https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав сегодня проду и мысли Давы, соглашусь с комментариями, что Ольга правильно поступила. Давид в мыслях был готов на разрыв с семьёй, Но готов ли , сомневаюсь. Всё таки он очень традиционен. И да согласна, что двойные стандарты, ему с Ольгой трах..я можно, и потом просто молча уйти, но с его сестрой ни ни.
Я прочитала сотни книг.. Но почему то эта книга меня настолько заинтриговала, что я уже не могу ждать))что она какая то настоящая что ли, никаких розовых соплей.. И моментального счастья...
А тут есть о чем подумать.. Ведь сколько семей так живут с другими, всем сердцем любя других... Блин, блин , блин жду не дождусь всей книги....
А подскажите пожалуйста .. Про Мариям и Демьяна будет отдельно книга?)
Ой извините, пропустила... Книга Я у него тебя заберу, про Мариям и Демьяна же?
Перечитала ещё раз я тебя у него заберу.Эпилог начинается 5 лет спустя в главе упоминается Оля. Сложилось впечатление, что Оля в тот момент ещё одна сколько же времени они с Давидом потеряли...
Он ещё поговорит с Мариам и изменит свою точку зрения. Не получится жить двойными стандартами. Если спустя три года его не отпустило с Олей, то и не отпустит. Очень жаль Мари, сейчас на нее давит семья. Может мать Давида проговорится об Ольге. И Дав узнает правду. Огромное спасибо, Ясенька! Особенно за то, что пишешь даже тогда, когда болеет твоя малышка. Здоровья!!!!!
Супер! Спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения) Мариам и Демьяна жалко , неужели не суждено быть вместе(
Как же за Олю обидно...А вообще бесит,что про русских девочек думают,что они неверные...Я живу в Ростовской обл.и здесь очень много армяней проживает и вот один арменин подходит к русским девочкам знакомится и говорит такую фразу:"Армянки верные, а русские нет, но красивые,хочу русскую!" Вот такие вот стереотипы((((
Ждём, ждём и ждём, хотя понимаем, как Вам тяжело: ведь болеет ребенок! Но не сердитесь, автор! Здоровья всем! ♥️♥️♥️
Ярослава спасибо за продолжение ❤️
1. Давид настолько эмоционально взбешен, настолько выбит из колеи новостью о Мари и Демьяне, хотя сам был влюблен, сам в начале давал срок своей влюбленности, НО в конечном итоге понял, что есть ЛЮБОВЬ, с которой тягаться очень тяжело и по щелчку пальцев она не уйдет! Да, он смог справится с чувствами, смог заставить себя быть с другой, он смог смириться и жить другой жизнью, НО из сердце не получилось выкорчевать Любимую? Почему не хочет понять влюбленных? Почему хочет это же болота для сестры и друга? Почему не верит в любовь, если сам знает что она существует? Почему сомневается в Мари и Демьяне, елси у него не получилось, если его любовь принесла боль, это не значит, что у других не получится.
Демьян ведет себя очень благородно… он не тронул Мари, он уважал ее и ее традиции, и еще он не побоялся сказать о своих чувствах, не побоялся заявить свои права на Мари! И сказал самую главную вещь - готов жениться и взять полную ответственность за Мари! И сделает ведь то, что обещал… не без помощи Давида…
Получается Оля правильно поступила! Давида бы потом сгрызла бы ситуация, что от него семья отвернулась! Вот же, значит Олю можно трахнуть и уехать, а сестру нет? Двойные стандарты, однако((((((( Ну хорошо, что мы знаем, что он встанет на сторону Мириам. Как же я зла на Лусине, не только своим детям жизнь ломает...
Спасибо за продочку ❤️
Элла, спасибо) ❤Радует, что Давид готов поддержать сестру, но рубит с плеча не разобравшись, ведь сам вот так же как Демьян полюбил Олю, хотя совсем не собирался!
Сложно сказать,сложилось бы у них ДО... собственно как и сейчас... понимаю и Давида и Олю в том момент...такие семейные устои очень сильные,я б сказала,что иногда они просто непоколебимы..мне до конца не понять,как можно ломать своих детей,как можно из потом ненавидеть,если не подчиняются...в жизни такое сплошь и рядом..и даже не зависимо от национальности,религии...и насколько родители могут изменить жизнь своим детям...это не просто печально,это страшно.Спасибо Элла)
Ла Демьян многое не знаешь. Предал тебя как раз самый родной человек!! Спасибо!Здоровья вашей дочке Пускай быстрей выздоравливает!!
Ох Давид , еще получишь ты удар и узнаешь , что как раз самый любимый человек тебя и предал .!!!!Спасибо ,Элла !!! Здоровья доченьке , не болейте ❤❤❤
Элла, спасибо) ❤Вам и дочке, крепкого здоровья!!! Бук очень красивый и эмоциональный!!! Мари безумно жаль, что же у неё случилось??? Если это мама, остаётся ей сказать спасибо, за то что губит жизни своих детей (((
Бедная Марьям! Поэтому она понимает Олю. И Демьян прав мне кажется
Сомневаюсь что Ани его любит, у нее просто установка сразу была что Давид станет ее мужем, либо просто любить по-другому не умеет, отдавая всю себя детям. И да с ней больно не будет, с ней просто НИКАК. И Демьян все четко про Давида сказал.
Ох надеюсь, ему не понадобится еще 2 детей заводить и 5 лет ждать, чтобы понять ,что он все еще Олю любит)
Только приобрела подписку, появилось время понемногу наверстать упущенное. Столько глав мне предстоит прочитать)) крепкого здоровья вам, Ярославна, и вашей семье ❤
Не предвижу даже , что сюжет разовьется по иному, чем в буктрейлере. Жаль сломанную жизнь Оли. Давид стерпит и переживет в семье чувства к Оле. Ей же тяжко придется. Может автор и ей счастье наготовит, хоть бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена