https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, грустно . Давид курит как паровоз...
Вот всё бы хорошо и с друзьями сидят. Но нет у Давида и Ани, такого как даже у тех же Лилит и Эда. Давид задумчивый стал, курит много, в голове всегда думает об Оле..
Спасибо,Ясь ❤️
Знаете, что я заметила, вот обычно у таких амеб жизнь самая, что не на есть сахар, то ли дело в их ограниченности, то ли просто их мирок настолько мал, что остальное их не интересует. Мне просто чисто ради интереса интересно, чтобы делала Ани, если бы умер Давид, да еще и с семьей Давида. Кроме родителей у нее никого, дальше чтобы она делала? Она же ни к чему не приспособлена, она ничего не умеет, ничего не знает. Анино развитие остановилось в 11 классе, и она же не хочет ничего менять. Вот, что меня поражает. Как можно настолько быть пофигисткой в наше время
Спасибо, Яся!! у семейной пары выход в свет, ужинают, танцуют, расслабляются! У Ани может и получается, а у Давида врят ли, вон сколько курит, про Олю, как ни пытайся, не забыть... Приоткрыла ты для нас еще немного Ани и Давида, их знакомство и детство! про установку.. она просто жила с ней, с той мыслью, что Давил станет её мужем, и ничего делать не надо, как будто роботы ей богу! Сложно Ани вне той жизни, в какой она живёт, только дети, муж, дом, сериалы! за детей переживает и контролировать любит, за родителей беспокоиться, это конечно хорошо, но у неё все четко по правилам, не умеет расслабляться и отпускать себя, даже с Давидом в рамках и под одеялом у них секс.. блин, мужу же тоже хочется перчинки, инициативы, он бы разрешил.. скучно ему в таком браке...
Долгий взгляд Давида на танцующую жену. Зуб даю, ему вспоминается Оля. Они же с Мариам танцами занимались и у Оли природная грация, отточенная ещё и профессионально. Сдаётся мне, не в пользу Ани это сравнение. Вот и курит-курит-курит Давид. Забивает в себе тоску... Говорят, рак лёгких - болезнь тоски. Не докурился бы до рака ((((
Установка на замужество была получена и на этом Ани была зациклена, какое там образование, зачем, когда уже родители пристроили за хорошего парня....
Да Ани дождалась своего Давида. А вот он не очень этому рад. Спасибо!!
Ани так переживает за родителей, которые могут устать от внуков. Тем временем родители, которые по сути растили ее ради замужества и размножения…) Так что и та и другая сторона пусть берет к себе внуков и не жалуется, если что )) Те, кто сильнее всего настаивает на детях, пусть с этими детьми и бывает частенько, пока мать отдыхает и хоть немного живет для себя. А то любят некоторые требовать внуков, а потом сливаться с посиделок с ними. Родители Ани так вроде не думают, но просто к слову)
Можете закидать меня тапками.Но представьте себе что ГГ -это Ани, и ей с детства внушали, что она будущая жена и мать,и она обязана выйти за того на кого укажут родители, и обязана слушаться родителей мужа. И вот так с детства, она эти мысли впитывала до совершеннолетия.Видела на примере родных.То есть годами готовилась быть ЖЕНОЙ и МАТЕРЬЮ. Выходит замуж уже с мыслю быть верной женой и хранительницей очага.Она выходит замуж,и муж относится к ней неплохо,раз она влюбилась в него.Не оскорблял, не обижал,заделал ей 2ДЕТЕЙ.При этом КАК Ани должна была понять,что муж ее не любит,просто равнодушен,если у них это продолжалось 3года.А через 3 года муж понял что оказывается он все это время не забыл первую любовь! И изменил жене, ведь ИЗМЕНА, это все равно грязь, он обвалял этой грязью себя семью и детей! Давид нечистоплотен по отношению и к Ани к Оле. Как бы красиво не говорили что это страсть и любовь , это грязное и пошлое животное соитие! Как бы не снесло голову от чувств ,он должен был определиться в своих чувствах к обоим женщинам.То что им руководила похоть это не значит любовь.Будучи женатым(НЕ СВОБОДНЫМ для отношении), прибежал к бывшей, потому что она СЧАСТЛИВА без него.Незрелый
Сложно даже писать комментарий...больно и обидно за Олю...опять всё сама,опять одна .. вообще героиня со стержнем внутренним, возможно поэтому Давид так эгоистично проступает,по принципу она сильная, переживёт... честно,прям хочется чтоб по итогу Давид вымаливал у Оли прощение...знаю,что такая девчачья,наивная фантазия)) хочется прям сковородой его огреть и пусть больше к ней не подходит. Оля не пропадет,она справится... возможно сейчас он осознанно сделал свой выбор в пользу жены и это нормально...даже скорее всего и правильнее,пусть живёт в спокойствии с идеальной армянской женой) А Оля,я уверена будет счастлива...понятно,что уже не с Лёшей...на Давиде клин клином не сошёлся,как говориться " с глаз долой и из сердца вон."
Лёшу очень жаль,жаль что у них не сложилось, все ведь действительно могло бы быть очень хорошо с таким парнем...но... сейчас мне хочется просто обнять Олю, ей сейчас так нужна поддержка! А она опять одна и наверняка чувствует себя последней дрянью из-за всего случившегося. И как ее утешить в данной ситуации и где ей взять силы и как жить дальше, даже не представляю!!!
Нуууу…
Попробуй тепер себе настроїти на те що сімейне життя теж Щасливе….
Якось в нього катаржна робота ця сім’я ….
Мені цікаво які в Давида з Ані спільні точки крім синів і битовухи….
Чомусь здається що там прірва…
І зараз у нього буде період самообмана що так далі можна жити…
Надовго ?
С подпиской, Ярославна!
Увы, подарками и временем проведённым с нелюбимой совесть не заглушить. Но попытаться, конечно, можно.
А Ани, как по мне, скучная...
Жалко Лёшку, но если любви нет, то правильно всё.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вот нашла стих,мне кажется он точно отражает суть состояния Оли.
Без тебя,от боли разрываюсь я на части,
Ведь только с тобой я познала что такое счастье!
Как цветок засыхаю я без тебя,
Я так скучаю по тебе, потому что люблю!
И боль меня гложет нажав на курок.
Говорят любя не бросают?
Бросают на раз , уходя!
Когда от боли сгорают,и забыть Бога молят..
Ярослава огромное спасибо!!
Элла, спасибо) ❤Лёшу очень жаль, он искренне любит Олю, но расскажи она ему про измену, ему было бы ещё больнее. А самое главное, что это честно и ответственность перед Лешей, чем водить его так сказать за нос и думать и переживать за другого человека!
Оля - сильнейший духом человек, на мой взгляд даже сильнее Давида. Больно за них. Ждём с нетерпением продолжения Вашей невероятной истории ❤️
Оля невероятная. Честная по отношению к себе и к людям, правильная, не умеющая пользоваться людьми. Она самый сильный герой в этой книге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена