https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2349 в Современный любовный роман
#1852 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМариам молодец, не прогибается под больных на голову родителей. Уж лучше без них, чем с такой диктатурой всю жизнь.
Мариам все видит, как плохо Давиду без Оли, вот она не хочет смириться и жить с нелюбимым, обрекая себя быть несчастной, как это произошло с Давидом, это он еще не знает, что их с Олей разлучила его мать, он до сих пор уверен, что Оля сама не захотела быть с ним, Давиду надо помочь Мариам, попытаться понять ее и Демьяна, не губить ее жизнь и любовь, может и самому станет легче) Спасибо, Яся!
Жертвы патриархата сами себе усложняют жизнь, придумывают какие-то правила, которые никому не нужны и сами от этого страдают всю жизнь. То есть жениться на том, на ком любишь - запрещено, зато в постель ложиться с тем, кого не любишь и насиловать себя физически и морально - это ок, это счастье для них..? Логика убивает)) И смотреть на суку мать, которая мучает детей, так еще и на отца, который отказался от общения с близким человеком из-за ее выбора и ставить себе это в пример и идеал семьи - это тоже что-то на «святом» и «прекрасном»? Дети даже во взрослом возрасте не сепарированы от родителей, что является огромным минусом. Все таки это очень важно сделать в подростковом возрасте, иначе вот такие мамки и отцы будут всю жизнь требовать жить так, как хотят ОНИ сами. Жить по выдуманным бредовым правилам и страдать.
Вот и ты бы, Давид, был в этом состоянии. Дай сестре то, что хочет. Пусть Демьян её увезёт. Ты же не собираешься отворачиваться от неё. Вот вам и вся правда.
держу кулаки за Демьяна. спасибо за проду.
сестрёнку жалко, а Олю на её месте оставил все решать саму
А вот интересно, если в такой семье муж тиран и помимо морального давления присутствует физическое, как родители дочери на это смотрят? Так же? Что муж решает, как поступить с женой? Абьюз какой то. Нет уж, лучше то, что по сердцу и Дав это тоже понимает. Молодец, жаль, что самому за свое счастье побороться не получилось. Но он не знает правды. Ясенька, огромное спасибо!
Продолжение огонь! Спасибо автор! Наконец то и до Давида как до улитки что-то доходит:)
Ужас ,ради каких то придуманных устоев готовы сломать свою дочь,пусть будет несчастна но зато жить как хочется родителям,прямо средневековье.Одно хорошо что Дава понял что все это убьет его сестру и протянул руку помощи.
Бр-ррр.... Что за дикость такая откровенная? До зверства просто! Ну видит же отец, что дочь погибнет с этим мужчиной. Задавит он её. Наверное и сам к нему симпатии не испытывает. Зачем же толкать туда дочь? Абсурдные законы. Надо же так ненавидеть собственных детей. Честно...
Правильное решение, Дава)
Давид взглянул на по сути свою же ситуацию со стороны. Только тут он спасёт сестру от ошибки. Ну, и Демьяну респект, боролся до последнего за свою любовь. Конечно это ужасно, когда приходится выбирать или семью, или любовь, но лучше уж так, чем всю жизнь быть несчастной. Спасибо ❤️
Элла, спасибо) ❤Радует позиция Давида, он уже со стороны знает как это жить с нелюбимым человеком (((Только Нарек далеко не Ани, и судьба у Мариам будет не завидная.
Хорошо, что у Давы такой опыт эмоций сейчас. Так ему будет понятнее Ольгин поступок!
И потом, кто знает, уйди он тогда от семьи к Оле, может Мариам сразу бы замуж за первого встречного армянина выдали уже тогда, чтобы не рисковать…
Ну ппц! Нет слов нормальных у меня! Только плохие!
Такая любовь родительская??
Не могу прям!
Спасибо большое!
Элла, спасибо) ❤Я хочу сказать мы многие ругаем Лусинэ, но посмотрите отец который обожает Мириам тоже не хочет слышать о другом женихе кроме того, что выбрала семья. Почему отец не видит и не слышит, что Мари любит Демьяна, что ей плохо, что по словам Давида, от его сестры осталась только тень улыбчивой Мари (((
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️
Потребовалась три года, чтобы Давид осознал, что уважение, почет и данность традициям - не всегда есть благо и хорошо! Как говорится, все должно быть в меру…
Давид понимает, что даже если с Мари окажется мужчина, который будет ее любить, который будет сдувать с нее пылинку, она будет несчастна, потому что он не Демьян! Если у него хватило силы воли бороться за свою семью, если он смог смириться с положением вещей и не сломаться, это не значит, что Мари готова…
Мари уже приняла для себя решение - свадьбы не будет! Мари уже с каждым днем становится бледной тенью себя.. она зачахнет в браке. И да, если до нее дотронется нелюбимый мужчина - это будет ее трагедия! Все-таки эмоции-чувства-желание-привязанность у женщин работает по-другому! Женщине важно с кем она спит и кому отдается! Для женщины - это больше не механика…
Давид о уже проживает свою личную трагедию, когда согласился на брак с Ани, когда позволил себ любить, счастье это не принесло. Потому что жизнь напоминает день сурка, потому что эмоций не хватает, не хватает семейного очага, который бы манил и наполнил героя… Поэтому он выбирает счастье сестры!
У Давида мозги встают на место? Вау! Для этого надо было три года? Может и про Олю додумается, и разберётся, в конце концов, кто же послужил виновником расставания? Автору по заслугам ♥️♥️♥️ и ждём дальше!
Вот как бы не кричал сейчас отец про брак, про устои их народа и тд. Он любит Мариам и сильно переживает, он боится её потерять. Потому что как ни крути, как глава семьи, как истинный армянин, не может он закрыть глаза и сказать ступай дочка с богом. Потому что его не поймут в их стране и не дадут жизни. Начнутся обсуждения, сплетни. С одной стороны я его понимаю, также как и Лусинэ. А с другой стороны - это всё неправильно, вот так ломать собственных детей и устраивать им жизнь, в которой вовсе не будет счастья, если их сердца заняты другими людьми уже..
Хоть и знаем как будет с Мариам всё, но слышать мысли Давы на этот счёт иное...молодец не даст сестру сломать❤️
Да у Давида всё Олька в голове, все сравнения с ней...эх...
Спасибо, Ясь ❤️ обнимашки))
Молодец, Давид! Верное решение принял. Мари уже сейчас угрожают отлучением от дома. Так чего время терять? Тут уже что в лоб, что по лбу! Вместе с Демьяном в Штаты лететь и вся недолга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена