Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4689 651820

Текущий рейтинг:
#2327 в Современный любовный роман
#1845 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 10:34:13

С подпиской! ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 09:33:33

Элла Савицкая, проды не будет?❤️

avatar
14.12.2023, 11:48:35

Ярослава, спасибо большое за продолжение…

1. Душа разрывается за Олю… понятно, что в этой истории жалко всех, НО сейчас Оля - это такой беззащитный цветочек, которого высадили в мороз… Погубить на раз два… а вот как потом выхаживать и можно ли реанимировать после такого - большой вопрос…

Я читаю, и у меня внутри все переворачивается от боли, безнадеги, тяжести… состояние неспокойствия.. я не могу абстрагироваться от этой истории… мне безумно хочется счастья Оли…
хочется, чтобы и на ее улице был праздник! Ведь, этот секс - это пожирание друг друга, это некая подписка на еще какое-то время.. но эта близость не дает положительных эмоций, она не дает успокоение, умиротворения… она сжирает тебя!

Сейчас очевидно, что даже моральные принципы не останавливают Олю от ужасного поступка… она спит с женатым мужчиной, это никогда не приветствовалось.. да, и она знает, что сейчас поступает очень подло и мерзко по отношению к семье Давида… Это надо принимать, противостоять не может… Давид расковырял эту рану и снова уехал… оставил ее одну… и не приедет больше…

avatar
14.12.2023, 19:57:36

Всех жалко… а теперь еще и Мариам оказалась меж двух огней… и подругу любит, и Ани ей нравится, детки там… все печально

avatar
14.12.2023, 15:33:14

Жаль, конечно, всех, но лично мне больше всего Ани - винить её за то, что она живёт в той парадигме, в которой её воспитали - глупо и бессмысленно, на мой взгляд, она просто не знает, что можно по-другому... У Давида и Оли паршиво сложились обстоятельства в своё время, но Ани про всё это вообще ни сном ни духом - она прекрасно понимала, думаю, что найденный родителями жених её не любит, но просто не любить её и любить другую -это совершенно разные вещи как бы, не уверена я , что знай она все исходные - согласилась бы добровольно за него замуж выйти, родители может быть в итоге и заставили пожениться их , но она хотя бы сейчас не выглядела жалкой, обманутой женой. Да, мир бы покачнулся тогда у неё возможно, но сейчас ,неведая ни о чём , она уж подавно не заслужила такого предательства и измены

avatar
14.12.2023, 17:26:12

Обожаю эту историю, она очень терапевтичная, на мой взгляд. Посмотрите, как затягивает в эту воронку нездоровых отношений других людей:

вот и Мариам узнала правду, теперь она тоже как бы соучастник этой лжи.
Будет приходить домой, общаться с Ани, и всё это время знать, что происходит с её братом на самом деле. Лёгких, доверительных отношений с походами в театр возможно уже не случиться. Бремя правды ляжет на её плечи.

Ещё, страдают дети обычно в такой ситуации. Папа занят личной жизнью, в семье ему плохо, мама переживает и всё чувствует, ну и дети как главные резонаторы улавливают эти отношения в семье, но не понимают что происходит.

Тяжело, тяжело, тяжело это всё. Очень интересно как это всё закончится, как выпутаться из этого треугольника (хотя есть ещё бедный Лёша, которая тоже искренно заботится и ничего не знает).

Варианта 1: быть честным с собой прежде всего и рассказать всем правду, уйти из семьи или наоборот вернуться туда, выбрать одну женщину и строить свою жизнь с ней.

Вариант 2: самый распространённый и реальный: оба выматываются от этих непонятных отношений, нервотрепки, чувства вины, страха и постепенно расходятся.

Что думаете?



avatar
14.12.2023, 18:55:29

Ярослава огромное спасибо!!!

avatar
14.12.2023, 16:30:33

А Оле не надо было стесняться так! Изменяют двое-т.е. это выбор и женщины и мужчины! А Мариам с какого перепугу стала.судьей?! Давид -слабак!прогнулся под традиции...нет традиций-делать детей с нелюбимой! Есть любовницы много и разные...не прикоснулся бы к Ане- вот тебе и традиция, и условия соблюдены! Аня-глупышка, кот. Знает, что ее не любят! Но делает вид , что все так и надо!

avatar
14.12.2023, 15:34:21

???
Вдребезги

avatar
14.12.2023, 16:34:30

Я думаю, что Мариам потом обдумает увиденное. Для нее это тоже своего рода знак, что не надо выходить замуж по воле родителей, не любя. Двигаемся за автором дальше! ♥️♥️♥️

avatar
14.12.2023, 16:43:58

Как же легко осуждать чужие поступки, обесценивать чужие чувства. А все могло бы быть по другому...

avatar
14.12.2023, 15:09:52

Щас Демьяшкин вразумит :D

avatar
14.12.2023, 15:04:11

От Мари я не ожидала такого, надеюсь подумает и не будет осуждать Олю. пусть брату нотации читает.

avatar
14.12.2023, 13:18:52

Рано или поздно всё тайное становится явным. Не хотелось бы, чтобы пострадала дружба.

avatar
14.12.2023, 08:54:52

Сюрприз. Ожидаемо что спалились, было бы удивительно если никто не узнал бы. Пришли к тому что вместе никак и врозь будет плохо :(
Благодарю ❤

avatar
14.12.2023, 11:57:20

Если бы изначально не знать историю Демьяна и Мари ,что Давид женится на Ани , а потом изменит с Олей , то , наверное, возмутилась бы поведению Давида . Что то можно было придумать и не жениться , все таки не в каменном веке живем , можно было договориться , что бы какой то другой парень на Ани женился , потому что давно любит ее. Ей по - моему все равно за кого выходить , за кого скажут , за того и выйдет . Но я начинала читать эту книгу будучи готовой ко всем событиям , поэтому принимаю как данность происходящие события . Хочется понять всех героев . Тяжело , наверное , жить с нелюбимым человеком . Но Ани то тоже не виновата , он мог бы хотя бы исключить встречи жены и бывшей девушки . Ани ничего не подозревает , хочет пойти с Олей в театр , Давид не против , Мари я тоже не поняла в этой ситуации . Знай Ани , что между ее мужем и Олей были отношения , она бы , наверное , не стала с ней откровенничать и показывать фотографии детей . Посмотрим как дальше будут развиваться события, не хочется возненавидеть Давида …

avatar
14.12.2023, 10:07:07

В этой троице счастья хочется только для Ани - пусть повзрослеет, научиться ценить и уважать себя. А для Давида и Оли - бумеранга, такого чтоб расхреначил их до основания, чтоб уже никогда не смогли быть счастливы ни вместе, ни с кем бы-то ни было еще.

Элла, спасибо) ❤

avatar
14.12.2023, 10:40:43

Оле нельзя потерять Мари. Она её поддержка и опора, близкий человек.

avatar
14.12.2023, 11:06:01

Спасибо, Ярослава, ну вот и дожди до того момента, когда Мари узнала, и Оля и Дава горят в высокой температуре.