Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652090

Текущий рейтинг:
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 22:27:24

Опять их мама влезла, теперь а отношения мари и демида?(

avatar
22.12.2023, 19:58:07

Яяяяяяяя

avatar
22.12.2023, 19:58:07

Яяяяяяяя

avatar
22.12.2023, 11:41:36

Спасибо огромное Ярослава!!
Скорейшего выздоравления дочурке❤

Даже на расстоянии не приходит смирение ...
Спасибо, автор. Терпения Вам и здоровья Вашим близким

avatar
22.12.2023, 17:51:58

Выздоровления вашей дочери)) сейчас многие болеют..к сожалению (
И ждём продолжения)спасибо за книгу

Спасибо,здоровья Вам и вашей семье, сейчас это самое главное,будет здоровье ,будет все!!!

Классный бук, видны эмоции героев, метания Давида. Ну, вот и начинается более интенсивное развитие сюжета. Мать Дава и Мари- сучка, ни разу не прониклась к ней симпатией, только отталкивает. Кстати, Дав сейчас как мертвый, делает все по интерции, он оживает эмоционально только рядом с Олей. И пусть эмоции эти пока болезненные, агрессивные, но он оживает и чувствует, чувствует как ни с кем другим. С нетерпением жду продолжения! Ясенька, огромное спасибо! Выздоравления доченьке, берегите себя!

avatar
22.12.2023, 14:16:29

Вот и за Мариам мамаша взялась, откуда столько злобы к своим детям, всю жизнь ломает им, наверное раз она живет по таким законам, так и они обязаны) Спасибо за проду, Яся, дочке скорейшего выздоровления!!!

avatar
22.12.2023, 13:04:34

Я так понимаю, это сука-мамаша настроение Мариам подпортила? Отправить бы эту змею куда-нибудь подальше в серпентарий к «сестрам»))

Спасибо за продо!! Много что написано. И отдельно спасибо за бук. Бук просто огонь.!!!

avatar
22.12.2023, 07:30:23

Такое видео. В конце как будто Давид остался с Ани после их растования. И эти слова про иллюзию. Правильно ли я поняла? Если да то получается не будет хэ у Оли с Давидом. Я расстроилась.

avatar
22.12.2023, 07:19:13

Зная о Вашей дочке, сложно писать комменты! Реальная жизнь всегда ближе. Здоровья дочке!

avatar
22.12.2023, 07:23:17

Скорейшего выздоровления доченьке!

avatar
22.12.2023, 07:23:30

Спасибо огромное за проду!
Понятно, что мать сработала жестко в отношении Мари и Демьяна..
пусть доча скорее выздоравливает!!

avatar
22.12.2023, 07:54:33

Ой, Господи Боже! Пока читала проду, хотела про свои ожидания приезда Мари писать, но постскриптум всё отбил ((( Эллочка, очень сочувствую Вам! Дай Бог, чтобы обошлось у доченьки без осложнений! Всё внимание сейчас на ребёнка и только! Главное, не пропустить опасные симптомы. Здоровья детоньке и Вам сил!

avatar
22.12.2023, 08:06:00

Скорейшего выздоровления вашей доченьке . Спасибо за проду .

avatar
22.12.2023, 08:09:35

Спасибо, Ясь, за продочку) здоровья дочке, пусть скорее выздоравливает)
По главе... Давид живёт дальше своей жизнью, пытается жить как раньше, но слова Мариам конечно как удар в сердце, все перевернули внутри, снова душа в ошметки.. теперь будет думать, почему рассталась с ним тогда, почему сейчас с Лешей, не из-за него ли... и захочет увидеть и узнать, мне так кажется!
Мариам бедная сама не своя, разбитая, Давиду не призналась конечно.. ох уж эта Лусинэ, змея блин, увезла Мариам, ещё и Ани везёт свои тряпки! что за женщина, маньяк настоящий для всех, никому быть счастливыми не дает! я так рада, что Мариам хоть сломать не выйдет, она и Демьян отстоят себя и свое право на совместное счастье!

avatar
22.12.2023, 08:11:34

Вот он момент, когда Давид поможет сестре... А Ани.... даже не знаю...не будет у нее жизни с Давидом, даже не будь Оли...
Скорейшего выздоровления дочке, грипп, он такой....температура очень плохо сбивается(((((

avatar
22.12.2023, 08:12:41

Слова Мари Даву как выстрел в голову :( Можно всю жизнь жить на долге и уважении в семье без любви, но когда ты взаимно любишь другого человека это очень тяжело вывозить. Оля ошиблась приняв импульсивное решение защитить Дава.
Благодарю❤