надеюсь, что Шарлин какая-то не простая девушка, и с таким количеством незащищенного секса ей пора пить витамины для беременных :)))
Спасибо за продолжение, девочки! ❤️ Эх, вот собственник(( ему значит можно, а Шарлин нет? Да и все равно Доминик потом скажет что ему нужно род продолжать... девочки, очень интересно как будем выходить из тупика))) вся надежда на ту старую историю?)
Ухххх искры летят
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Оба хотят детей. Оба не хотят делить друг друга с кем-то ещё. Тут два варианта, либо расстаться, либо сделать так, чтобы этот ребёнок был. Способы есть - усыновление, искуственное оплодотворение, ни или ещё что-то чудесное, у нас же фэнтэзи )). Но Шарлин уже решила. Её вариант первый. Посмотрим, что же жизнь героям преподнесёт. Очень хочу, чтобы они были вместе. Нравятся мне и Доминик, и Шарлин :) Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это печальный разговор, но он необходим....
Ну вот, первый позитивный разговор. Уже гигантский шаг друг к другу...
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Ура, ура, ура!!! Вот и долгожданная прода!!!!
Так хочется, чтобы нашелся приемлемый обеими сторонами выход!
как противно и муторно быть на вторых ролях.Одна моя подруга жизнь потратила на женатого мужчину .Приходил к ней по вечерам 3 раза в неделю по 3 часа по вечерам ,выходные с семьей ,1 раз в год на 2 недели куда нибудь ездили.Сейчас ей 50 ,ему 60 , он все время с семьей ,она одна .Она так жалеет ,что никчемно потратила свою жизнь,без детей ,без семьи .
Какой большой перерыв (
Спасибо огромное за продолжение!!!
Хорошей и запоминащейся Вам поездки!!!
Не вижу катастрофы в том, чтобы жить вместе, не оформляя брак. При условии, конечно, что не будет других связей ни у Доминика, ни у Шарлин. Доминик именно это предлагает. Но жизнь длинная, всё может измениться. Где гарантии, что рано или поздно он не решит жениться? Хотя гарантий в любом случае нет. Это вопрос доверия.
Спасибо за продолжение, девочки! ❤️ Замечательной вам поездки! Мы уже тоже скучаем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена