Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6168 366760

Текущий рейтинг:
#483 в Любовная фантастика
#2842 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 19:42:07

Спасибо большое!

avatar
26.11.2019, 18:01:27

Спасибо
Проооду

avatar
26.11.2019, 12:34:30

Спасибо.
Может Шарлин стоило решать свои проблемы напрямую с альфой северного округа, а то этот Доминик, чувствую, будет тормозить?...

avatar
27.11.2019, 01:42:04

Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже он очень хочет добится от неё взаимности!

avatar
26.11.2019, 22:16:53

Спасибо!
Раз Шарлин сделала правильные выводы про себя и вервольфов, значит никуда ей от них не деться.... И в частности, от Доминика.

avatar
27.11.2019, 09:01:56

Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2019, 18:45:04

А и правда, почему именно вервольфы? И почему они на неё западают? Может Шарлин полукровка или четвертькровка?

avatar
26.11.2019, 14:08:29

Может у неё в роду верфольфы или там она вообще приёмная?

avatar
26.11.2019, 13:47:22

Ну то что героиня тащится от Доминика было ясно еще с их первой встречи, хорошо что она хоть себе не врет. в общем, она просто пришла туда куда ее влекло и сделал то что ей хотелось, прикрыв это благородной моралью. На самом деле. все намного проще...

avatar
26.11.2019, 13:10:46

Какой собственник, однако))

avatar
26.11.2019, 12:58:30

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2019, 12:28:03

Спасибо!
Ого! Героиня начинает открывать в себе кое-что новое!

Первое впечатление от книги - шок) но меня начинает цеплять, гг необычна! Среди кучи книг про трясущихся девственниц, эта выделяется. Не согласна с теми, кто пишет тут про изнасилование, ей по факту ничего плохого не сделали, это первое, и второе это все таки ее решение.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2019, 00:18:08

Спасибо!

Спасибо

Чего он от неё действительно хочет?
Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2019, 19:51:01

Спасибо

avatar
26.11.2019, 19:18:31

Спасибо
Проооду