Книга. "Любовник для попаданки" читать онлайн

Любовник для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
940
2669 131860

Текущий рейтинг:
#4511 в Попаданцы в другие миры
#2399 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Любовник для попаданки"

- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни.
- Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел.
Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала:
- А веди меня к этому самому дядюшке!
- Но, айра, - девушка поджала губы, - он же сказал, чтобы пока вы не совершите акт чадозачатия, не показывались ему на глаза.
- Акт чего? – я не верила своим ушам. – Чадозачатия? Это как?
- Ну как, - девица замялась, - вы что, не знаете, как детей делают?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 07:46:18

Интересно, а как узнать истинную?!
Спасибо огромное!

avatar
18.01.2022, 10:01:17

теперь у бывшей фаворитки руки развязаны..

avatar
18.01.2022, 08:08:21

Вот это сюрприз - с истинной парой...
Спасибо огромное!

avatar
18.01.2022, 07:18:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2022, 04:52:26

Будет хохма если это Вика)))

avatar
17.01.2022, 09:38:47

такое затишье обычно перед бурей бывает))

avatar
17.01.2022, 09:21:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2022, 08:39:35

Ждём пакостей от Маринды...
Благодарю!

avatar
17.01.2022, 00:55:34

...Ну-с что тут у нас, аккуратные ступни? Потом не воняет(ато у меня, помнится, был директор на работе...)? Кубики пресса? Голубчик, будем размножаться... Автор, пиши еще.

avatar
15.01.2022, 19:11:00

Я снова с вами ураа! Ну и дела творятся!

avatar
14.01.2022, 14:35:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2022, 09:27:35

а может лучше признаться?? не возможно постоянно следить за своими словами- прокол неизбежен))

avatar
14.01.2022, 06:11:28

Надо следить за словами, а так и спалиться недолго...
Спасибо огромное!

avatar
13.01.2022, 08:43:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2022, 09:03:37

у меня у беременной был такой токсикоз!! что есть могла только кислую капусту и варёную картошку- остальное не задерживалось, зато после родов спросили: может хочешь чего? я ответила- есть!! и.. девочки , я не ела ничего вкуснее комковатой, холодной, манной больничной каши!! оголодала)))))

avatar
13.01.2022, 07:46:30

У беременных очень странные вкусы...)))
Спасибо огромное!

avatar
12.01.2022, 12:16:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2022, 09:38:01

представила и.. короче- сижу и не потребно ржу аки лошадь))))) хотя на самом деле открывала сегодня продолжение с опаской- ну не люблю я когда героиню обижают)) старая стала- сентиментальная)) кстати, а почему он дядюшку её не гнобит? ведь главный-то пленитель был именно он , ну и Римма..?

Ухват и чугунок - это мощно)))))

avatar
12.01.2022, 09:25:01

Обхохоталась и чуть не подавилась...)))
Спасибо!