Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652161

Текущий рейтинг:
#2357 в Современный любовный роман
#1858 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 08:27:53

Вот кто воистину мудрый и любящий свою семью мужчину! Давид! Он ставит интересы сестры на первый план и понимает, что брак с деспотичным мужем типа Нарека просто убьёт её. Мари превратится в домашнюю мумию. Такая жизнь не для неё. Хватит уже тех страданий через которые проходит ежедневно Давид. Сломать сестру он не позволит. Слишком дорога Давиду Мариам.
Ох, Дава, иди обниму!
Благодарю, Ярославна!

Да Давид полностью за сестру решил бороться. Потому что увидел что из себя представляет её жених. Потому что кроме него сестре некому помочь. Спасибо!!

avatar
27.12.2023, 09:23:00

Молодец, Давид. Он-то знает, что значит жить с нелюбимой

avatar
27.12.2023, 09:39:32

Дякую,Ясю!!!

avatar
27.12.2023, 07:59:19

Наконец Давид начал соображать !! Понял и то что с женой разговаривать не о чем , кроме как о детях и доме ))Элла ❤❤❤❤❤спасибо !!!

avatar
27.12.2023, 08:14:25

Прямо урок жизни для Давида! А я думала, что сейчас или мать или отец, забывшись скажут, что с Олей воспитательную беседу провели... Как же Давид узнает?
Спасибо за продочку ❤️

avatar
26.12.2023, 19:56:48

Ну вот, теперь и Мари в этой лодке посреди бушующего океана вместе с Давидом. Сомневаюсь, что много лет назад до отношений с Олей она смогла бы так открыто говорить с братом (кавказские традиции не позволяют не то, что брату с сестрой до конца быть откровенными, но и устанавливают дистанцию между матерью и дочерью. Основываясь на примере Лусинэ, можно предположить что ей лучше знать что хорошо для Давида и Мари, ставя традиции выше счастья собственных детей). Интересно то, как Давид пытался расшевелить Ани и разбудить в ней женщину, не зацикленную на детях и быте. Да даже если ему это удалось бы, сердце не обманешь. Ани не Оля, так же как и Нарек для Мари не Демьян. Какими болезненными ни были последствиями для героев в этом романе, для каждого из них важно "прозреть" и сделать выбор ..
Спасибо Ярославна, жду проду))

avatar
25.12.2023, 10:18:17

Ани оказалась не хрупким цветочком, а со стальным стержнем в отличии от Давида.

avatar
25.12.2023, 18:55:20

Изменяйте и всё вам прощено будет! Вот вывод, который можно сделать, прочитав комментарии... Нет предателя, нет любовницы... есть милые влюблённые! А потому, что абстрактно герои воспринимаются, а не пропускаются через свою душу, свою жизнь.... Кому такое счастье надо в реальной жизни!? Ну, наверное, так и надо...

Мариям у меня вызывает восхищение. Борется до последнего, зная как всё это сложно, как ей будет больно отказываться от родных. И Давиду конечно респект,что сестре поможет. Наверное самому надо всё это чувствовать, чтоб её понять и принять данный факт. Мне интересно, как Давид узнает про участие матери? Оля кому-то расскажет об этом? Просто больше никто кроме неё об этом разговоре не знает... Большое спасибо))

avatar
25.12.2023, 16:37:02

Ярослава огромное спасибо!❤❤❤

Вот о чем и говорю, спасибо родителям за то, что дети так несчастны. Им выть хочется от этого смирения. Может потому и мать Давида такая бездушная гадина? Хотя она таковой и останется, вспоминая историю Мариам. Ну и вот чтобы Мари не страдала так же, дай ей добро, Давид. А дальше они с Демой сами решат. Огромное спасибо, Ясенька!

avatar
25.12.2023, 14:56:03

Думаю своими вопросами пнула Мириам Давида под дых , показав всю безрадостную жизнь без любимого человека рядом думаю глянув на свою такую жизнь широко открытыми глазами, Давид не захочет такой мучительной жизни сестре и решится ей помогать.
,,Никто не знает наперед,кого и с кем судьба сведёт,
Кто будет друг кто будет враг а кто знакомый просто так,Кто осчастливит кто предаст,кто отберет кто все отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,а кто подарит хлеб и кров!. Спасибо Ясечка.

avatar
25.12.2023, 10:39:46

Сам мучаешься и сестру на это же уговариваешь.

avatar
25.12.2023, 12:57:07

Вот в этой главе, сквозь боль и разрывающие на части душу метания Давы, я увидела, что в их истории Оля сильнее его. Ей тоже больно и прожила она два ( три) года своего собственного ада. Но её поддержкой было знание, что она сделала все возможное для счастья любимого ( противоречивый, конечно, такой поступок).
На самом же деле, она три года любила, убедив себя, что у Давы перегорело. По коротюсеньким фразам Мари, она понимала, что у Давы получилось и он научился быть счастливым. Она и смирилась с этим. И отпустила его ( не из сердца, он там навсегда), мысленно полностью отпустила и отдала его Ани и сыновьям. Поэтому, скорее всего, и позволила себе чувства через 2 года. Пусть не любить, но быть любимой, ощутить мужскую поддержку, защиту, дружбу, заботу.
Я думаю автор нам покажет, как она проживала эти три года без Давы. Но первые два, смею предположить, у неё теплилась надежда.
Мари задаёт Даве такие вопросы, какие он себе боялся задать все эти три года, от которых бежал и прикрывался семьёй.
А уж ответить на них никогда не сможет. Потому что не проходит. Это не зубная и головная боль, которую можно купировать, не гнойник, который рано или поздно прорвет и его можно вычистить.

avatar
25.12.2023, 10:49:18

Ясю, як же круто ви пишете!!! Дякую за продовження!!! Швидкого одужання донечці!

avatar
25.12.2023, 07:18:37

Давиду больно, ломает, выворачивает душу. И спасет его только Оля, больше на это никто не способен

avatar
25.12.2023, 10:04:20

Оох!!!
Плакаю!! На разрыв! И за Мириам! И за Олю! И за Давида!
Огромное спасибо!

avatar
25.12.2023, 07:28:32

Как же больно всем. Но может хоть Мариям удастся то, чего не получилось у Давида?

avatar
25.12.2023, 09:41:57

Угу.... Круто уговаривать о том, о чем самого скручивания в бараний рог :( Не вывез Дав разговор с Мари, только самого больше ломать стало. А выхода пока нет, он и Оля сами загнали себя в угол своими решениями, одна решила пойти на поводу его матери, а он психанул и решил не бороться за счастье, хотя готов был :(
Благодарю❤