Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652163

Текущий рейтинг:
#2352 в Современный любовный роман
#1861 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 08:38:23

Теперь бы ещё Мариам рассказала Давиду про Олину тайну. Могу только предположить, что может и не сделать этого, чтобы не нарушить семейную жизнь Давида и Ани. Но это было бы глупо с её стороны, ведь брат защитил её любовь.

С Днем Рожления Вас!! Удачи успехов вам. Пожелания всего наилучшего. Что бы в жизни все удачно сложилось. Самое главное здоровья вам!! Спасибо за проду !! Вот и узнала Мари тайну Оли.

Элла, С Днём Рождения дорогой автор!!!❤❤❤ Пусть обязательно исполняются мечты!!! Всё ваши книги просто потрясающие! С душераздирающими эмоциями, лёгкого пера!

avatar
28.12.2023, 09:27:22

С Днём Рождения!))))главное желаю здоровья вам и вашим близким)))

avatar
28.12.2023, 09:29:32

С днём рождения, любимый автор! С персональным Новым годом! Побольше радостей, сладостей, здоровья и удачи!!!
Наконец Оля рассказала о том, что сделала Лусинэ. Так и Мариам полегче будет от своего решения уехать с Демьяном, и Оле, - она устала носить в себе эту тайну и давить чувства. У неё не было поддержки ни в матери, ни сестре. Одна слишком погрязла в своих отношениях, причём ещё тогда, когда очень была нужна своим дочерям, а вторая слишком мала для понимания происходящего.

avatar
28.12.2023, 09:41:47

С Днём Рождения! Здоровья вам и всем членам вашей семьи. Всего самого доброго в Новом Году! ❤️
Мари счастлива и в этом своем счастье не замечает как снова делает больно Оле, рассказывая, что в их семьях нет разводов(((( Не ей это решать, а брату. И мать свою она не осудила...., не даром есть выражение, что счастье эгоистично,......((
Спасибо за продочку ❤️

Ярослава, поздравляю с днём рождения!!! Желаю творческих успехов, исполнения желаний и здоровья тебе и твоим близким!

avatar
28.12.2023, 09:54:04

Дорогой автор! От всей души поздравляю с днюшечкой!
Много тепла, удачи и любви желаю!
Пусть все мечты исполняются ❤️❤️❤️
Люблю❤️
За продочку огромное мерси!
Пока канеш все очень болюче!

avatar
28.12.2023, 10:14:42

Дорогая Элла Поздравляю Вас С Днём Рождения!! Всех Благ Вам!!! Творческих успехов и миллион благодарных читателей!

Элла, с днём рождения вас. Здоровья, радости, вдохновения, благополучия, добра, мира, настроения прекрасного вам и вашей семье. И сразу с Наступающим Новым годом!

avatar
28.12.2023, 10:35:44

С днем рождения, дорогой автор!!!

avatar
28.12.2023, 10:22:26

Ярославна, с Днем рождения, с новым годом жизни ❤ Принято считать что каждый год жизни это + в возрасту, я же считаю, что это + год опыта ") Желаю использовать ещё один год опыта себе во благо, для роста, развития, радости, счастья, достижения новых вершин, да и просто жить в кайф❤

Теперь по книге. Всё же на тот момент у Оли и Дава были слишком маленькие шансы чтобы быть вместе и навсегда. Не факт что быт жизни они смогли бы выстоять и не сломаться. Зато прошлый опыт Дава привел к счастью Мари. Не поддержи он их с Демьяном, Мари было бы очень тяжело.
Ох представляю как будет рвать и метать Дава, когда Мари ему расскажет про выходку Лусинэ в прошлом, что разлучила их с Олей :(
Благодарю ❤

Ну не может так быть, чтобы Ольге ничто больше не помогло в любви! Пусть у нее все будет: семья, дети, лююбовь - это необходимо

avatar
28.12.2023, 09:10:13

С днем рождения, Элла! Счастья, здоровья, удачи и успехов! Много читателей и высоких продаж! ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 09:14:13

ЭЛЛА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю море вдохновения,
Сюжетов ярких, интересных,
Безграничного терпения,
Идей воистину чудесных!

Пускай здоровье не подводит
И все сбываются мечты!
Пускай успех тебя находит,
Чтоб славы вкус познала ты!

avatar
28.12.2023, 09:19:53

С днём Рождения))

avatar
28.12.2023, 07:24:15

С днём рождения!!!!

avatar
27.12.2023, 13:24:18

Дава принял Ани такой, какая она была на "выходе". По своему и по сердечныым причинам его это устраивало. плюс Дава- хоть и с уважением к традициям, но современный парень и каждый для него - от ребенка до старика - личность, самодостаточная и индивидуальная. Невозможно всех вписать в один образ, одну линию поведения, иметь одну жизненную дорогу ( как горе- родители хотят: было у наших родителей, было у нас, будет и у Вас...).
А вот с Мари такого не будет. Мари не Ани, и не любая другая армянская девочка, воспитание в традициях. В ней изначально другой стержень. Другое предназначение и путь.
Дава увидел это и отчасти, что сам прожил это пекло.
Выйдя она замуж за этого Нарика, она бы погибла морально, душевно, психологически. Боюсь, но и физически могла бы. Просто так она себя бы не дала ему, а это насилие!
Дава- как ни крути, но хозяин своей семьи и судьбы, особенно женившись. Да, свадьба по "приказу" родителей, но дальше, уж извольте. Моя семья. Туда не лезть.
А Мари была бы безправная во всех смыслах. Потому что девушка.
Отношение к детям как к вещам. Не хочешь Нарика- другого бери армянина. Подложим под любого, только не любимого! Ух!
Спасибо за проду!

avatar
19.12.2023, 11:24:05

Каждую новую проду боюсь открывать... спасибо за такие эмоции... вообще тут подумала,а может задумка Эллы именно в трансформации отношений Давида и Ани!?)) вон он как старается по отношению к жене))) и Ани душе раскроется в сексуальной жизни и всё сдвинется с мертвой точки....я уже даже готова к тому,что Оля и Давид не будут по итогу вместе)) Оля конечно,мой фаворит,сильный герой,люблю таких. И желаю ей именно женского счастья,она как никто заслуживает его!!! и даже если это не Давид .. возможно даже ещё и лучше жизнь сложится) а Давид и Ани пусть рождением третьего ребенка занимаются) ухх...прям понесло меня....

avatar
21.12.2023, 10:13:46

Прочитав эту главу, мне пришла мысль, что Оля и Давид - ягоды разных полей ( я и так понимала, что разница во многом: национальность, менталитет, традиции, вера, семьи,...
Здесь другое, какое то ощущение, что их судьба изначально в первой точке как то по ошибке столкнула. Не для Великого, а вопреки.
И вот прочитав уже столько глав и 1 часть, хочу им обоим счастья, но по отдельностии.
Хотя вначале думала про ХЭ для них.
Как то не ложаться на их парадигму жизни сегодня их отношения. Столько всего против них. И если задуматься, то не спроста. Может, это подсказка.
У Оли ухабистая дорога жизни, много кочек и " тащить" груз ответственности ( отношения, работа), нет помощи из вне. Только мимолетом удаётся урвать тот кусочек счастья, но так быстро он ускользает сквозь пальцы. А она и отпускает ( Дава, Леша), и принимает (семья Давы, увольнение с работы), берет ответственность ( учеба, поиск работы,откровенность в разговорах). Потому что чесна.
Хууух... как то грузно шла эта глава, прямь, как её с Давой чувства во время и после этого разрывающего душу соития.
Хочется уже для неё заботы, чтобы не думала о завтрашнем куске хлеба, о пустой квартире и холодной постели.
Спасибо, Элла