Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4690 651828

Текущий рейтинг:
#2328 в Современный любовный роман
#1847 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 23:45:16

Ну опять же как в жизни: у мужика даже мысли не возникает поговорить о причине разлуки, только злится. Вот здесь уже Давид мудак: любя Олю, обвиняет её не узнав причины. Тоска с Ани, но вину закрывает подарками. А Оле тяжело: любит, жертвуя собой. Ей не позавидуешь. Зато у Ани пока никаких проблем, кроме еды. Да уж! Какому мужу понравится, если даже побыть с ним не хочет из-за детей (как говорит), а может, из-за родителей ( это скорее так)? Пока-то несчастны двое, но это только пока. А потом будут и все трое. Вот вам и родительские старые устои.

avatar
15.12.2023, 11:52:37

Ярослава, спасибо за продолженеи и поздравляю вас с подпиской❤️❤️❤️

1. Честно говоря, всех больше в этой ситуации сердце болит за Олю, поэтому и сопереживаю ей… я не могу так проникнуться Ани … у нее пока все хорошо.. ее любят, холят, заботятся о ней! Да, и она с головой ушла в материнство… она счастлива там.. она полностью в детях… Ее мечты сбылись, она с любимым мужчиной, от которого родила детей!
Да, она либо в силу менталитета, либо в силу воспитания не замечает потребности своему мужа, они занмиаются любовью по часам, быть в отрыве от деетй она не может… (ктстаи, многие семьи на этом спотыкались)
Такую жену, как Ани и не бросишь никогда, она же пропадет без своего защитника, без своего мужчины… без того, кто взял за нее ответтсвенность! Но в тоже врмея, у нее есть сила, если вдруг что-то и произойдет ее будут держать дети, ее очагом будут сыновья… родственники, свекровь со свекром… Все будут с ней!Все будут ан ее стороне! Все будут жалеть и желать ей счастья! Она не будет одна! У нее будет колосальная поддержка от общества.

avatar
15.12.2023, 14:14:11

Ох, все таки даже мне было бы очень тяжело с такой, как Ани. Даже дружить. Хотя она добрая и все такое. Но все же. Патриархальное воспитание делает своё дело, одна лишь заинтересованность бытом.

С подпиской!
Специально не буду покупать, подожду больше глав пока накопится, а то такая мука ждать))

avatar
15.12.2023, 22:04:54

спасибо за проду.

avatar
15.12.2023, 23:28:39

Что то очень за Олю сердце болит!!
Приехал! Раздрай оставил ей в душе и сердце и гоу в Ереван! Дети, жена! Вот решил подарками задарить и вдвоем побыть! Но увы! Дыра то не закроется у него!
А Оля там одна! Сама все переживать будет!
Ох как представляю, что там дальше может быть! Нервно! Для всех!
Огромное спасибо!

avatar
15.12.2023, 22:03:53

И хочется опять же привести пример своей личной жизни,именно по поводу детей и когда дети в приоритете: мои родители живут совместно более 35 лет,но скандалят постоянно,даже сейчас,когда можно просто наслаждаться пенсией,,жизнью, внуками...не скажу,что у меня было плохое детство,но частые скандалы родителей помню до сих пор...я сама уже замужем,двое детей,спрашивала и мать и отца: почему не разошлись,вы ж ненавидите друг друга ( хотя женились по любви)... мама: не хотела лишать тебя отца и как то совсем не принято было разводиться...отец: дак мать увезла бы тебя далеко,как я без тебя...но я вижу,что они не счастливы с друг другом...но жизнь то прошла...и у моей подруги родители точно так же ( женились по залету)... сколько таких примеров: тысячи((( и подруга когда развелась ,призналась мне: что да,долго сомневалась, ребенок ведь общий, типа разведенка с прицепом ,но говорит,что счастлива,что нет ссор и скандала или тихой ненависти к друг другу... спасибо Элла,за глубокую книгу,есть над чем думать..

С подпиской❤️ У Давида в лучшем стиле изменяющих мужчин - задобрить подарками, чтоб не чувствовать вину. Правда тут ещё и забыться пытается наедине с женой. Только дыра в груди никуда не денется, разве что немного паутиной покроется. Я конечно понимаю, что Давиду тоже плохо и больно, но как то он легче это всё переживает. Ещё и всю вину на Олю переложил, мол она тогда отказалась, а сам даже не попробовал докопаться почему так. Даже боюсь представить чувства Оли, приехал, перевернул всё верх дном, потоптался по сердечку и уехал, а ей это всё переваривать. В первой книге я как то сочувствовала и Оле и Давиду, а сейчас только за эту сильную девочку душа болит.

До чего ж токсичная семейка!!!
Перечитала первьie две книги,читаю ету и оказь iвается что (в конце концов)никто мне не симпатичен.Ани для меня как существо другого биологического вида-абсолютно чужая, Мари бесить своей инфантильности,а Дава своей бараньей покорности уготованной ему судьбе.
Все таки разницьi в культурной среде,воспитания и ,как следствие,в менталитете страшная вещь.

avatar
15.12.2023, 17:57:59

Скажите, пожалуйста когда продолжение будет? Сил нет ждать, очень интересно.

avatar
15.12.2023, 13:26:56

У него двойная вина, перед Ани и перед Олей(( Даже представлять не хочу как Оля одна там!(((((

Оля должна рассказать хотя бы Мариам о том, кто был виноват в их расставании. Что именно Оля оторвала его от собственного сердца, чтобы родня не отвернулась от Давида и он в дальнейшем не обвинил ее, что потерял семью ради нее. Сопоставима ли любовь к Оле с любовью всей семьи, с потерей?! То - то же. А Давида сейчас хочется больно ударить, чтобы в себя пришел. В каком состоянии он бросил Олю? Что сейчас пытается загладить перед Ани?! Сейчас он думает только о себе и своей боли. Ясенька, дорогая, с подпиской!! Спасибо огромное!

Кстати у моих родителей договорной брак. Насколько поняла папа влюбился, а мама как Ани сказали выйти замуж и вышла.Мама окончила ВУЗ, работала ЗавДетсадом. Папа инженер.Папа не против был что мама работает.Для меня они счастливая пара. Как то спросила маму, любит ли она папу, она сказала что да , после моего рождения она полюбила его.Я вышла по любви. А брату мама нашла невесту сама , у брата (он младше на 2 года) на тот момент была девушка другой нации.Мама была против , у них другие обычаи и язык.Читая эту книгу думаю, а сильно ли брат любил ту девушку? Ведь тоже сильно не протестовал. На сегодня у него 3 детей. Он сейчас в Европе, приедет тихо спрошу почему согласился жениться на выбор мамы. Ведь встречался почти год и я была уверена что ее любит. Да , дорогая автор ваша книга заставила меня взглянуть глубже

Зачем Давид так поступает с Олей? Снова перевернул её мир и вернулся к идеальной жене? Оля теперь вообще не сможет смотреть на других мужчин. Ани счастлива, Давид к любимым детям, а Оля...

avatar
15.12.2023, 14:25:14

Я как тот ждун ))жду когда Оля расскажет Давиду , что это Лусине поспособствовала их расставанию .

С подпиской вас!! И ждем продолжение с нетерпением. Удачи вам!!Переживаем за них.

avatar
15.12.2023, 15:43:42

Такие крутые герои, но такая грустная история у них, очень жалко Олю, она девочка, Давид ну все таки мужик, хоть и не совсем взрослый, но блин мужик!
Все равно считаю не красивой эту ситуацию в целом, с не любимыми детей осознанно не делают) А он аж двоих настругал…ну такое) их уже никуда не денешь и они для Оли всегда будут триггером всей этой боли, как и для Ани)
Жизненно да, многие мужики наделают детей в браке, а потом уходят из семьи

У Давида чувство вины, а как Ольге. И ведь никто не скажет ему, что это не захотела делать его отверженным, может тогда он бы теплее к ней относился. Вина! Да это подарок, глоток , любимого человека обнять прижать. Ольга от себя отказалась и выхода у нее нет. Плачу и сочувствую больше ей

avatar
14.12.2023, 17:05:15

Дильшода и с ней согласные, вы заметили, что Мариам воспитана в тех же традициях, что и Ани. Но девочка всё -таки не отказалась учиться, как Ани, а потом, оглядевшись вокруг и подумав, наплакавшись, всё -таки пошла против воли родителей и вышла замуж за любимого. Я не уверена, что ваши мужья (если вас женили по тем же традициям) не ходили или не ходят на сторону и не имеют внебрачных детей. Вы просто можете не знать. Вы меня извините, конечно, за эти строки, но вы так рьяно осуждаете Олю и Давида. Вы прекрасно знаете, что для мужчин физиология значит гораздо больше, чем для женщин. Почему не сделать детей Ани, если она так этого хотела. Любить он их от этого меньше не будет, если любит сейчас. Никогда дети не привязывали мужчину к женщине навсегда. Когда-нибудь эта связь рвется, если не случается между супругами любовь и уважение уже в процессе семейной жизни.

avatar
15.12.2023, 11:18:59

Дааа, тяжело. Что творится в душе у Давида с Олей… полный раздрай. Как бы Давид не пытался гасить в себе любовь и повторять что Оля в прошлом ничего не выходит. Спасибо за продолжение❤️