https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2327 в Современный любовный роман
#1845 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! ❤️❤️❤️
Элла Савицкая, проды не будет?❤️
Ярослава, спасибо большое за продолжение…
1. Душа разрывается за Олю… понятно, что в этой истории жалко всех, НО сейчас Оля - это такой беззащитный цветочек, которого высадили в мороз… Погубить на раз два… а вот как потом выхаживать и можно ли реанимировать после такого - большой вопрос…
Я читаю, и у меня внутри все переворачивается от боли, безнадеги, тяжести… состояние неспокойствия.. я не могу абстрагироваться от этой истории… мне безумно хочется счастья Оли…
хочется, чтобы и на ее улице был праздник! Ведь, этот секс - это пожирание друг друга, это некая подписка на еще какое-то время.. но эта близость не дает положительных эмоций, она не дает успокоение, умиротворения… она сжирает тебя!
Сейчас очевидно, что даже моральные принципы не останавливают Олю от ужасного поступка… она спит с женатым мужчиной, это никогда не приветствовалось.. да, и она знает, что сейчас поступает очень подло и мерзко по отношению к семье Давида… Это надо принимать, противостоять не может… Давид расковырял эту рану и снова уехал… оставил ее одну… и не приедет больше…
Всех жалко… а теперь еще и Мариам оказалась меж двух огней… и подругу любит, и Ани ей нравится, детки там… все печально
Жаль, конечно, всех, но лично мне больше всего Ани - винить её за то, что она живёт в той парадигме, в которой её воспитали - глупо и бессмысленно, на мой взгляд, она просто не знает, что можно по-другому... У Давида и Оли паршиво сложились обстоятельства в своё время, но Ани про всё это вообще ни сном ни духом - она прекрасно понимала, думаю, что найденный родителями жених её не любит, но просто не любить её и любить другую -это совершенно разные вещи как бы, не уверена я , что знай она все исходные - согласилась бы добровольно за него замуж выйти, родители может быть в итоге и заставили пожениться их , но она хотя бы сейчас не выглядела жалкой, обманутой женой. Да, мир бы покачнулся тогда у неё возможно, но сейчас ,неведая ни о чём , она уж подавно не заслужила такого предательства и измены
Обожаю эту историю, она очень терапевтичная, на мой взгляд. Посмотрите, как затягивает в эту воронку нездоровых отношений других людей:
вот и Мариам узнала правду, теперь она тоже как бы соучастник этой лжи.
Будет приходить домой, общаться с Ани, и всё это время знать, что происходит с её братом на самом деле. Лёгких, доверительных отношений с походами в театр возможно уже не случиться. Бремя правды ляжет на её плечи.
Ещё, страдают дети обычно в такой ситуации. Папа занят личной жизнью, в семье ему плохо, мама переживает и всё чувствует, ну и дети как главные резонаторы улавливают эти отношения в семье, но не понимают что происходит.
Тяжело, тяжело, тяжело это всё. Очень интересно как это всё закончится, как выпутаться из этого треугольника (хотя есть ещё бедный Лёша, которая тоже искренно заботится и ничего не знает).
Варианта 1: быть честным с собой прежде всего и рассказать всем правду, уйти из семьи или наоборот вернуться туда, выбрать одну женщину и строить свою жизнь с ней.
Вариант 2: самый распространённый и реальный: оба выматываются от этих непонятных отношений, нервотрепки, чувства вины, страха и постепенно расходятся.
Что думаете?
Ярослава огромное спасибо!!!
А Оле не надо было стесняться так! Изменяют двое-т.е. это выбор и женщины и мужчины! А Мариам с какого перепугу стала.судьей?! Давид -слабак!прогнулся под традиции...нет традиций-делать детей с нелюбимой! Есть любовницы много и разные...не прикоснулся бы к Ане- вот тебе и традиция, и условия соблюдены! Аня-глупышка, кот. Знает, что ее не любят! Но делает вид , что все так и надо!
???
Вдребезги
Я думаю, что Мариам потом обдумает увиденное. Для нее это тоже своего рода знак, что не надо выходить замуж по воле родителей, не любя. Двигаемся за автором дальше! ♥️♥️♥️
Как же легко осуждать чужие поступки, обесценивать чужие чувства. А все могло бы быть по другому...
Щас Демьяшкин вразумит :D
От Мари я не ожидала такого, надеюсь подумает и не будет осуждать Олю. пусть брату нотации читает.
Рано или поздно всё тайное становится явным. Не хотелось бы, чтобы пострадала дружба.
Сюрприз. Ожидаемо что спалились, было бы удивительно если никто не узнал бы. Пришли к тому что вместе никак и врозь будет плохо :(
Благодарю ❤
Если бы изначально не знать историю Демьяна и Мари ,что Давид женится на Ани , а потом изменит с Олей , то , наверное, возмутилась бы поведению Давида . Что то можно было придумать и не жениться , все таки не в каменном веке живем , можно было договориться , что бы какой то другой парень на Ани женился , потому что давно любит ее. Ей по - моему все равно за кого выходить , за кого скажут , за того и выйдет . Но я начинала читать эту книгу будучи готовой ко всем событиям , поэтому принимаю как данность происходящие события . Хочется понять всех героев . Тяжело , наверное , жить с нелюбимым человеком . Но Ани то тоже не виновата , он мог бы хотя бы исключить встречи жены и бывшей девушки . Ани ничего не подозревает , хочет пойти с Олей в театр , Давид не против , Мари я тоже не поняла в этой ситуации . Знай Ани , что между ее мужем и Олей были отношения , она бы , наверное , не стала с ней откровенничать и показывать фотографии детей . Посмотрим как дальше будут развиваться события, не хочется возненавидеть Давида …
В этой троице счастья хочется только для Ани - пусть повзрослеет, научиться ценить и уважать себя. А для Давида и Оли - бумеранга, такого чтоб расхреначил их до основания, чтоб уже никогда не смогли быть счастливы ни вместе, ни с кем бы-то ни было еще.
Элла, спасибо) ❤
Оле нельзя потерять Мари. Она её поддержка и опора, близкий человек.
Спасибо, Ярослава, ну вот и дожди до того момента, когда Мари узнала, и Оля и Дава горят в высокой температуре.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена