Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652095

Текущий рейтинг:
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 07:09:21

Умница Мариам: и сама думает, и брата заставляет поневоле. ♥️

avatar
25.12.2023, 07:38:18

Душа у меня за них болит. И за Мариам, и за Олю, и Дава...
Благодарю, Ярославна!

avatar
25.12.2023, 07:38:44

Переломный разговор в судьбе Мари...Спасибо,Элла)

avatar
25.12.2023, 07:51:53

Настоящее не проходит. Никогда. Оно с тобой до последних дней. Пока дышишь...

А когда это пройдёт. Никто не знает. Настоящая любовь не проходит никогда. Эта глава прямо на разрыв. Спасибо вам за такую чувственную главу!!!

avatar
25.12.2023, 08:52:45

Какая болючая глава конечно ((( истинные, настоящие чувства...три года прошло,а любовь видимо ещё сильнее стала,уже более такая осознанная и укрепившееся в сердце..что у Оли,что у Давида((( и поняла,что не полюбит он Ани... возможно останется с ней,но счастлив не будет это точно.Спасибо!

avatar
25.12.2023, 07:59:42

Хочется их обнять и спросить Что же вы ребятки наделали, зачем идете на поводу у родителей?(((((
Ну мы и так это все обсуждали....
Нельзя Давиду оставаться с Ани, дети...., все это понятно, но это сейчас они маленькие, а вырастут все будут чувствовать, что между родителями нет чувств...
Бедная Мари, она слабее Оли и сломалась бы быстро если бы вышла замуж за того, кого родители выбрали(((((
Спасибо за эмоции ❤️

avatar
25.12.2023, 08:53:42

Ярослава, спаисбо за продолженеи итсории❤️

1. С одной стороны, я понимаю чувства Давида, сестра раздавлена, потеряна и кажется, что нет ничего, чтобы порадовало и заставило вернуться к жизни. С другой стороны, мне не понятна такая ненависть к Демьяну… Что он такого сделал? То, что Мариам влюбилась, нет ничего удивительного - он был в ее окружение, он красивый парень.. она девушка, она в том возрасте, когда влюбляются.. когда глаза горят, а сердце выпрыгивает из груди в предвкушении встречи с любимым.

Еще раз пережил бы эту боль..
А вот зачем еще раз ломать себя? Зачем перелопачивать себя? Зачем толкать Мари к этому выбору! Потому что она себя уничтожает? А не является ли уничтожением себя, когда ты идет наперекор своим чувствам; коогда предаешь себя; когда ты смиряешься под гнетом обстоятельств, лишь бы тебя лишний раз не трогали; разве не образовывается пропатсь в душе и сердце, когда рядом с тобйо не твой человек? Разве сделал выбор в пользу стабильности и штиля - наступает радость и спокойствие?

avatar
24.12.2023, 13:16:17

Ага, кто любит, не может сделать больно? То есть все эти суперлюбящие мамы-папы, дедушки-бабушки, братья-сестры , которые отвернутся и вычеркнут тебя из семьи и Книги жизни своей, если женишься не на своего племени девке, это не удар? Не больно? Этого "счастья" своей сестрёнке прочишь? Мариам сильнее тебя, Дава. В отличие от тебя, она выбрала угаснуть, обнулиться, чем остаться с постылым((( Вот вроде как про свои переживания говорит, а всё равно его не жалко... Он слишком легко отказался и от Оли, и от дружбы. У него такое же к инородцам презрительное отношение, как и у его предков. Не было бы счастья с ним Оле. И не будет.

avatar
24.12.2023, 16:45:22

Давид прийняв слова Олі буквально…
А мені вони прозвучали як: «Я боюсь що мене ти не любити, а ненавидіти будеш за те що сім’ї лишила…»
Так її ж Маман накрутила, що щастям там не пахне,
лише горе попереду і нещастя ((((
Тим більше Олі з її досвідом як вона може стати виною всіх сімейних проблем … для неї то не підйомна ноша… Маман знала на що давити… маніпуляторша стара….

І те як Дава це пережив…(((
Любити=боляче((((
Психіка самозахист включила….
Ані безпечний варіант…


Але Дема не Оля … там зрілий Мужик! Ним так не зможуть маніпулювати…

Цікаво Оля Давиду видасть щось з цього приводу…
Вона то відчула методики їх мамаши…

avatar
24.12.2023, 12:55:05

Второй раз в мыслях Давы слышу слова Оли при расставании.
А я в них увидела другой смысл:
"Мы с тобой так мало были вместе... Я боюсь
и у меня нет гарантии, что через 1 или 2 ты не пожалеешь о своём решении.Ты дорог мне и очень важен.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Поэтому я тебя отпускаю, потому как боюсь увидеть в твоих глазах и услышать в словах разочерование. Но в моих мыслях и в сердце на всю жизнь останутся эти 3 наши месяца любви, даже когда каждый пойдёт своей дорожкой"
Именно эти слова кричали глаза и сердце Оли.
И учитывая размышление Давы сегодня, что мы имеем. Вот тот результат, которого и боялась Оля. А учитывая игры его матушки ( Лусине вроде), то подставив Олю и выставив её предательницей и обманщицей, Оля была бы вообще раздавлена.
Поэтому, в прошлом комме я и обозначила, что не одного они поля ягоды. Собрали их в одно лукошко, но тяжело им вписать их миры в их любовь.
А Дава двуличный лицемер... правильно ему Демян сказал ( от Мари узнал скорее всего), что Оля не раз бросил, а дважды. И второй раз подло использовав её тело и чувства. Не подумав, что и как теперь она чувствует и переживает. И про её честность и открытость к другим людям и к себе. Мерзко от Давы сегодня

avatar
24.12.2023, 17:35:50

Держитесь, девочки! Скорейшего полного выздоровления дочери и крепкого иммунитета маме♥️
Что касается Дава, то болит у него душа. Он Олю предательницей считает, а она его спасала... И от этого две жизни оказались разрушены. А что касается Мари и Дема, то тут Дав тоже не прав. Плохо он друга знает, плохо)
Благодарю, Ярославна♥️

avatar
24.12.2023, 17:14:59

Ну почему они никто до сих пор не знают что в отношения иоли и Давида влезла из мама и олямсделала это для него, чтобы он не стал изгоем в семье, как же бесит все понятно есть тралиции семьи и но есть и живые люди

avatar
24.12.2023, 15:42:44

Девочки ну как Давид должен читать через строчку,ну правда...где вы видели молодого мужчину,которому говорят прямо в глаза,что не готова к отношениям девушка и он прям сидит и анализирует...я это даже по опыту считаю ,что мужики так не сидят и не думают,раскладывая по полочкам,как допустим многие женщины делают....тем более в таком молодом возрасте и при взрывном характере...и это прям сказочно,что он же любил- сердце бы подсказало...бесспорно,что за Олю обидно,но его я тоже теперь лучше понимаю, понимаю его поступки и действия.Женился он потом,что смирился,что с Олей их дороги разошлись,навсегда.

avatar
24.12.2023, 12:46:32

Сам не счастлив и для сестры того же хочешь *бурчит*

avatar
24.12.2023, 16:11:22

Ярослава огромное спасибо!

С Ани может удобно и спокойно, ну чувств то к ней нет... Тут я полностью с Демьяном согласна. Большое спасибо))

avatar
24.12.2023, 14:42:10

Отличные новости про дочу! Пусть все будет хорошо!
Ох знал бы ты всю правду Давид!!
Понимаю переживаешь за сестру и все такое! Но Демьян то верные слова сказал!
И не бросит ее!
Спасибо большое!

Ольга не была уверена, что он потом не обвинит ее за разрыв с семьей! Почему до сих пор Давид это не понял и не прости Олю?

avatar
24.12.2023, 14:00:21

Обидно за Олю,значит плохо он ее узнал что досих пор так думает о ней и прав ведь Демьян если он любит Мари то что больше не друг.И опять как и с Олей Дава даже не пытается разобраться и понять друга а может он правда любит как и ты Олю.
Ясечка скорейшего выздоровления доченьке,маме сил и здоровья!