Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2569
6161 366519

Текущий рейтинг:
#511 в Любовная фантастика
#3030 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 21:16:52

Спасибо!
Однако! Оказывается, Шарлин сама во всем виновата!

avatar
21.03.2020, 20:10:17

Спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 10:53:25

Хоть и волк, а характер у него козлиный.. Шарлин надо было сдохнуть или остаться покалеченной, чтобы соблюсти их звериные законы...

avatar
21.03.2020, 11:09:26

Мне с самого начала препод казался тёмной лошадкой. Но как же всё ещё интересней оказалось. Авторы,вы просто божественны в создании захватывающей интриги. )) СПАСИБО.

avatar
21.03.2020, 10:44:16

Блин на месте Чарли развернуться бы и потопать от Доминика в другую сторону. Она пострадала от из за их закулисных игр, . Один использует что бы отомстить, другому нужна любовница на все жизнь. А Чарли еще расхлебывать кредит своего мужа. У нее от волков одни проблемы. Нахрен из всех и в другую страну. Пусть сами между собой грызутся за власть, за баб, за сферы влияния.

avatar
21.03.2020, 10:20:44

Зашибись блин. Значит между машиной и вероятностью нападения волка надо было выбирать волка. Логика - офигеть

avatar
21.03.2020, 10:18:42

Девочки, спасибо за продолжение!❤️ Вот так вот всю вину на Чарли переложили... Доминик сам не разглядел в Хантере волка, что теперь говорить. Да и в той ситуации любая бы девушка поступила бы также. Когда вокруг творился хаос, Хантер показался спасением.....

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2020, 10:04:20

не справедливо он с ней...плак плак....=(

avatar
21.03.2020, 10:02:12

по крайней мере Хантер относиться к ней серьезно в отличии от Доминика, который кроме любовнице в ней ничего не видит и кроме пустых обещаний она ничего не увидит от Доминика. На долю Хантера выпало много испытаний,мне он кажется гораздо интереснее програмируемого Доминика

avatar
18.03.2020, 15:02:00

Привет!:) Мне даже любопытно, каков Хантер в волчьей ипостаси, разумеется, если он собирается обращаться, а не начнёт стрелять, например. Спасибо.

avatar
21.03.2020, 09:49:40

Ай-я-яй, дурашка Доминик... Ох, дурашка...

avatar
18.03.2020, 15:02:22

Арррр... не хочу между ними драки. Мне почему-то жаль Хантера. Он в свое время настрадался, не получил должного, а сейчас его распирает обида и ненависть.

avatar
18.03.2020, 17:12:54

Почему-то и у достойных вроде людей(гмм) есть какая-то гнильца внутри, весь флер порядочности смыл одним гадким поступком.
Фу-буэ

avatar
18.03.2020, 18:03:00

Интересно, а какого цвета Хантер в волчьем обличии? Надеюсь, не синий :))) Спасибо за продолжение, девочки! ❤️

Спасибо

avatar
18.03.2020, 22:43:44

Спасибо за продолжение, дорогие авторы!❤️ Ух страсти накаляются!

avatar
18.03.2020, 21:04:44

На сааамом интересном месте

avatar
19.03.2020, 03:11:50

Мне интересно почему мама от Хантера отказалась? И растила его приёмная мама. Тёмная история... но посмотрим
Спасибо за продолжение =)

avatar
17.03.2020, 21:59:42

Спасибо!
Ох, Хантер-то совсем не такой, каким казался... Искусно притворялся, гад. По сравнению с ним - Доминик ангел с белыми крыльями. Он хотя бы не врал и ничего не придумывал.