https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1846 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе,а для Оли хоть какового то просвета будеть, а (((!?
Ярослава, огрмоное спаисбо за продолженеи истории ❤️
1. Не перестаю восхищаться стойкостью, мужеством, самообладанием, которое присуще Ольге. Она настолкьо сильная героиня, что кажется, что даже если рухнет весь мир, она обязательно поднимется с колен и начнет его возрождать, одна… без помощи другим, и самое интересное, что у нее это получится!
Радует, конечно, что они смогли с Мари остаться в хороших отношениях, потому что у Оли и так никого нет, у нее нет поддержки и опоры, хотя и сейчас нет ни одного человека, которому она могла бы поплакаться и рассказать все то, что на душе. Конечно, вспоминая их разговор с подругой, Мари была немного отстранена, НО, наверное, по-другому она не могла, иначе это было предательство в отношении Ани и ее детей. Да, и вообще, если честно, Олю никто не сможет понять в полной мере, никто не сможет ощутить ее эмоций и раздрай души( чтбы хоть на долю приблизиться к тому урагану, который внутри у нашей героини, надо испытать нечто подобное…
К сожалению, после того, как Давид ворвался в жизнь Оли, у нее начались трудности, и это как снежный ком с каждым днем он становится все больше и больше.
Элла, спасибо) ❤Лёшу захотелось обнять) Хороший, добрый человек, которому даже в данном случае важно, чтобы Оля знала, что он ничего против не имел. Надеюсь, что для Олимпийских всё к лучшему))) Пусть для неё начнётся новый интересный виток жизни)
Как бы вроде не из-за Лёши её турнули с работы, но всё равно по факту из-за него... Обидно, что навстречу не захотели пойти. Но всё что не делается определённо к лучшему. Оля девочка сильная и умная, обязательно найдёт что-то другое! Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!!
К лучшему, наверное, что с Лешей даже по работе видится не будут..
вот только с Мариам - я так и не поняла, Ольга рассказала про тот разговор с Лусине и причинах своего отказа от Давы или нет?…
Спасибо, Ясенька) Ну вот, Оля осталась ещё и без подработки, теперь нужно новое место искать, интересно, не будет ли оно связано как то с Давидом, вдруг пересекаться будут! радует только то, что Мариам простила, поняла, постаралась хотя бы, и эта тема закрыта! Леша скучает, но зла вроде не держит! надо двигаться вперед...
Черт, обидно то как!((((( Вряд-ли ей удастся такую подработку найти до конца учебы... Ну хоть с Лёшей все вопросы закрыты
Спасибо за продочку ❤️
Вот и у Оли что-новое начинается. Быть любовницей не для нее.
спасибо за проду
А мне вот кажется, что просто когда-то Оля и Давид согласились на полумеры, и с этим им теперь придётся мириться. Нудно, муторно, но не без хороших моментов. Просто когда то они горели, и память об этом отравляет жизнь сейчас. Вырастут - привыкнут. В бытовом смысле хэ для них пока не видится, если только полным разрывом с семьями и кругом общения... Но ведь дети, их не оставишь. Или, простите, вдовство Давида. Ани вряд ли станет львицей в постели. Если бы был темперамент, он бы проснулся за три то года, и воспитание тут не играет такой уж существенной роли. Такое у неё либидо спокойное. Или очнётся годам к сорока, как тоже бывает. И позиция жизненная тоже пассивная. Много женщин так живут. Поэтому, повторюсь, если автор не провернет какой-то мощный финт ушами, то будут они все... как-то
Вот почему Давид зашевелился только спустя 3 года? Ну Ани вбили в голову с детства такие нормы. Но и он то три года практиковал все эти заморочки. Чем еще больше укрепил жену в этих условностях. Вместо того, чтобы сначала потихоньку раскрепощать ее, он три года откармливал ее тараканов, а сейчас резко давай менять. Сейчас это гораздо сложнее. Он идет по пути изменения обертки. А надо конкретно менять содержание.Но опять же не наскоком, а постепенно. Ани встряхнется после хорошего адреналинового толчка. А что это будет? Толи доброжелатели донесут, что муженек пошел налево, толи увидит их в пикантной ситуации, толи он ее Ольгой назовет.... Думаю нужен крепкий удар, чтобы выбить ее из кокона закоснелых "традиций" и условностей.
Жалко мне Ани, она такая закрытая, застенчивая. Как кукла. Которой управляли всю жизнь, но сейчас отпустили на волю и она не знает что делать...хотя ведь уже 3 года как замужем, а все равно также.
Давид хочет её как то оживить, даже вовремя секса и то она ноль эмоций, ноль ощущений, ново всё для неё. Нет у неё бабочек в животе, волнения, предвкушения. А он психует, злится в себе, что вроде как пытается все методы к ней, но каждый раз на стену натыкается.
Ему итак хреново от сжирающих мыслей об Оле...
Спасибо, Ясь ❤️
Эх, не удержалась, не дождалась, пока накопится больше глав, купила))
Ну что ж, посмотрим, что наших героев ждет дальше.
Переживательно то как)
Не розчиняються і неспівдають вони один в одному…
Кожному щось заважає….
Девочки, вынесу общим комментом, потому что вижу, что многие не понимают почему Давид не стал добиваться Оли.
Кто читал первую часть, помнит её слова: "Ты дорог мне, очень важен. Но возможно, мои чувства не на столько сильны, как я полагала. Или может, я просто привыкла к мысли, что мы вместе только на три месяца и потом каждый пойдёт своей дорожкой. Не знаю. Но очень надеюсь на твоё понимание".
Ему не за что бороться было после этих слов. Я бы, к примеру, не стала убеждать человека, который говорит мне, что возможно влюбится в другого. Отказываться от семьи ради того, кто ТАК говорит уже нет смысла. Значит он ЗАРАНЕЕ рассматривает возможность того, что разлюбит. Значит уже это не та любовь, ради которой можно уйти из семьи.
Значит любовь Давида не сопоставима с любовью Оли, как он посчитал на тот момент. Уйти из семьи - это не просто так. Вдумайтесь. Уйти от всех родных. Это колоссально сложный шаг. А он ГОТОВ был на него ради неё. Оля же сказала, что ВОЗМОЖНО влюбится в другого. Когда любовь сильна здесь и сейчас слова ВОЗМОЖНО не существует. Как по мне, очень логично то, что он не пытался с ней встретиться. А потом уже, когда в глазах увидел, что не прошло, тогда сорвался.
И все равно не понимаю, почему Ани настолько зажата... почему молодая красивая девушка настолько закомплексована и не уверена в себе...не считаю,что это именно дело в воспитании...я вот тоже единственный ребенок в семье, родители очень строгие, с мальчиками не общалась особо,в школе даже не целовалась...мама до сих пор контролирует поела ли я)) хотя я сама уже мама и давно замужем) дело то не только в воспитании,но и в самом человеке..в нежелании что то менять,характере и темпераменте.
Сколько бы не наряжал жену, как бы не создавал условия, напоминающие о НЕЙ, все кричит в нем, что это ложь и обман. Можно воссоздать весь антураж,но душу и сердце н обманешь. А здесь и тело подводит эмоционально.
Он сразу подстроиться к Ани с момента свадьбы, делал все как она любит( в темноте, душ перед, при детях ни - ни ( второго делали,когда старший у родителей был?), быстрее одеться, белье удобненькое, чтобы не впивалось и не чесалось, туда же 5е серое платье, одобреное свекровью- пятен не будет видно,...тихий без лишних движений Секс в клас.позе, закрытые глаза и зажатый ладонью рот, чттб не всхлипа и не стона, и моя половина кровати).
Он чужой для неё, она чужа для него ( хотя по сути он знает её всю), он просто созданный образ в её голове ( и он этому подыграл), игровой персонаж в их симуляции семейной жизни.
Он настоящего Давида оставил там, с Олей, когда уходил три года назад.
Я не могу понять, как у него встаёт на вот это все. Одной красоты мало. Этого может хватить попервах. А потом...
Думаю, представляет он Олю при всех этих совокуплениях.
Давид-человек не слабый. Но если была сильна любовь к Свете, то можно было добиться от нее ответа, почему она отказывается от их любви. Здесь сыграло свою роль, на мой взгляд, мужское самолюбие, задетое мужское эго, хотя ведь сам ставил срок любви в 3 месяца. А потом, он же знал об отношении своей матери к Оле, мог бы и об этом подумать. Но нет, эго возобладало! Вот и результат: нелюбимая зажатая жена, двое детей и любимая Оля (набегами). Конечно, как не будешь постоянно курить и думать, как дальше-то? Ничего хорошего! Так что, Элла, ждём Ваше видение ситуации дальше. Успехов!♥️♥️♥️♥️♥️
У меня в голове крутится песня "Широка река" . "Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми". Мне кажется, как раз для этого любовного треугольника
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️
1. Мыслей, конечно, тьма тьмущая, точно так же как и тьма в отношениях Ани и Давида… несмотря на кажущуюся идиллию…
Сегодня наконец-то до меня дошло, у Ани есть определенный распорядок, правила, которые она неукоснительно соблюдает, отходить от которых нельзя, иначе уровень тревожности будет зашкаливать, и концентрироваться на чем-то будет невозможно (ситуация с детьми и частные звонки родителем, тому подтверждение).
Обязательные ритуалы: сходить в душ, после трудового дня, узнать, как дела у детей, занять свою половину кровати, пожелать спокойной ночи мужу, если будет желание заняться любовью, при выключенном свете, без лишних прелюдий …(!на минуточку, маленьких детей нет дома). И да, в принципе в системе ее координат Давида, как отправной точки нет.. он кажется в каждом уголке ее жизни, но очертания размыты… я не вижу его …
За что я сегодня зацепилась “моя половина кровати”, не наша постель, а моя половина - она не отождествляет их спальнее место, их порок страсти и любви. И теперь, правда, возникает вопрос: Ани любит Давида как мужчину? Как ненавязанного и вдолбленного ей в голову образ мужчины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена