https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница Мариам: и сама думает, и брата заставляет поневоле. ♥️
Душа у меня за них болит. И за Мариам, и за Олю, и Дава...
Благодарю, Ярославна!
Переломный разговор в судьбе Мари...Спасибо,Элла)
Настоящее не проходит. Никогда. Оно с тобой до последних дней. Пока дышишь...
А когда это пройдёт. Никто не знает. Настоящая любовь не проходит никогда. Эта глава прямо на разрыв. Спасибо вам за такую чувственную главу!!!
Какая болючая глава конечно ((( истинные, настоящие чувства...три года прошло,а любовь видимо ещё сильнее стала,уже более такая осознанная и укрепившееся в сердце..что у Оли,что у Давида((( и поняла,что не полюбит он Ани... возможно останется с ней,но счастлив не будет это точно.Спасибо!
Хочется их обнять и спросить Что же вы ребятки наделали, зачем идете на поводу у родителей?(((((
Ну мы и так это все обсуждали....
Нельзя Давиду оставаться с Ани, дети...., все это понятно, но это сейчас они маленькие, а вырастут все будут чувствовать, что между родителями нет чувств...
Бедная Мари, она слабее Оли и сломалась бы быстро если бы вышла замуж за того, кого родители выбрали(((((
Спасибо за эмоции ❤️
Ярослава, спаисбо за продолженеи итсории❤️
1. С одной стороны, я понимаю чувства Давида, сестра раздавлена, потеряна и кажется, что нет ничего, чтобы порадовало и заставило вернуться к жизни. С другой стороны, мне не понятна такая ненависть к Демьяну… Что он такого сделал? То, что Мариам влюбилась, нет ничего удивительного - он был в ее окружение, он красивый парень.. она девушка, она в том возрасте, когда влюбляются.. когда глаза горят, а сердце выпрыгивает из груди в предвкушении встречи с любимым.
Еще раз пережил бы эту боль..
А вот зачем еще раз ломать себя? Зачем перелопачивать себя? Зачем толкать Мари к этому выбору! Потому что она себя уничтожает? А не является ли уничтожением себя, когда ты идет наперекор своим чувствам; коогда предаешь себя; когда ты смиряешься под гнетом обстоятельств, лишь бы тебя лишний раз не трогали; разве не образовывается пропатсь в душе и сердце, когда рядом с тобйо не твой человек? Разве сделал выбор в пользу стабильности и штиля - наступает радость и спокойствие?
Ага, кто любит, не может сделать больно? То есть все эти суперлюбящие мамы-папы, дедушки-бабушки, братья-сестры , которые отвернутся и вычеркнут тебя из семьи и Книги жизни своей, если женишься не на своего племени девке, это не удар? Не больно? Этого "счастья" своей сестрёнке прочишь? Мариам сильнее тебя, Дава. В отличие от тебя, она выбрала угаснуть, обнулиться, чем остаться с постылым((( Вот вроде как про свои переживания говорит, а всё равно его не жалко... Он слишком легко отказался и от Оли, и от дружбы. У него такое же к инородцам презрительное отношение, как и у его предков. Не было бы счастья с ним Оле. И не будет.
Давид прийняв слова Олі буквально…
А мені вони прозвучали як: «Я боюсь що мене ти не любити, а ненавидіти будеш за те що сім’ї лишила…»
Так її ж Маман накрутила, що щастям там не пахне,
лише горе попереду і нещастя ((((
Тим більше Олі з її досвідом як вона може стати виною всіх сімейних проблем … для неї то не підйомна ноша… Маман знала на що давити… маніпуляторша стара….
І те як Дава це пережив…(((
Любити=боляче((((
Психіка самозахист включила….
Ані безпечний варіант…
Але Дема не Оля … там зрілий Мужик! Ним так не зможуть маніпулювати…
Цікаво Оля Давиду видасть щось з цього приводу…
Вона то відчула методики їх мамаши…
Второй раз в мыслях Давы слышу слова Оли при расставании.
А я в них увидела другой смысл:
"Мы с тобой так мало были вместе... Я боюсь
и у меня нет гарантии, что через 1 или 2 ты не пожалеешь о своём решении.Ты дорог мне и очень важен.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Поэтому я тебя отпускаю, потому как боюсь увидеть в твоих глазах и услышать в словах разочерование. Но в моих мыслях и в сердце на всю жизнь останутся эти 3 наши месяца любви, даже когда каждый пойдёт своей дорожкой"
Именно эти слова кричали глаза и сердце Оли.
И учитывая размышление Давы сегодня, что мы имеем. Вот тот результат, которого и боялась Оля. А учитывая игры его матушки ( Лусине вроде), то подставив Олю и выставив её предательницей и обманщицей, Оля была бы вообще раздавлена.
Поэтому, в прошлом комме я и обозначила, что не одного они поля ягоды. Собрали их в одно лукошко, но тяжело им вписать их миры в их любовь.
А Дава двуличный лицемер... правильно ему Демян сказал ( от Мари узнал скорее всего), что Оля не раз бросил, а дважды. И второй раз подло использовав её тело и чувства. Не подумав, что и как теперь она чувствует и переживает. И про её честность и открытость к другим людям и к себе. Мерзко от Давы сегодня
Держитесь, девочки! Скорейшего полного выздоровления дочери и крепкого иммунитета маме♥️
Что касается Дава, то болит у него душа. Он Олю предательницей считает, а она его спасала... И от этого две жизни оказались разрушены. А что касается Мари и Дема, то тут Дав тоже не прав. Плохо он друга знает, плохо)
Благодарю, Ярославна♥️
Ну почему они никто до сих пор не знают что в отношения иоли и Давида влезла из мама и олямсделала это для него, чтобы он не стал изгоем в семье, как же бесит все понятно есть тралиции семьи и но есть и живые люди
Девочки ну как Давид должен читать через строчку,ну правда...где вы видели молодого мужчину,которому говорят прямо в глаза,что не готова к отношениям девушка и он прям сидит и анализирует...я это даже по опыту считаю ,что мужики так не сидят и не думают,раскладывая по полочкам,как допустим многие женщины делают....тем более в таком молодом возрасте и при взрывном характере...и это прям сказочно,что он же любил- сердце бы подсказало...бесспорно,что за Олю обидно,но его я тоже теперь лучше понимаю, понимаю его поступки и действия.Женился он потом,что смирился,что с Олей их дороги разошлись,навсегда.
Сам не счастлив и для сестры того же хочешь *бурчит*
Ярослава огромное спасибо!
С Ани может удобно и спокойно, ну чувств то к ней нет... Тут я полностью с Демьяном согласна. Большое спасибо))
Отличные новости про дочу! Пусть все будет хорошо!
Ох знал бы ты всю правду Давид!!
Понимаю переживаешь за сестру и все такое! Но Демьян то верные слова сказал!
И не бросит ее!
Спасибо большое!
Ольга не была уверена, что он потом не обвинит ее за разрыв с семьей! Почему до сих пор Давид это не понял и не прости Олю?
Обидно за Олю,значит плохо он ее узнал что досих пор так думает о ней и прав ведь Демьян если он любит Мари то что больше не друг.И опять как и с Олей Дава даже не пытается разобраться и понять друга а может он правда любит как и ты Олю.
Ясечка скорейшего выздоровления доченьке,маме сил и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена