https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю у Давида и Оли нет совместного будущего... Печально, но это так. Хотя.. Это ведь книга и автор сможет найти решение. Но какое бы оно не было все равно останутся чьи-то разбитые судьбы. А два сына Давида и Ани? Это очень болезненно. Исходя из своей довольно большой жизни и зная очень много армянских семей, их традиции, их отношение к смешанным брака это тупик. В буктрейлере задействован фильм армянский "красивая Сона". В нем очень все ярко показаны быт, традиции, взаимоотношения.. Конечно бываю какие-то исключения и не все могут решиться пойти против семьи. У Мари получилось. И в силу её характера, и благодаря Давиду.
Пусть малышка поскорее поправляется!❤️ Помню этот тяжёлый период по книге про Мари. Тут у Давида хватит духа сестре помочь. А кто бы ему помог разобраться в себе и во всей ситуации... Вроде жизнь идёт чередом, а тут информация про Олю, что с Лешей расталась и Давида любит по прежнему. Большое спасибо))
Элла, спасибо за проду)) главное здоровья доченьке))) по проде: вот и ответ на вопрос: почему так сразу и двое детей)) судьба видимо решила не щадить Давида и не упрощать жизнь) средства предохранения тож барахлят и подводят)) жду продолжения с нетерпением))
Спасибо за проду! Доченьке скорейшего выздоровления!!! Здоровье детей - самое важное! Мне кажется эта информация про Олю из уст Мари и станет спусковым крючком, когда Давид уже не остановится. Сейчас он все переосмыслит, и отчасти из-за этого и поможет Мари.
Вот тебе, Давид, получи)))
Ребенку крепкого здоровья! Пусть поправляется!
Скоро праздник!!
Ох Мари!! Вот это сказала она!!
Пронзила!
Спасибо большое!
Ярослава, спасибо за продолжение❤️
1. У Давида кажется жизнь идет своим чередом. Он работает, развивается, дома дети и заботливая жена… в доме полная чаша, что для счастья еще нужно?
Возможно, любовь, огонь в глазах, чтобы было чувство трепета, чтобы искрило, чтобы расправлялись крылья… чтобы энергия прибавлялась… чтобы тянуло домой…
А так, кажется у Давида рутина, ничего нового и интересного не происходит, нет эмоциональных всплесков, обыденность.
Он как ответственный и семейный человек работате на благо семьи, НО сегодня появилось какое-то ощущение, что он как будто бы смирился с миссионерской позе при выключенном свете, как будто бы больше не предпринимает попыток раскачать Ани в другом направлении, как будто бы стало все равно… Но при это он любит семью, уважает Ани, все делает для них.
Телефонный звонок Ани не удивляет, потому что она предсказуема… ужин в духовке, а вот если бы она скзала, что дети у родителей, а они сегодня идут в кафе - навернео, в этом случае Давид бы точно подвинул все свои дела и пошел на свидание с женой, хотя сейчас и в этом не уверен, кажется лампочка перегорела…
Элла,скорейшего выздоровления вашей дочке!Ох как я ждала Лусине!!!!Для меня с этого момента начинается ожидания возвращения бумеранга ей по темечку)))))(здесь явно не хватает смайликов)
Бук шикарен!
СветланаСвета, просто невероятное видео! Душу рвёт! Вы молодец! ♥️♥️♥️
Спасибо Яся,вот и добавить нечего девочки все уже написали.
Я все еще в режиме ждуна ))))) Элла , я тут и потираю ладошки , когда есть породы)))но не читаю , я извращенка ))))
чего стоят только комментарии )))))) сдерживаю себя ….
пойду что-то другое почитаю )))
Вообще читая комментарии мне от чего-то впервые захотелось заступиться за Давида. Бедного за Аню в постели заклевали. Не смог Аню за три года раскрепостить, не показал Ани за три года то и это, должен, должен и должен. А Аня ему ничего не должна? Ну, это правда нелепо в браке всегда все равны. И брак это работа обоих,не пора ли Ани что-то сделать для брака? Готовка, стирка, уборка и дети не в счет. Эта не та работа, о которой я говорю. Что Аня сделала для этого брака, кроме того, что смиренного его ждала?
Девчонки, дочка пришла из школы с температурой. Ответить всем не могу, буду лечить её. Но все читаю, спасибо, что делитесь мнениями и эмоциями!
Завтрашняя глава уже на таймере, будет по расписанию)
Уже писала,что может множества разных вариантов развития событий. Как Оля останется с Давидом и не вижу,что это капец как невозможно...и впринципе как и то,что не будут вместе...Оля очень сильная и зрелая для своего возраста девушка. Мудрая не по годам, самостоятельно решающая проблемы и не на кого не надеется. Думаю,что секс с Давидом возможно ещё будет,но отношений в виде женатый мужчина- любовница нет...не сможет она делить его настолько с семьёй,с другой женщиной...и надеюсь,что именно Давид сделает шаг к правильному решению,которое координально изменит их жизни.
Можете закидать меня тапками...)) но мне очень хочется, чтобы Оля была счастлива, но не с Давидом. Очень хочется, чтобы ей встретился тот, кто сможет излечить её душу и сердце. Лёгкость и любовь появились в её душе. А Давид живёт своим выбором, семьёй и сыновьями!!! Вот как то так. И боюсь, чтобы Оле выжить и не мараться в связи с женатиком придётся уехать. Никому это ещё счастья не принесло. А Давид... Всеравно бы начал изменять Ани и это бы произошло по позже, но не с Олей. К сожалению, это просто такая жизнь.
Ярослава огромное спасибо!!!
И всё же, Леша, из-за тебя ((( Как работодатель, СанСаныч поступил недальновидно. Впереди лето - период отпусков, и можно было бы предупредить Олю об увольнении к сентябрю, а летом уж использовать на полную ставку с переработкой. Как бы там Лёша не извинялся, но Саныч тупо ей отомстил. Это я как руководитель говорю.
Ну что за несправедливость.
Хмм! А может это и к лучшему!! Посмотрим!
Как Ольчик говорит! Зато скучать не будет!
Эх!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена