Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4690 651848

Текущий рейтинг:
#2319 в Современный любовный роман
#1846 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, спасибо) ❤Интересно вот такой увидеть отношения со второй стороны. Я думаю, что Ани не проявляет к Давиду больше эмоций, так строго воспитана, вспомните как они ходили
гулять, с чужим пойти нельзя, поздно на улицу выйти нельзя и тд. Другое дело, если бы Давид любил Ани не как мать своих сыновей, а как он любит Олю, он бы многому Ани научил, и она могла бы научиться по-другому проявлять свои эмоции во всём. А так она достаточно сдержана в своих эмоциях, так же как и Давид.

avatar
18.12.2023, 14:27:28

Ярослава, спасибо за продолжение…

Сложная немного глава, в плане понимания истинных отношений между мужем и женой. Вроде, со стороны, все хорошо: дети, времяпровождение, танцы, поцелуи, секс… НО внутри ничего не загорается… Пресно как-то… не хватает чего-то…
Все настолько идеально: красавица жена, двое детей, темпераментный мужчина, но при этом скучно и полная рутина. Я не вижу ярких красок, я не вижу вспышек огня, нет страсти, нет похоти, которая должна быть между влюбленными.. нет притяжения…нет сияющих глаз… нет единения душ!
Уважение - это прекрасно, в каждых отношениях оно должно быть… но далеко на одном уважении не уедешь, как и на одном сексе и любви…

Почитала комментарии, многие не прониклись Ани, вроде, хочется возразить: она же прекрасная девушка, она именно та, девушка о которой любят читать: красивая тихоня, девственница, ждущая своего принца, которая полностью растворяется в детях и муже.. - но здесь почему-то вообще не срабатывает - не хочу ее принимать( Не могу и все( больно мне про нее читать, больно мне читать о их семейных посиделках, о их размеренной жизни, пока где-то ночами в подушка плачет Оля…

avatar
18.12.2023, 17:45:21

Олю мне жалко , хотя она со стержнем не сломалась из за отношений в семье , из за любви к Давиду . И никому не жаловалась , даже подруга ничего не знала .Продолжает учиться , работает хоть и не сладко ей в жизни приходится .Лучшая подруга и та ее осудила из за брата , лучше брату по голове дала , что разобрался чего он хочет в своей жизни.

Давид стал курить много - нервишки шалят после недавних встреч с Олей. Да, и смотря на танцующую жену наверняка Олю вспоминал... А про Ани чётко в конце главы подмечено, всю жизнь живёт по каким-то установкам. Развиваться она не хочет, только дома с детьми сидеть, да борщи готовить. Даже с Давидом вдвоём выйти доя неё чуть ли не каторга. Может я конечно к ней предвзята, но вот так вижу. Большое спасибо))

avatar
18.12.2023, 09:16:21

В том то и дело, что у Ани детская установка на отношения с Давой, а у Оли любовь женщины к мужчине.
Блин, я реально не могу представить, как они втроем будут из этого выкарабкиваться. Возможно ли обойтись без сердечных ран, чтобы все стали счастливы? ..,

avatar
18.12.2023, 09:17:10

Вспоминается фильм "Поездка в Америку", там тоже невеста с детства по установке жила.

avatar
18.12.2023, 09:34:38

Вот так вот и вложили девочке в мозги её будущее, не подумав, будут ли счастливы оба, захотят ли.

avatar
18.12.2023, 09:41:25

Ани выждала Давида.

avatar
18.12.2023, 09:49:30

спасибо за проду. Ани и не догадывается, что её устоявшийся мир скоро рухнет.

avatar
18.12.2023, 10:13:26

Да уж!! Что тут скажешь! Выросла и вышла!
А счастье есть то Ани??
Спасибо большое!

avatar
18.12.2023, 10:23:46

Ужасно просто!!!Кто то говорил ,что она доверилась Давиду,НЕТ она доверилась родителям ,,Не переживай доча,он будет НАШ,,И уже с детства спроектировала картинку уборка,готовка,дети,муж.Про учебу и развитие не было там место.По этому она испугалась,когда он предложил ей учиться,потому что там сбой всей выстроенной системы пошел бы.Ну хорошо, допустим не хочешь ты учиться, но ты всегда знала за кого тебя выдают замуж,этот человек тебя устраивает, тогда почему ты как минимум не узнаешь у своей подруги Мари,что нравится,чем интересуется,увлекается её будущий муж.Почему ты не обсуждаешь дома его интересы вне дома,в профессиональной сфере его?А вот это ,,Тебя чуть не снесли?"с милой улыбкой,ну как минимум глазами показала бы что тебе это неприятно.

avatar
18.12.2023, 10:44:40

Ани в упор не видит разницу между любовью мужчины и просто уважения в её сторону.
Себе твердит как записанные и сохраненные на жёстком диске установки, программу, что это любовь. Она даже не понимает, как это быть любимой и любить. А если программа слетит?
У неё столько возможностей открылось с замужеством, столько инициатив со стороны Давы, он ведь действительно старался её ощастливить, дать максимум, чтобы хотя бы частично компенсировать свою нелюбовь. Возможно и дети поэтому, чтобы куда было ей давать любовь и чем заниматься. Да и Дава, возможно, надеялся, что с появлением детей что то изменится.
В основном большинство девчонок из традиционных семей, выйдя замуж удачно ( за хорошего парня), начинают работать и развивать себя, муж это поощряет. Потому как родители это запрещали, не видели в этом смысл или не могли позволить.
А Ани так и осталась в детстве. Все решения принимает кто то.
Ох, но рано или поздно, надо будет впервые его принять.

avatar
18.12.2023, 15:10:30

Вот по поводу именно любви Ани к Давиду...я её не увидела...да,есть семья,дети,но нет любви именно как к мужчине Давиду...есть какая то любовь просто к мужу...это как в секте: ты должна любить,ублажать и подчиняться мужу и рожать детей, всё - занавес. бррр,прям веет холодом...Ани тож в каком то моменте не счастлива...проще жить в своем мирке и ничего больше не касаться.

avatar
18.12.2023, 13:15:54

Вот почему у неё не сработал сигнальчик в голове,а что случилось с мужем?Почему стал чаще курить?Почему не задавала ему таких вопросов?Она же заметила его перемену.А указала только на то,что это пагубная привычка.Вот и складывается, что живет она в своем мирке,а что вокруг происходит она не хочет узнавать.Такое мнение складывается, что как человека она его не чувствует .

avatar
18.12.2023, 11:48:34

Меня Ани не раздражает, мне просто ее жалко,по- человечески, насколько она ограниченный человек...ведь молодая красивая девушка ..
и самое печальное,что она именно САМА не хочет выйти из зоны комфорта...сама не хочет развиваться даже в самых элементарных вещах...узнать о работе мужа...обсуждение сериала в 20 лет это ее предел...это печально очень. Тем более муж не против чтоб училась,интересовалась...даже поход в ресторан это уже подвиг...и не только установки виноваты,она сама такой человек.А что будет через 10-15 лет...даж страшно становится.

avatar
18.12.2023, 12:57:32

Спасибо,что и требовалось доказать,Ани с детства вложили мысль что она станет женой Давида и она приняла это как установку как данность и все больше ни к чему и не стремилась.

avatar
18.12.2023, 10:53:57

Ох не долго я выдержала не покупать и поднакопить :)
Гремучая смесь, на которой держится брак Дава и Ани - долг и установки с детства. Всё бы ничего, но есть ещё у Дава любовь к Оле... А если ещё и Ани в кого нибудь влюбится, тут вообще жесть начнется. Тогда точно надо будет приходить к консенсусу. Хотя уже любви Дава и Оли хватит для перемен в жизни всех.
Благодарю ❤

avatar
18.12.2023, 11:09:20

Ярослава огромное спасибо!!!!

avatar
18.12.2023, 11:24:15

Надо , чтоб от Ани Давид ушел , может тогда у нее мозг начнёт работать . Вот не жалко мне таких как она женщин и в жизни . Сначала жила мозгами родителей , сейчас Давида , а где ее мозги думать совсем не хочет , да и не нужны они ей раз с детства привыкла без них жить .Красивая , но как женщина бестолковая , и не надо ей меняться пусть кастрюлями заведует и сериалы смотрит .............Спасибо , Элла за проду , ждем с нетерпение продолжения !!!!❤❤❤

Ну не люблю Ани, ну с души воротит. Не потому что Олей восхищена. Должно быть сочувствие к ней, вызывает омерзение. Спастись хочется от нее. Хорошо написано, Элла!