Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4689 651820

Текущий рейтинг:
#2321 в Современный любовный роман
#1843 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 11:26:48

С подпиской вас поздравляю!

avatar
15.12.2023, 11:45:47

Ярославушка, с подпиской и много лучиков добра, легкого пера в такой непростой истории . ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 11:51:06

С подпиской !
Сейчас задумалась … а ведь сколько мужчин прекрасно себя чувствуют при жене и любовнице . Пока не встает вопрос выбора. Очень удобно , одна хорошая жена и мать его детям , другая для души . Ани открывается с новой стороны . Ее зона комфорта это дом и дети , муж идет просто приложением к ним. Все таки не всегда соблюдение традиций делает людей счастливыми . Ани не познала искренней мужской любви , забота ,уважение, достаток , но не любовь . Она и сама его не любит , ее тяготит желание мужа остаться с ней наедине . Хотя , может, просто не любит доверять детей даже родителям , надежнее самой быть с ними.
А про Олю … Давид повел себя как скотина . Пришел , разрушил ее жизнь , влез в постель , доказал сам себе что она его еще любит , хочет и уехал в Ереван стругать третьего ребенка с женой .

avatar
15.12.2023, 11:52:33

Дорогой Автор С Подпиской! Лёгкого пера и творческих успехов!

avatar
15.12.2023, 11:56:43

С подпиской! Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2023, 12:10:22

С подпиской!!!! Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
15.12.2023, 12:11:44

Поздравляю с подпиской!

avatar
15.12.2023, 13:01:22

Ох жду, когда к Давиду прийдет его персональный апокалипсис в виде всей правды о поступке Оли.Сейчас его здерживает взрощенная неновесть,а когда её не будет,представляею как его накроет,зная его характер вспыльчивый.Про его семью скажу,что картинка есть,а самой составляющей нет.

avatar
15.12.2023, 13:13:39

тошно от такого Давида

Элла, спасибо) ❤С подпиской Вас!!! Лёгкого пера)

avatar
15.12.2023, 13:22:18

Ярослава огромное спасибо!!Поздравляю с подпиской!!!❤❤❤

avatar
15.12.2023, 12:18:55

Совсем грустно, Ани нужно хоть капельку здорового эгоизма...Спасибо, Элла)

С подпиской, Элла ❤️

avatar
14.12.2023, 15:34:52

Ох... Сильно.. Ждём следующей главы))спасибо!
Конечно я против измен., вмешивание в чужую семью. Но на самом деле, О
ле самой плохо.. Но любят же они друг друга.. Ничего с этим не поделаешь... Если бы он просто так для развлечения, то да.. А тут ведь он от любви к ней приезжает.. Вот сложилась у них так жизнь, да и вообще сколько таких судеб, а потом живут нелюбя, из за детей только..по поводу Мари, да подруга, но и Ани для нее тоже уже не чужая.. Ани вообще тут самая левая остаётся... Думаю все замужние женщины прекрасно понимают её чувства, если бы кто то влез в их жизнь.. Но всё таки я зато, чтобы люди которые реально друг друга любят были вместе.и всё таки надеюсь, что Давид и Оля обретут общее счастье...

avatar
15.12.2023, 11:56:18

Когда есть чувства, ты принимаешь человека таким, какой он есть. Если чувств нет, то многое раздражает - начиная от разницы во взглядах на отдых, заканчивая выбором блюд и платьев.
Как в известной басне, Ани виновна уж тем, что наивна, и преданна Даве в каждой мысли.

avatar
15.12.2023, 11:37:08

Не знаю, кому тут прям Давид душка, а мне хочется послать его в пешее эротическое и надолго. Три года с чувством сосущей тоски живёт "бедолага", а перед глубокоуважаемой, но не любимой женой, у которой весь интерес кастрюли и пелёнки, которая раздражает его вот этой своей ограниченностью и нежеланием хоть немного отклониться от навязанного родителями образа жизни, он готов пластаться тряпочкой, весь магазин скупить, и т.д. и т.п. Зато дико любимую Олю, по которой офигеть как тоскует, он ненавидит, презирает и дерёт как шлюху в коридоре, упиваясь её слезами!!! Люблю как душу, трясу как грушу, ага. Можете бросать в меня тапками, помидорами, яйцами... нет, яйца нынче дОроги, не стОит... но страдательная фигура в этой истории именно Оля. Ани - тупая клуша. Давид - мудак и гондон, скотина похотливая, тупой как валенок, не умеющий ни анализировать факты, ни сдерживать свои хотелки. Бесит!!! Желаю ему личный армагеддец! А Оле - срочно избавиться от этого токсического чувства, пусть лучше ненавидит Давида со всем его гребанным "правильным" семейством, кроме Мари, конечно (она-то выпряглась из этого дурдома), и полюбит себя. Она у себя одна! И пусть встретит любящего нормального парня!!!

avatar
15.12.2023, 11:04:52

С подпиской ❤️)
Спасибо за проду )

avatar
15.12.2023, 11:06:07

Давид съедает себя мыслями, признать что брак был напрасным невозможно, ведь сыновья растут, а любовь к Оле за эти годы не исчезла, вот промелькнули часы, что был с ней рядом, впитал каждый её вдох, а теперь замаливает вину перед Ани какими-то покупками, только если честно ответить на вопрос счастлив ли он хотя бы себе, не получится однозначного ответа.
Спасибо, Яся, с подпиской!