Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6165 366634

Текущий рейтинг:
#499 в Любовная фантастика
#3020 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
17.11.2019, 21:56:35

В ожидании продолжения начала перечитывать книгу сначала. Ох, как интересно всё открывается теперь, и деньги то Дэнвер у Доминика брал, и Шарлин сгоряча говорила, что не будет с Домиником ни по доброй воле, ни за деньги, и Доминик оказывается пообещал, что Шарлин сама к нему придёт. Нда... Интересно, это то, о чём я думаю? Это всё дело рук Доминика? Или это только так кажется?
Спасибо, очень интересно!

avatar
17.11.2019, 21:43:51

вот так представишь, что надо защитить семью, и через себя переступишь, и не на такое пойдешь ( спасибо, что героиня не истеричная принцесса и не всемогущая самоучка. а то тошнит уже от таких

avatar
16.11.2019, 16:00:20

Спасибо.
ГГ холодная и расчетливая без сантиментов. Даже странно, что она торгует книгами, а не оружием...)))

avatar
16.11.2019, 20:26:36

Вот гад! Еще и издевается!
Спасибо огромное!

avatar
16.11.2019, 15:05:49

Может кто-то постучит в дверь? Например, будущие родственники?))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот..... черт)))))) Не уже ли он ее не остановит.... его вроже там на ужин ждут

avatar
16.11.2019, 17:34:47

Приветики! :) Мда, животное, что с него взять? И в данном случае, это даже не оскорбление, а констатация факта. И "все свои условия" он не озвучил, а значит требования могут быть безграничными. :( Спасибо.

avatar
16.11.2019, 17:41:36

У них горячо

avatar
14.11.2019, 19:20:17

Иж какой!! Стоять значит... что-то мне подсказывает что немного запаниковал что она уйдёт:) а вообще, сдаётся мне даже если она уйдёт, не оставит он в беде девушку...он конечно не белый и пушистый зверь, скорее огромный чёрный и жесткий, но тут другое)))

avatar
16.11.2019, 19:38:01

Спасибо! История захватывает. Хотя сама ситуация, происходящая сейчас с героиней, буквально выворачивает наизнанку. Потому что , когда приходится делать такой выбор, как бы ты не отключал эмоции, как бы не уговаривал себя, что это просто бизнес, это не так. Надеюсь, Доминик её остановит.

avatar
16.11.2019, 23:44:48

Я не такая, я жду трамвая:)

avatar
16.11.2019, 23:31:36

Девочки , спасибо за продолжение

avatar
16.11.2019, 21:48:51

Спасибо!
Что же сильнее возбуждает Доминика - Шарлин или сама ситуация?

Прям с места в карьер?)