https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1846 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку ❤️
Скоро секс у них будет раз в месяц если Ани не будет проявлять инициативу
Не получает Давид от Ани того удовольствия которое испытывал с Олей. И ничего не поделаешь. Спасибо!
Как Давид не старается, но выгнать из сердца и памяти Олю он не может. Совесть грызёт его разум, но проклятой мышце за грудной плевать на её доводы. Она живёт отдельной жизнью и требует других эмоций, других чувств, другой женщины...
Благодарю, Ярославна!
Спасибо, Ясь))) Давид пытается изменить что то в их пресных отношениях, но Ани не поддаётся, боится перемен, не понимает, зачем ему более откровенный и дерзкий секс! не понимает, что ему нужны разные эмоции, и в постели в том числе! Ани мирная, и даже ссор с примирениями нет! И в этот раз он разозлился, на неё, на себя, на Олю, другая в голове, как не пытайся вырвать её оттуда..
Не даёт Ани Давиду тех эмоций, а сама потом будет плакать, мол у тебя что другая появилась. Ну, хоть ума хватило сказать, что ей не нравится это бельё, и пусть это особо ничего не изменило, но хоть тут смогла высказать своё мнение. Большое спасибо! ))
Мдаааа! И секис не помогает да Давид?
И как не пытается выводить Ани из своей зоны комфорта! Неа! Без света! А уж если бы так у стенки бы ее?? Это был бы для нее капец по ходу!
Спасибо большое!
Элла, спасибо) ❤Может быть Давиду не легко с Ани и есть свои моменты в их близости, зажатости Ани, не умение раскрыться перед ним, расслабиться и отсутствие освещения. Меня это совсем не удивляет. Удивило бы больше, если бы Давид ушёл покурить, а когда вернулся Ани ждала бы его в латексе. Просто пока Давид подавлял свои чувства к Оле и не видел ее, он мог перестроиться под Ани и его всё устраивало, но встреча с Олей перевернула всё восприятие и теперь Давиду не хватает эмоций и драйва, ещё и женщина не та.... Как бы печально не было (((
Ярослава огромное спасибо!!!
Да, СветланаСвета, было бы интересно почитать мысли Давида на тему отношений с женой. В последней проде, по сути, уже виден ещё один ответ на вопрос о взаимоотношениях в семье. Ну а автору за наши эмоции ♥️♥️♥️♥️♥️
Да Давид как бы ты не пытался но это не Оля хоть во что ее облачи.Ани настолько закомплексованная, истинная дочь воспитанная так что секс только в темноте в классической позе,остальное неприносит удовольствие только дискомфорт ,да и сама три года в браке а раскрыться , поменяться совсем не хочет ее все так устраивает дом , быт,классический секс,дети и тупо все.Хоть убейте меня но даже не будь Оли рано или поздно но Давид пошел бы на лево .
Давид злится, поэтому и дымит, как паровоз. А Ани так воспитали, что шаг вправо, влево-табу. А ему хочется, чтобы свет, тормоза отказали, никакой зажатости. И, видимо, Ольга постоянно в голове.
Что-то на Олю у него встал без всякого секси-белья, в обычной домашней спортивке, с пучком на голове и соплями (ну почти), и ничего, аж сорвался. А с этой всё пытается забыть Олю, и в кружева наряжает, и вертит-крутит и никак? Поздравляю! Повторюсь: Ани на миллиметр от того, что муж начнёт регулярно ходить налево.
По последней главе поняла, Ани сама не может понять свои чувства. У нее своя программа в голове, которая заложена с детства и ее она придерживалась и придерживается. Нет любви у нее к Давиду. Во время интима с любимым так себя не ведут. У нее перед Давидом скованность и стеснение, а значит не полностью раскрыта перед ним. Всех их жаль, этот брак принес многим не то, чего ожидали. Уверена, Ани любит Давида, но эта другая любовь, не супружеская. Дети. В этом браке есть дети, вот что вызывает страх. Они ни в чем не виноваты. Мне всегда жаль детей в браках, когда родители не любят друг друга или разводятся. Про Олю я пока ничего не пишу, она не влезает в их семью и не требует от Давида встреч или же развода.
Давид счастливчик , ему повезло , обе девушки ему достались невинными , без сексуального опыта , а он сравнивает . Гад такой ))). Сравнивает свои эмоции и как ему отдаются две его женщины , он пытается с Ани испытать , то что испытывает с Олей , но не выходит . Досравнивался , что ушел курить . План по заглаживанию вины перед женой не дал результата , Ани не понравилось . Интересно почитать мысли Давида , что бы лучше понимать . Ани конечно застенчивая , но и Давид тоже не прав , резко решил изменить их сексуальную жизнь , к чему Ани была не готова . Да и хмурый он , неразговорчивый , она живет с постоянным чувством вины « а что я сделала не так?». Но все таки , я склоняюсь к тому , что Ани его не любит , ее просто много лет готовили быть Давиду хорошей женой , был бы на его месте другой , ничего не изменилось бы. Не чувствую от нее , что только с ним и не с кем больше , она возможно была бы более счастлива , если бы вышла замуж за другого.
От такого секса аж мне тошно стало))) могу приставить состояние Давида. Я думаю, рано или поздно он все равно бы изменил Ани. И вообще появилось ощущение, что она его не любит. От их отношений веет тоской и долгом
Не помог тебе и секс, Дава.
Ани и самой некомфортно в их с Давидом семье. Единственное, что их объединяет это любовь к детям. Так существовать довольно сложно. Ждём продолжения ❤️
Капец!!!! Надеюсь ему хватит на несколько дней....
Ужасно, что это мысли молодой девушки, жены. Смущаться мужа при близости, закрывать глаза не от удовольствия, а от не комфорта...
У меня нет слов....
Ани не плохая и не хорошая,просто не та самая и темперамент у них разный, потому даже если бы Оли не было, всё бы случилось только позже с другой( Как бы Давид не старался...Увы...Спасибо,Элла)
Давид очень, очень старается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена