https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2321 в Современный любовный роман
#1843 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской вас поздравляю!
С подпиской, спасибо!!!
Ярославушка, с подпиской и много лучиков добра, легкого пера в такой непростой истории . ❤️❤️❤️
С подпиской !
Сейчас задумалась … а ведь сколько мужчин прекрасно себя чувствуют при жене и любовнице . Пока не встает вопрос выбора. Очень удобно , одна хорошая жена и мать его детям , другая для души . Ани открывается с новой стороны . Ее зона комфорта это дом и дети , муж идет просто приложением к ним. Все таки не всегда соблюдение традиций делает людей счастливыми . Ани не познала искренней мужской любви , забота ,уважение, достаток , но не любовь . Она и сама его не любит , ее тяготит желание мужа остаться с ней наедине . Хотя , может, просто не любит доверять детей даже родителям , надежнее самой быть с ними.
А про Олю … Давид повел себя как скотина . Пришел , разрушил ее жизнь , влез в постель , доказал сам себе что она его еще любит , хочет и уехал в Ереван стругать третьего ребенка с женой .
Дорогой Автор С Подпиской! Лёгкого пера и творческих успехов!
С подпиской! Спасибо за продолжение!
С подпиской❤️❤️❤️
С подпиской!!!! Спасибо большое за продолжение ❤️
Поздравляю с подпиской!
Ох жду, когда к Давиду прийдет его персональный апокалипсис в виде всей правды о поступке Оли.Сейчас его здерживает взрощенная неновесть,а когда её не будет,представляею как его накроет,зная его характер вспыльчивый.Про его семью скажу,что картинка есть,а самой составляющей нет.
тошно от такого Давида
Элла, спасибо) ❤С подпиской Вас!!! Лёгкого пера)
Ярослава огромное спасибо!!Поздравляю с подпиской!!!❤❤❤
Совсем грустно, Ани нужно хоть капельку здорового эгоизма...Спасибо, Элла)
С подпиской, Элла ❤️
Ох... Сильно.. Ждём следующей главы))спасибо!
Конечно я против измен., вмешивание в чужую семью. Но на самом деле, О
ле самой плохо.. Но любят же они друг друга.. Ничего с этим не поделаешь... Если бы он просто так для развлечения, то да.. А тут ведь он от любви к ней приезжает.. Вот сложилась у них так жизнь, да и вообще сколько таких судеб, а потом живут нелюбя, из за детей только..по поводу Мари, да подруга, но и Ани для нее тоже уже не чужая.. Ани вообще тут самая левая остаётся... Думаю все замужние женщины прекрасно понимают её чувства, если бы кто то влез в их жизнь.. Но всё таки я зато, чтобы люди которые реально друг друга любят были вместе.и всё таки надеюсь, что Давид и Оля обретут общее счастье...
Когда есть чувства, ты принимаешь человека таким, какой он есть. Если чувств нет, то многое раздражает - начиная от разницы во взглядах на отдых, заканчивая выбором блюд и платьев.
Как в известной басне, Ани виновна уж тем, что наивна, и преданна Даве в каждой мысли.
Не знаю, кому тут прям Давид душка, а мне хочется послать его в пешее эротическое и надолго. Три года с чувством сосущей тоски живёт "бедолага", а перед глубокоуважаемой, но не любимой женой, у которой весь интерес кастрюли и пелёнки, которая раздражает его вот этой своей ограниченностью и нежеланием хоть немного отклониться от навязанного родителями образа жизни, он готов пластаться тряпочкой, весь магазин скупить, и т.д. и т.п. Зато дико любимую Олю, по которой офигеть как тоскует, он ненавидит, презирает и дерёт как шлюху в коридоре, упиваясь её слезами!!! Люблю как душу, трясу как грушу, ага. Можете бросать в меня тапками, помидорами, яйцами... нет, яйца нынче дОроги, не стОит... но страдательная фигура в этой истории именно Оля. Ани - тупая клуша. Давид - мудак и гондон, скотина похотливая, тупой как валенок, не умеющий ни анализировать факты, ни сдерживать свои хотелки. Бесит!!! Желаю ему личный армагеддец! А Оле - срочно избавиться от этого токсического чувства, пусть лучше ненавидит Давида со всем его гребанным "правильным" семейством, кроме Мари, конечно (она-то выпряглась из этого дурдома), и полюбит себя. Она у себя одна! И пусть встретит любящего нормального парня!!!
С подпиской ❤️)
Спасибо за проду )
Давид съедает себя мыслями, признать что брак был напрасным невозможно, ведь сыновья растут, а любовь к Оле за эти годы не исчезла, вот промелькнули часы, что был с ней рядом, впитал каждый её вдох, а теперь замаливает вину перед Ани какими-то покупками, только если честно ответить на вопрос счастлив ли он хотя бы себе, не получится однозначного ответа.
Спасибо, Яся, с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена