Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4690 651848

Текущий рейтинг:
#2319 в Современный любовный роман
#1847 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 14:44:34

Молодец Оля , нашла в себе силы и смелость сказать Леше . Жалко Лешу , но так справидливо по отношению к нему и себе поступила .Ох Элла, книга просто улёт..ждем следующую проду ...спасибо ❤❤❤

avatar
16.12.2023, 14:59:22

Божечки!!!
Но думаю, что это правильное решение! Не любит его! Чего мучить и его и себя!
Огромное спасибо!

avatar
16.12.2023, 15:29:26

Ярослава, большое спасибо за продолжение (жаль, что смайлов тут нет, но здесь должно быть разбитое сердце, а вокруг море слез и боли)!

1. Что хочется сказать, Оля большая молодец! Несмотря ни на что, нашла в себе силы расстаться с человеком, который был рядом, который стал близким… который стал глотком свежего воздуха, который скрасил ее мир, который был просто рядом и любил ее…

Леше тоже нужно отдать должное, чувствуется, что чувства у него сильные, настоящие, уверена, и предложение было не за горами, и все бы у них сложилось хорошо… НО связь с Давидом - это измена, а Оля слишком благородна и честна, чтоб обманывать и обманываться! Здесь и мудрость проявляется героини, когда она осознает, что такой прекрасный и хороший парень достоит большего, чем просто любить, он еще должен быть любимым, чтобы с ним была та, которая сгорала от желание, от любви, страсти и похоти!

Она познала эта разницу, она не стремилась к Давиду, она не искала встреч, она не навязывалась, так сложились обстоятельства… Оля прекрасно осознает тот, путь который ей снова придется проходить, и безусловно он будет труднее..

avatar
16.12.2023, 17:51:11

Вот так вот! Честно и откровенно! Второе сильное решение! Вот тебе и девочка!

avatar
16.12.2023, 14:49:33

Ой, как тяжело! Оля честная до донышка.
Она сильнее Давида.
Закидайте меня тапками, конечно, любовь не выбирает, но я хотела бы для Оли счастья без осадка.
Спасибо, автор!

Бедная Олечка(( Как же её жалко... Снова тяжелый выбор, но такой правильный. Иначе она поступить не могла, совесть бы её сожрала и чувство вины. Она была честна и с Лёшей, и с самой собой. Конечно, сейчас и ей больно отпускать его, всё таки не чужой человек, и Лёше конечно как ведро ледяной воды на голову... Но лучше сразу на корню разрубить, чем потом, когда всё только хуже и больнее будет. Спасибо!))

avatar
16.12.2023, 16:05:45

когда одна маленькая девочка сильнее и честнее целой семьи

Как де ей тяжело расставаться с Лешей. Но насильно мил не будешь. И она понимает что не сможет его полюбить пока в сердце другой. Спасибо вам за такую книгу. Олю очень жалко......

Бедная Оленька! Постоянно ей приходится жить с чувством вины. Вначале с родителями, теперь вот за чувства свои. И снова она одна, маленькая, хрупкая, но такая сильная духом, честная. Милая, так хочется ей огромного счастья пожелать. Ох, Давид... Огромное спасибо, Ясенька!

avatar
16.12.2023, 14:52:06

Обычно я всегда за то, что отношения двоих это отношениях двоих. Да, я и сама со многими бывшими девушками своих братьев в отличных отношениях. Но, честно, это тут случай, когда рвать надо со всеми, включая подругу. Причем еще тогда, когда овала с Давидом. Чем меньше членов этой прекрасной семьи в ее жизни, тем легче будет хотя бы существовать

avatar
16.12.2023, 00:54:08

Думаю Мириам поймет Олю только когда будет сама в тисках бороться за свою любовь.Встретившись они не смогли удержаться от близости потому что любовь она затмевает разум тем более с таким перерывом. Да сейчас они ощущают себя не айс,но как противостоять чувствам которые настолько сильны что время не смогло их погасить.

avatar
16.12.2023, 15:02:59

Бедная наша Олюшка (( опять одна с разбитым сердцем .
Давид - скотина ! (( чтоб у него больше не встал ! ))))))

avatar
16.12.2023, 16:19:35

Тяжело, больно, но правильно. Плачу вместе с Олей!((

avatar
16.12.2023, 16:06:32

Так жаль Олю,прямо до слёз,такому светлому человеческую столько горечи и боли в жизни,обидно ужасно.

avatar
16.12.2023, 15:12:07

Ну вот, до слез прям!!!! Правильно сделала, молодец, Оля, тяжело, больно ранить близких людей, но... все верно! и ты так не сможешь и Леша заслуживает, чтобы его любили! Живи дальше, все будет обязательно хорошо! Ох уж эти чёртовы чувства.. выдрал бы, да не получается...

avatar
16.12.2023, 15:23:14

хороший этот Лёша. но сердцу не прикажешь. спасибо.

avatar
15.12.2023, 17:53:38

Яся, ещё раз с подпиской))) Давид знает, что Мариам не расскажет, сестра не будет лезть... уехал с женой и детьми домой и теперь пытается угодить Ани, старается для неё, время с ней вместе привести....а Оля, как она теперь, Давид? как с Лешей дальше общаться? как с Мариам, которая осуждает? Одной быть и рыдать в подушку? скотина, ну правда, эгоист... Так хочется, чтобы когда он вновь вернется, Оля его не подпустила ... Да, она сделала свой выбор, правильный или нет, что уж теперь думать.. три года порознь и у него семья... Оля не разлучница и не будет уводить его из семьи... не знаю, как дальше будут развиваться события, но пусть не трогает Олю, и так сердце в дребезги...п.с.то Ани жалела, теперь Олю, нервы не к чёрту!

avatar
16.12.2023, 14:46:37

Почему Давид не пытается ни сейчас , ни тогда разобраться с ситуацией? В прошлый раз поверил Оле, хотя видел, как рвётся ее сердце, ведь и сейчас видел, что с ней происходит. В это время он пытается создать видимость комфортной обстановке в семье, в то время как Оля пытается поступать правильно отношению ко всем. Что в прошлом, что в настоящем. Больно за Олю очень

Давид очень " по- мужски " поступил с Олей.
Отлюбил и под семейный зонтик. Оле ,наверное, самой не справиться с чувствами запретными к нему. Может бы встретился на ее пути достойный мужчина и стал ей опорой и защитой.

Я бы на месте Ольги вообще перевелась в другой ВУЗ, подальше от их семьи. А то Давида чувство вины давит, а каково ей? И лучшая подруга как вечное напоминание…