Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6167 366754

Текущий рейтинг:
#479 в Любовная фантастика
#2853 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 15:21:17

Привет!:) Ох, хитрит он с этими злосчастными условиями. Старается подобрать подходящий момент, чтобы впарить Шарлин незаметно пожизненное рабство? :) Спасибо.

Спасибо огромное!

Спасибо. Чего он добивается, чтобы она сам прыгала к нему?

avatar
23.11.2019, 16:53:55

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.11.2019, 18:56:55

Спасибо!

В процессе чего? Что начали в машине? У кого то комплекс Наполеона? Огромный номер, обиженное ЭГО. Это ж сколько времени прошло, а он мстить собрался.
Спасибо за продолжение.

Да жалко Гг, влюбилась не в того, жизнь не сложилась, а этот бедный страдал. Вот теперь мстит по своему. А она дуреха, честно, такого муж ка упустить. Можно я вместо нее пообедаю с ним в ресторане?

avatar
24.11.2019, 13:02:10

Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2019, 11:28:33

А ведь он до сих пор ее ревнует к бывшему другу.. и очень хорошо улавливает изменения в ее настроении и в какую сторону скачут ее мысли...

"Вот же мстительное животное"... это было сильно :-D
Спасибо)

avatar
24.11.2019, 19:46:09

Скорее бы след. часть :D

avatar
23.11.2019, 15:45:16

Дорогие авторы,а сегодня будет продолжение?

avatar
22.11.2019, 16:18:44

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 16:09:34

Спасибо ❤️

avatar
22.11.2019, 11:41:07

Какой нужно обладать фантазией, чтобы так писать ! Зачитываюсь вашей книгой и жду с нетерпением продолжения, успехов.

Вызывает недоумение грубость героини в отношении мужчины, который разгребает ее проблемы

avatar
22.11.2019, 14:56:00

Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 18:56:39

Ыыыыы!Вот так бы читала и читала....)))

спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 18:48:11

Спасибо! Изображать из себя ледышку у Шарлин не получится. Просто у кого-то очень чувствительное обоняние. Чтоб его :)

avatar
21.11.2019, 16:05:03

Спасибо!
Шарлин, по-видимому, не считает, что должна бросаться на шею Доминику. Тем более, что еще свежа память, как он поступил с ее мужем. А Доминику интересно покорить строптивицу.