https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2319 в Современный любовный роман
#1846 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо) ❤Интересно вот такой увидеть отношения со второй стороны. Я думаю, что Ани не проявляет к Давиду больше эмоций, так строго воспитана, вспомните как они ходили
гулять, с чужим пойти нельзя, поздно на улицу выйти нельзя и тд. Другое дело, если бы Давид любил Ани не как мать своих сыновей, а как он любит Олю, он бы многому Ани научил, и она могла бы научиться по-другому проявлять свои эмоции во всём. А так она достаточно сдержана в своих эмоциях, так же как и Давид.
Ярослава, спасибо за продолжение…
Сложная немного глава, в плане понимания истинных отношений между мужем и женой. Вроде, со стороны, все хорошо: дети, времяпровождение, танцы, поцелуи, секс… НО внутри ничего не загорается… Пресно как-то… не хватает чего-то…
Все настолько идеально: красавица жена, двое детей, темпераментный мужчина, но при этом скучно и полная рутина. Я не вижу ярких красок, я не вижу вспышек огня, нет страсти, нет похоти, которая должна быть между влюбленными.. нет притяжения…нет сияющих глаз… нет единения душ!
Уважение - это прекрасно, в каждых отношениях оно должно быть… но далеко на одном уважении не уедешь, как и на одном сексе и любви…
Почитала комментарии, многие не прониклись Ани, вроде, хочется возразить: она же прекрасная девушка, она именно та, девушка о которой любят читать: красивая тихоня, девственница, ждущая своего принца, которая полностью растворяется в детях и муже.. - но здесь почему-то вообще не срабатывает - не хочу ее принимать( Не могу и все( больно мне про нее читать, больно мне читать о их семейных посиделках, о их размеренной жизни, пока где-то ночами в подушка плачет Оля…
Олю мне жалко , хотя она со стержнем не сломалась из за отношений в семье , из за любви к Давиду . И никому не жаловалась , даже подруга ничего не знала .Продолжает учиться , работает хоть и не сладко ей в жизни приходится .Лучшая подруга и та ее осудила из за брата , лучше брату по голове дала , что разобрался чего он хочет в своей жизни.
Давид стал курить много - нервишки шалят после недавних встреч с Олей. Да, и смотря на танцующую жену наверняка Олю вспоминал... А про Ани чётко в конце главы подмечено, всю жизнь живёт по каким-то установкам. Развиваться она не хочет, только дома с детьми сидеть, да борщи готовить. Даже с Давидом вдвоём выйти доя неё чуть ли не каторга. Может я конечно к ней предвзята, но вот так вижу. Большое спасибо))
В том то и дело, что у Ани детская установка на отношения с Давой, а у Оли любовь женщины к мужчине.
Блин, я реально не могу представить, как они втроем будут из этого выкарабкиваться. Возможно ли обойтись без сердечных ран, чтобы все стали счастливы? ..,
Вспоминается фильм "Поездка в Америку", там тоже невеста с детства по установке жила.
Вот так вот и вложили девочке в мозги её будущее, не подумав, будут ли счастливы оба, захотят ли.
Ани выждала Давида.
спасибо за проду. Ани и не догадывается, что её устоявшийся мир скоро рухнет.
Да уж!! Что тут скажешь! Выросла и вышла!
А счастье есть то Ани??
Спасибо большое!
Ужасно просто!!!Кто то говорил ,что она доверилась Давиду,НЕТ она доверилась родителям ,,Не переживай доча,он будет НАШ,,И уже с детства спроектировала картинку уборка,готовка,дети,муж.Про учебу и развитие не было там место.По этому она испугалась,когда он предложил ей учиться,потому что там сбой всей выстроенной системы пошел бы.Ну хорошо, допустим не хочешь ты учиться, но ты всегда знала за кого тебя выдают замуж,этот человек тебя устраивает, тогда почему ты как минимум не узнаешь у своей подруги Мари,что нравится,чем интересуется,увлекается её будущий муж.Почему ты не обсуждаешь дома его интересы вне дома,в профессиональной сфере его?А вот это ,,Тебя чуть не снесли?"с милой улыбкой,ну как минимум глазами показала бы что тебе это неприятно.
Ани в упор не видит разницу между любовью мужчины и просто уважения в её сторону.
Себе твердит как записанные и сохраненные на жёстком диске установки, программу, что это любовь. Она даже не понимает, как это быть любимой и любить. А если программа слетит?
У неё столько возможностей открылось с замужеством, столько инициатив со стороны Давы, он ведь действительно старался её ощастливить, дать максимум, чтобы хотя бы частично компенсировать свою нелюбовь. Возможно и дети поэтому, чтобы куда было ей давать любовь и чем заниматься. Да и Дава, возможно, надеялся, что с появлением детей что то изменится.
В основном большинство девчонок из традиционных семей, выйдя замуж удачно ( за хорошего парня), начинают работать и развивать себя, муж это поощряет. Потому как родители это запрещали, не видели в этом смысл или не могли позволить.
А Ани так и осталась в детстве. Все решения принимает кто то.
Ох, но рано или поздно, надо будет впервые его принять.
Вот по поводу именно любви Ани к Давиду...я её не увидела...да,есть семья,дети,но нет любви именно как к мужчине Давиду...есть какая то любовь просто к мужу...это как в секте: ты должна любить,ублажать и подчиняться мужу и рожать детей, всё - занавес. бррр,прям веет холодом...Ани тож в каком то моменте не счастлива...проще жить в своем мирке и ничего больше не касаться.
Вот почему у неё не сработал сигнальчик в голове,а что случилось с мужем?Почему стал чаще курить?Почему не задавала ему таких вопросов?Она же заметила его перемену.А указала только на то,что это пагубная привычка.Вот и складывается, что живет она в своем мирке,а что вокруг происходит она не хочет узнавать.Такое мнение складывается, что как человека она его не чувствует .
Меня Ани не раздражает, мне просто ее жалко,по- человечески, насколько она ограниченный человек...ведь молодая красивая девушка ..
и самое печальное,что она именно САМА не хочет выйти из зоны комфорта...сама не хочет развиваться даже в самых элементарных вещах...узнать о работе мужа...обсуждение сериала в 20 лет это ее предел...это печально очень. Тем более муж не против чтоб училась,интересовалась...даже поход в ресторан это уже подвиг...и не только установки виноваты,она сама такой человек.А что будет через 10-15 лет...даж страшно становится.
Спасибо,что и требовалось доказать,Ани с детства вложили мысль что она станет женой Давида и она приняла это как установку как данность и все больше ни к чему и не стремилась.
Ох не долго я выдержала не покупать и поднакопить :)
Гремучая смесь, на которой держится брак Дава и Ани - долг и установки с детства. Всё бы ничего, но есть ещё у Дава любовь к Оле... А если ещё и Ани в кого нибудь влюбится, тут вообще жесть начнется. Тогда точно надо будет приходить к консенсусу. Хотя уже любви Дава и Оли хватит для перемен в жизни всех.
Благодарю ❤
Ярослава огромное спасибо!!!!
Надо , чтоб от Ани Давид ушел , может тогда у нее мозг начнёт работать . Вот не жалко мне таких как она женщин и в жизни . Сначала жила мозгами родителей , сейчас Давида , а где ее мозги думать совсем не хочет , да и не нужны они ей раз с детства привыкла без них жить .Красивая , но как женщина бестолковая , и не надо ей меняться пусть кастрюлями заведует и сериалы смотрит .............Спасибо , Элла за проду , ждем с нетерпение продолжения !!!!❤❤❤
Ну не люблю Ани, ну с души воротит. Не потому что Олей восхищена. Должно быть сочувствие к ней, вызывает омерзение. Спастись хочется от нее. Хорошо написано, Элла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена