Книга. "Любовник для попаданки" читать онлайн

Любовник для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
940
2669 131862

Текущий рейтинг:
#4464 в Попаданцы в другие миры
#2366 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Любовник для попаданки"

- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни.
- Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел.
Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала:
- А веди меня к этому самому дядюшке!
- Но, айра, - девушка поджала губы, - он же сказал, чтобы пока вы не совершите акт чадозачатия, не показывались ему на глаза.
- Акт чего? – я не верила своим ушам. – Чадозачатия? Это как?
- Ну как, - девица замялась, - вы что, не знаете, как детей делают?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 07:21:10

Спасибо большое!

avatar
29.12.2021, 23:11:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2021, 09:45:32

любопытно))) а если вор?? интересно, его бы тоже законсервировали? приходишь такой- а там тушонка из ворья?))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.12.2021, 08:36:19

Интересная консервация...
Спасибо огромное!

avatar
28.12.2021, 12:52:33

Очень говорливая соседка...
Спасибо!

avatar
28.12.2021, 08:32:50

мдя..с имечком-то прокололась она...интересно, как на долго золотого хватит, что бы молчала эта мамушка? кстати, а почему мамушка, а не госпожа там, или ещё как...

avatar
28.12.2021, 08:10:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2021, 08:36:06

ну пока идёт всё, как она задумала, только вот надолго ли... интересно когда папашка объявится, до родов или после??? и.. бодаться с наследником другого государства думаю не легко будет..

avatar
27.12.2021, 08:31:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2021, 01:58:07

С формальностями покончено! Да здравует новая жизнь!
Спасибо огромное!

avatar
26.12.2021, 01:44:50

Мне очень очень нравится. Увлекательное чтение

avatar
24.12.2021, 08:35:31

Домик на берегу моря - это, что нужно!
Спасибо огромное!

avatar
23.12.2021, 00:43:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ И МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои! Я приболела. Проды завтра не будет.

avatar
22.12.2021, 10:06:59

ну вот лялечка будет)))) а чего Римма-то сбежала? чего-то испугалась? теперь только папашу на горизонте ждать..

очень интересная задумка сюжета!

avatar
22.12.2021, 07:06:41

Ребёночком обзавелась...)))
Спасибо!

avatar
21.12.2021, 19:53:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2021, 11:24:32

ага,так она и отдаст добровольно своё дитя... наивный)))))))))))))))))))

avatar
21.12.2021, 07:23:33

Спасибо огромное!!!)))