Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6165 366709

Текущий рейтинг:
#512 в Любовная фантастика
#2976 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 18:22:16

Спасибо за продолжение, девочки!❤️ Действительно странно, если бы это был Доминик с чего он столько лет ждал, а не сразу его убил?

avatar
19.02.2020, 14:59:35

О как оно повернулось

avatar
19.02.2020, 14:49:48

А волчицы, кажется, самостоятельные дамы:)
Ну, мотив выглядит так себе - Доминик все годы брака Чарли и Дэнвера на неё права не предъявлял (вроде бы), тем более, что брак по швам трещал...
Спасибо за продолжение:)

avatar
19.02.2020, 14:41:31

Все интереснее и интереснее :)))

avatar
19.02.2020, 14:37:44

Спасибо!
Не-не... Доминик ни при чём.

avatar
19.02.2020, 14:24:34

Вот это версия.Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
19.02.2020, 00:19:11

Мне кажется Дэн жив. Мутная какая-то история с ним. Скорее всего Доминик догадывается, тем более нюх там о многом говорит

avatar
18.02.2020, 21:31:43

Бесела с родителями,полиция. Какая то нездоровая активность началась.Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 15:17:32

Спасибо за продолжение, девочки! ❤️

avatar
18.02.2020, 15:08:58

Хорошие родители у Шарлин :)

avatar
18.02.2020, 14:04:19

Спасибо за продолжение, дорогие авторы! ❤️

avatar
18.02.2020, 13:58:46

Спасибо!
Какие бы не были хорошие отношения с родителями, иногда лучше их не посвящать в свои проблемы, потому что за родных начинаешь переживать еще сильнее, чем за свои проблемы.

avatar
18.02.2020, 10:40:36

Спасибо за продолжение, девочки! ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2020, 23:06:08

МаКсю, спасибо за продолжение