https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять их мама влезла, теперь а отношения мари и демида?(
Яяяяяяяя
Яяяяяяяя
Спасибо огромное Ярослава!!
Скорейшего выздоравления дочурке❤
Даже на расстоянии не приходит смирение ...
Спасибо, автор. Терпения Вам и здоровья Вашим близким
Выздоровления вашей дочери)) сейчас многие болеют..к сожалению (
И ждём продолжения)спасибо за книгу
Спасибо,здоровья Вам и вашей семье, сейчас это самое главное,будет здоровье ,будет все!!!
Классный бук, видны эмоции героев, метания Давида. Ну, вот и начинается более интенсивное развитие сюжета. Мать Дава и Мари- сучка, ни разу не прониклась к ней симпатией, только отталкивает. Кстати, Дав сейчас как мертвый, делает все по интерции, он оживает эмоционально только рядом с Олей. И пусть эмоции эти пока болезненные, агрессивные, но он оживает и чувствует, чувствует как ни с кем другим. С нетерпением жду продолжения! Ясенька, огромное спасибо! Выздоравления доченьке, берегите себя!
Вот и за Мариам мамаша взялась, откуда столько злобы к своим детям, всю жизнь ломает им, наверное раз она живет по таким законам, так и они обязаны) Спасибо за проду, Яся, дочке скорейшего выздоровления!!!
Я так понимаю, это сука-мамаша настроение Мариам подпортила? Отправить бы эту змею куда-нибудь подальше в серпентарий к «сестрам»))
Спасибо за продо!! Много что написано. И отдельно спасибо за бук. Бук просто огонь.!!!
Такое видео. В конце как будто Давид остался с Ани после их растования. И эти слова про иллюзию. Правильно ли я поняла? Если да то получается не будет хэ у Оли с Давидом. Я расстроилась.
Зная о Вашей дочке, сложно писать комменты! Реальная жизнь всегда ближе. Здоровья дочке!
Скорейшего выздоровления доченьке!
Спасибо огромное за проду!
Понятно, что мать сработала жестко в отношении Мари и Демьяна..
пусть доча скорее выздоравливает!!
Ой, Господи Боже! Пока читала проду, хотела про свои ожидания приезда Мари писать, но постскриптум всё отбил ((( Эллочка, очень сочувствую Вам! Дай Бог, чтобы обошлось у доченьки без осложнений! Всё внимание сейчас на ребёнка и только! Главное, не пропустить опасные симптомы. Здоровья детоньке и Вам сил!
Скорейшего выздоровления вашей доченьке . Спасибо за проду .
Спасибо, Ясь, за продочку) здоровья дочке, пусть скорее выздоравливает)
По главе... Давид живёт дальше своей жизнью, пытается жить как раньше, но слова Мариам конечно как удар в сердце, все перевернули внутри, снова душа в ошметки.. теперь будет думать, почему рассталась с ним тогда, почему сейчас с Лешей, не из-за него ли... и захочет увидеть и узнать, мне так кажется!
Мариам бедная сама не своя, разбитая, Давиду не призналась конечно.. ох уж эта Лусинэ, змея блин, увезла Мариам, ещё и Ани везёт свои тряпки! что за женщина, маньяк настоящий для всех, никому быть счастливыми не дает! я так рада, что Мариам хоть сломать не выйдет, она и Демьян отстоят себя и свое право на совместное счастье!
Вот он момент, когда Давид поможет сестре... А Ани.... даже не знаю...не будет у нее жизни с Давидом, даже не будь Оли...
Скорейшего выздоровления дочке, грипп, он такой....температура очень плохо сбивается(((((
Слова Мари Даву как выстрел в голову :( Можно всю жизнь жить на долге и уважении в семье без любви, но когда ты взаимно любишь другого человека это очень тяжело вывозить. Оля ошиблась приняв импульсивное решение защитить Дава.
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена