https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2319 в Современный любовный роман
#1847 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Оля , нашла в себе силы и смелость сказать Леше . Жалко Лешу , но так справидливо по отношению к нему и себе поступила .Ох Элла, книга просто улёт..ждем следующую проду ...спасибо ❤❤❤
Божечки!!!
Но думаю, что это правильное решение! Не любит его! Чего мучить и его и себя!
Огромное спасибо!
Ярослава, большое спасибо за продолжение (жаль, что смайлов тут нет, но здесь должно быть разбитое сердце, а вокруг море слез и боли)!
1. Что хочется сказать, Оля большая молодец! Несмотря ни на что, нашла в себе силы расстаться с человеком, который был рядом, который стал близким… который стал глотком свежего воздуха, который скрасил ее мир, который был просто рядом и любил ее…
Леше тоже нужно отдать должное, чувствуется, что чувства у него сильные, настоящие, уверена, и предложение было не за горами, и все бы у них сложилось хорошо… НО связь с Давидом - это измена, а Оля слишком благородна и честна, чтоб обманывать и обманываться! Здесь и мудрость проявляется героини, когда она осознает, что такой прекрасный и хороший парень достоит большего, чем просто любить, он еще должен быть любимым, чтобы с ним была та, которая сгорала от желание, от любви, страсти и похоти!
Она познала эта разницу, она не стремилась к Давиду, она не искала встреч, она не навязывалась, так сложились обстоятельства… Оля прекрасно осознает тот, путь который ей снова придется проходить, и безусловно он будет труднее..
Вот так вот! Честно и откровенно! Второе сильное решение! Вот тебе и девочка!
Ой, как тяжело! Оля честная до донышка.
Она сильнее Давида.
Закидайте меня тапками, конечно, любовь не выбирает, но я хотела бы для Оли счастья без осадка.
Спасибо, автор!
Бедная Олечка(( Как же её жалко... Снова тяжелый выбор, но такой правильный. Иначе она поступить не могла, совесть бы её сожрала и чувство вины. Она была честна и с Лёшей, и с самой собой. Конечно, сейчас и ей больно отпускать его, всё таки не чужой человек, и Лёше конечно как ведро ледяной воды на голову... Но лучше сразу на корню разрубить, чем потом, когда всё только хуже и больнее будет. Спасибо!))
когда одна маленькая девочка сильнее и честнее целой семьи
Как де ей тяжело расставаться с Лешей. Но насильно мил не будешь. И она понимает что не сможет его полюбить пока в сердце другой. Спасибо вам за такую книгу. Олю очень жалко......
Бедная Оленька! Постоянно ей приходится жить с чувством вины. Вначале с родителями, теперь вот за чувства свои. И снова она одна, маленькая, хрупкая, но такая сильная духом, честная. Милая, так хочется ей огромного счастья пожелать. Ох, Давид... Огромное спасибо, Ясенька!
Обычно я всегда за то, что отношения двоих это отношениях двоих. Да, я и сама со многими бывшими девушками своих братьев в отличных отношениях. Но, честно, это тут случай, когда рвать надо со всеми, включая подругу. Причем еще тогда, когда овала с Давидом. Чем меньше членов этой прекрасной семьи в ее жизни, тем легче будет хотя бы существовать
Думаю Мириам поймет Олю только когда будет сама в тисках бороться за свою любовь.Встретившись они не смогли удержаться от близости потому что любовь она затмевает разум тем более с таким перерывом. Да сейчас они ощущают себя не айс,но как противостоять чувствам которые настолько сильны что время не смогло их погасить.
Бедная наша Олюшка (( опять одна с разбитым сердцем .
Давид - скотина ! (( чтоб у него больше не встал ! ))))))
Тяжело, больно, но правильно. Плачу вместе с Олей!((
Так жаль Олю,прямо до слёз,такому светлому человеческую столько горечи и боли в жизни,обидно ужасно.
Ну вот, до слез прям!!!! Правильно сделала, молодец, Оля, тяжело, больно ранить близких людей, но... все верно! и ты так не сможешь и Леша заслуживает, чтобы его любили! Живи дальше, все будет обязательно хорошо! Ох уж эти чёртовы чувства.. выдрал бы, да не получается...
хороший этот Лёша. но сердцу не прикажешь. спасибо.
Яся, ещё раз с подпиской))) Давид знает, что Мариам не расскажет, сестра не будет лезть... уехал с женой и детьми домой и теперь пытается угодить Ани, старается для неё, время с ней вместе привести....а Оля, как она теперь, Давид? как с Лешей дальше общаться? как с Мариам, которая осуждает? Одной быть и рыдать в подушку? скотина, ну правда, эгоист... Так хочется, чтобы когда он вновь вернется, Оля его не подпустила ... Да, она сделала свой выбор, правильный или нет, что уж теперь думать.. три года порознь и у него семья... Оля не разлучница и не будет уводить его из семьи... не знаю, как дальше будут развиваться события, но пусть не трогает Олю, и так сердце в дребезги...п.с.то Ани жалела, теперь Олю, нервы не к чёрту!
Почему Давид не пытается ни сейчас , ни тогда разобраться с ситуацией? В прошлый раз поверил Оле, хотя видел, как рвётся ее сердце, ведь и сейчас видел, что с ней происходит. В это время он пытается создать видимость комфортной обстановке в семье, в то время как Оля пытается поступать правильно отношению ко всем. Что в прошлом, что в настоящем. Больно за Олю очень
Давид очень " по- мужски " поступил с Олей.
Отлюбил и под семейный зонтик. Оле ,наверное, самой не справиться с чувствами запретными к нему. Может бы встретился на ее пути достойный мужчина и стал ей опорой и защитой.
Я бы на месте Ольги вообще перевелась в другой ВУЗ, подальше от их семьи. А то Давида чувство вины давит, а каково ей? И лучшая подруга как вечное напоминание…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена