Книга. "Любовник для попаданки" читать онлайн

Любовник для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
940
2669 131860

Текущий рейтинг:
#4597 в Попаданцы в другие миры
#2432 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Любовник для попаданки"

- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни.
- Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел.
Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала:
- А веди меня к этому самому дядюшке!
- Но, айра, - девушка поджала губы, - он же сказал, чтобы пока вы не совершите акт чадозачатия, не показывались ему на глаза.
- Акт чего? – я не верила своим ушам. – Чадозачатия? Это как?
- Ну как, - девица замялась, - вы что, не знаете, как детей делают?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 07:06:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2022, 10:24:06

это он переместился на момент смерти Вики? ой, блин как печально то..теперь он уверен будет, что нет истинной...

avatar
26.01.2022, 09:14:12

Очень печальная глава...
Спасибо огромное!

avatar
26.01.2022, 06:48:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2022, 04:36:47

Печально, вот почему Руслан стал сам не свой!

avatar
25.01.2022, 09:59:59

вроде как удачно разошлись, но.. вот то: "путешествие в никуда"- как-то очень грустно звучит...

avatar
25.01.2022, 09:04:52

Ого, уже такой большой срок?!
Спасибо огромное!

avatar
25.01.2022, 05:06:04

А Рмме похоже срочно беременеть прейдется, если родовое дерево такое чувствительной, то значит и ветка малыша появится, если еще не появилась

avatar
25.01.2022, 06:02:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2022, 08:12:19

если бы не ветка а родовом древе- прибила бы... кто ж ты такая Римма- на всё готовая помним горбуна Грегори))))

avatar
24.01.2022, 05:37:49

По-моему, легко отделалась...
Благодарю!

avatar
24.01.2022, 02:22:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2022, 09:38:58

мдя-я...вот ведь ... нельзя писать кто, забанят))) и как же теперь.. блин, и впереди да выходных.. эх,жестокий автор..

avatar
21.01.2022, 09:05:03

Страшный человек Римма. (((
Спасибо!

avatar
20.01.2022, 11:34:24

Капец, аааа! Магией их магией!!!

avatar
21.01.2022, 06:03:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 17:06:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 12:55:47

Что-то Римма слишком свободно себя ведёт...
Спасибо огромное!

avatar
19.01.2022, 09:25:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2022, 09:11:40

наивный))) а ребёнок от истинной значит не будет наследником? или он не предполагает делать ей дитёнка? и как всё просто: живи и дели меня с другой бабой? и кто там с вихляющей походкой?