Книга. "Любовник для попаданки" читать онлайн

Любовник для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
940
2669 131860

Текущий рейтинг:
#4588 в Попаданцы в другие миры
#2443 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Любовник для попаданки"

- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни.
- Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел.
Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала:
- А веди меня к этому самому дядюшке!
- Но, айра, - девушка поджала губы, - он же сказал, чтобы пока вы не совершите акт чадозачатия, не показывались ему на глаза.
- Акт чего? – я не верила своим ушам. – Чадозачатия? Это как?
- Ну как, - девица замялась, - вы что, не знаете, как детей делают?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 07:16:21

всё грустно, и мне грустно.. как-то я от героя больше благородства ожидала...да уж

avatar
11.01.2022, 06:22:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2022, 01:11:13

Начинаю ненавидеть Раслана...
Спасибо огромное!

Увлекательно)) Спасибо за историю)

avatar
10.01.2022, 10:03:14

мдя... как-то разочаровал меня папашка... значит его "моя" и все нежности только для того, что бы усыпить потом и в заключение отправить?? потом дождаться, как родит и выкинуть??

avatar
10.01.2022, 08:58:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2022, 08:27:42

Раслан упал ниже плинтуса!(((
Спасибо огромное!

avatar
05.01.2022, 11:08:00

ну вот и поговорили))))))))))))))))))))))))

avatar
05.01.2022, 08:45:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2022, 01:17:03

Продолжение, полное страсти и огня!)))❤❤❤
Спасибо огромное!

avatar
03.01.2022, 09:51:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2022, 07:09:14

Фу, какой неприятный Никитос!
Спасибо!

avatar
04.01.2022, 08:15:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2022, 08:41:05

ну с Никитосом - сама отчасти виновата- не надо было с ним никуда ходить: ни в таверну, ни к горам не по магазинам , таким сразу однозначно надо дать понять- нет!! а вот как будущий папашка рядом оказался- большой вопрос, может какой маячок на неё повесил перед уходом??

avatar
03.01.2022, 01:22:06

вот и на папашку глянула))) правда не увидела толком, но.. сердце- вещун)))))

avatar
03.01.2022, 01:17:02

Горы, конечно, завораживают...)))
Спасибо огромное!

avatar
31.12.2021, 19:03:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2021, 07:59:05

Да на фиг такой муж! Простите мой французский...
Спасибо огромное!
С наступающим Новым Годом!!!❄❄❄

avatar
30.12.2021, 22:55:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.12.2021, 08:29:18

вот и кавалера нарисовала его маменька))) "баранообразного"- сижу- смеюсь))))))))))))))))

теперь понятно про "тушонку из воров"- не хранит эта консервация органику))))