Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652161

Текущий рейтинг:
#2349 в Современный любовный роман
#1852 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 15:18:00

Мариам молодец, не прогибается под больных на голову родителей. Уж лучше без них, чем с такой диктатурой всю жизнь.

avatar
25.12.2023, 11:12:00

Мариам все видит, как плохо Давиду без Оли, вот она не хочет смириться и жить с нелюбимым, обрекая себя быть несчастной, как это произошло с Давидом, это он еще не знает, что их с Олей разлучила его мать, он до сих пор уверен, что Оля сама не захотела быть с ним, Давиду надо помочь Мариам, попытаться понять ее и Демьяна, не губить ее жизнь и любовь, может и самому станет легче) Спасибо, Яся!

avatar
25.12.2023, 17:57:40

Жертвы патриархата сами себе усложняют жизнь, придумывают какие-то правила, которые никому не нужны и сами от этого страдают всю жизнь. То есть жениться на том, на ком любишь - запрещено, зато в постель ложиться с тем, кого не любишь и насиловать себя физически и морально - это ок, это счастье для них..? Логика убивает)) И смотреть на суку мать, которая мучает детей, так еще и на отца, который отказался от общения с близким человеком из-за ее выбора и ставить себе это в пример и идеал семьи - это тоже что-то на «святом» и «прекрасном»? Дети даже во взрослом возрасте не сепарированы от родителей, что является огромным минусом. Все таки это очень важно сделать в подростковом возрасте, иначе вот такие мамки и отцы будут всю жизнь требовать жить так, как хотят ОНИ сами. Жить по выдуманным бредовым правилам и страдать.

Вот и ты бы, Давид, был в этом состоянии. Дай сестре то, что хочет. Пусть Демьян её увезёт. Ты же не собираешься отворачиваться от неё. Вот вам и вся правда.

avatar
27.12.2023, 14:02:23

держу кулаки за Демьяна. спасибо за проду.

avatar
27.12.2023, 12:27:37

сестрёнку жалко, а Олю на её месте оставил все решать саму

А вот интересно, если в такой семье муж тиран и помимо морального давления присутствует физическое, как родители дочери на это смотрят? Так же? Что муж решает, как поступить с женой? Абьюз какой то. Нет уж, лучше то, что по сердцу и Дав это тоже понимает. Молодец, жаль, что самому за свое счастье побороться не получилось. Но он не знает правды. Ясенька, огромное спасибо!

avatar
27.12.2023, 12:24:49

Продолжение огонь! Спасибо автор! Наконец то и до Давида как до улитки что-то доходит:)

avatar
27.12.2023, 12:09:05

Ужас ,ради каких то придуманных устоев готовы сломать свою дочь,пусть будет несчастна но зато жить как хочется родителям,прямо средневековье.Одно хорошо что Дава понял что все это убьет его сестру и протянул руку помощи.

avatar
27.12.2023, 07:15:38

Бр-ррр.... Что за дикость такая откровенная? До зверства просто! Ну видит же отец, что дочь погибнет с этим мужчиной. Задавит он её. Наверное и сам к нему симпатии не испытывает. Зачем же толкать туда дочь? Абсурдные законы. Надо же так ненавидеть собственных детей. Честно...

avatar
27.12.2023, 11:02:47

Правильное решение, Дава)

Давид взглянул на по сути свою же ситуацию со стороны. Только тут он спасёт сестру от ошибки. Ну, и Демьяну респект, боролся до последнего за свою любовь. Конечно это ужасно, когда приходится выбирать или семью, или любовь, но лучше уж так, чем всю жизнь быть несчастной. Спасибо ❤️

Элла, спасибо) ❤Радует позиция Давида, он уже со стороны знает как это жить с нелюбимым человеком (((Только Нарек далеко не Ани, и судьба у Мариам будет не завидная.

avatar
27.12.2023, 10:15:05

Хорошо, что у Давы такой опыт эмоций сейчас. Так ему будет понятнее Ольгин поступок!
И потом, кто знает, уйди он тогда от семьи к Оле, может Мариам сразу бы замуж за первого встречного армянина выдали уже тогда, чтобы не рисковать…

avatar
27.12.2023, 10:14:31

Ну ппц! Нет слов нормальных у меня! Только плохие!
Такая любовь родительская??
Не могу прям!
Спасибо большое!

Элла, спасибо) ❤Я хочу сказать мы многие ругаем Лусинэ, но посмотрите отец который обожает Мириам тоже не хочет слышать о другом женихе кроме того, что выбрала семья. Почему отец не видит и не слышит, что Мари любит Демьяна, что ей плохо, что по словам Давида, от его сестры осталась только тень улыбчивой Мари (((

avatar
27.12.2023, 07:27:01

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️

Потребовалась три года, чтобы Давид осознал, что уважение, почет и данность традициям - не всегда есть благо и хорошо! Как говорится, все должно быть в меру…
Давид понимает, что даже если с Мари окажется мужчина, который будет ее любить, который будет сдувать с нее пылинку, она будет несчастна, потому что он не Демьян! Если у него хватило силы воли бороться за свою семью, если он смог смириться с положением вещей и не сломаться, это не значит, что Мари готова…
Мари уже приняла для себя решение - свадьбы не будет! Мари уже с каждым днем становится бледной тенью себя.. она зачахнет в браке. И да, если до нее дотронется нелюбимый мужчина - это будет ее трагедия! Все-таки эмоции-чувства-желание-привязанность у женщин работает по-другому! Женщине важно с кем она спит и кому отдается! Для женщины - это больше не механика…
Давид о уже проживает свою личную трагедию, когда согласился на брак с Ани, когда позволил себ любить, счастье это не принесло. Потому что жизнь напоминает день сурка, потому что эмоций не хватает, не хватает семейного очага, который бы манил и наполнил героя… Поэтому он выбирает счастье сестры!

avatar
27.12.2023, 07:50:47

У Давида мозги встают на место? Вау! Для этого надо было три года? Может и про Олю додумается, и разберётся, в конце концов, кто же послужил виновником расставания? Автору по заслугам ♥️♥️♥️ и ждём дальше!

avatar
27.12.2023, 07:59:21

Вот как бы не кричал сейчас отец про брак, про устои их народа и тд. Он любит Мариам и сильно переживает, он боится её потерять. Потому что как ни крути, как глава семьи, как истинный армянин, не может он закрыть глаза и сказать ступай дочка с богом. Потому что его не поймут в их стране и не дадут жизни. Начнутся обсуждения, сплетни. С одной стороны я его понимаю, также как и Лусинэ. А с другой стороны - это всё неправильно, вот так ломать собственных детей и устраивать им жизнь, в которой вовсе не будет счастья, если их сердца заняты другими людьми уже..
Хоть и знаем как будет с Мариам всё, но слышать мысли Давы на этот счёт иное...молодец не даст сестру сломать❤️
Да у Давида всё Олька в голове, все сравнения с ней...эх...
Спасибо, Ясь ❤️ обнимашки))

avatar
27.12.2023, 08:27:08

Молодец, Давид! Верное решение принял. Мари уже сейчас угрожают отлучением от дома. Так чего время терять? Тут уже что в лоб, что по лбу! Вместе с Демьяном в Штаты лететь и вся недолга!