Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6169 366778

Текущий рейтинг:
#504 в Любовная фантастика
#2870 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 12:49:10

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
10.12.2019, 16:59:24

Спасибо.. Книга увлекла... читаю.. но вот не понятно почему именно Шарлин одна должна выплачивать долг.. с Денвером она не жила несколько лет, по паспорту жена.. но и родители тоже по паспорту родители..и я так поняла гораздо богаче Шарлин.. И похороны устраивали они не позвав ее на них.. что то здесь не чисто с этим долгом.. и есть ли он..

avatar
10.12.2019, 21:23:37

Спасибо!
Уже понятно, что в этой сделке выиграет Доминик.

Спасибо. Понятно, ей понравиться секс с ним и потом он женится на ней

avatar
10.12.2019, 13:04:12

Мне одной кажется нелогичность желания? Так она и до этого не успевала за ним. То есть сейчас она должна сдерживаться. Чтобы доказать что ?

avatar
10.12.2019, 12:58:32

Ну это не выполнимо. Физиология ни куда не денется.

avatar
10.12.2019, 12:52:33

Он только свои хотелки понимает пока.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2019, 12:31:55

Ммм... на очереди сладкая пытка?)))

avatar
11.12.2019, 05:10:41

Благодарю!!

avatar
10.12.2019, 18:14:06

Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2019, 17:53:29

Спасибо! Ууууу((( Заранее пройгрышная сделка! Но на эмоциях она может и согласиться((. И все же Доменик - гад((. Ждём!!!

avatar
09.12.2019, 14:55:46

Хорошо что Чарли с подругой поговорила, держать всё в себе трудно. Надеюсь Доминик понимает, что сейчас она раздавлена и ей нужно время прийти в себя. Спасибо.

avatar
10.12.2019, 17:09:21

Ну так се условие, против физиологии не попрешь

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2019, 16:01:14

Думаю, Доминик ревнует Чарли к бывшему мужу. Не понравилось ему происходящее на кладбище. А ещё вспоминается давнее, когда этот волк предлагал героине провести с ним всего одну ночь для того чтобы понять, как ей с ним будет хорошо, безумно хорошо. Провела. Не ночь, но не столь важно. И ничего не изменилось. Не упала девочка к его ногам. Потому что другие у нее представления о том, что такое "хорошо". Спасибо! Очень люблю такие психологические драмы, когда кажется что всё, тупик, дальше некуда. Но именно этот тупик заставляет развернуться и искать выход.
P.S. Небольшой тапок, девочки. Правильный вопрос "Сколько времени?"

avatar
10.12.2019, 14:50:15

Спасибо.

avatar
10.12.2019, 14:49:58

Без вариантов. Физиологию никто не отменял, а ее от него колбасит. ГГ должна понимать, что проиграла уже, быть ей секс игрушкой оборотней пока не надоест ((

avatar
10.12.2019, 14:17:50

Какой он хитрый волк :)))
Она же не фригидна :)