https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Современный любовный роман
#1366 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что так огорчили автора! Такое эмоциональное пронзительное послание к читателям!
Я сама не писала комментарии сегодня к проде, так как основная мысль закончилась о том, что, возможно, Оля забеременеет после этой встречи с Давидом.
Но по мне, так все читается: Давид выбрал не Ани, а выбрал нести свой крест, ответственность перед теми, за кого он в ответе. Это не выбор в пользу Ани.
И понятно, почему он отпускает Ольгу - это как раз вообще вопросов не вызывает: он не имеет на нее прав, и он не может держать ее при себе и для себя, закрывая ей будущее, при этом находясь сам в своей семье.
Спасибо Вам большое- это действительно интересное произведение.
Дорогой автор, сильно! жизненно.! Ани желаю учиться и влюбиться . найди свою половинку и поймешь что такое любить. Оля хотелось бы (мне) осталась с подарком ,после последнего свидания.
Это и был план Давида? Оле надо бежать от него. Он слабое звено.
Спасибо. Очень сильная по накалу и эмоциям глава. Поступки и мотивы героев очень понятны, здесь нельзя по другому, если ты хочешь остаться человеком, личностью. Единственное, уважаемый автор если есть возможность сделайте героев счастливыми. Хочется как в сказке, а не как в жизни...
Любящий человек отдает в ущерб себе, сильный доводит "до ума" и продолжает растить и воспитывать даже когда все против него и без надежды на отдачу, тк "слабая" законная жена настраивает весь мир против. Я сомневаюсь, что Ани, которой нафиг не нужно было развиваться возьмет и станет это делать. Перед глазами такой пример, просто надо найти нового, который обеспечит удобства и закроет от проблем мира. А потом выросли дети и тоже взяли слабую маму на обеспечение, а папа так и остался "козлом, кот бросил маму и их". И уже не важно на что и как росли, воспитывались, образовывались, а важно, что мама так всегда говорила и она до сих пор слабая и нежная (в этом ее сокрушающая сила). И не важно, что один из двоих сыновей уже сам развелся с женой и ребенком, папа - все равно "козел", а у меня типа другая ситуация. Конечно, описанная ситуация в романе душераздирающая, но выйти из нее достойно можно только, когда все попавшие в нее вырастут и примут ее. Эх, жизнь-то одна, всех, безумно, жалко.
Дорогой автор, пишите, не оглядываясь на нас. Да, нам больно за героев, которые реально попали в капкан долговых обязательств. Да, Давид в ловушке. Это его был выбор: жениться на своей, наделать детей, которых надо растить. И жена - беспомощная жертва традиций. Положено ей дома сидеть и детей высиживать за спиной мужа. Ее так воспитывали, она другого для себя не видит. А начнет с ней муж спать, она ему ещё детей нарожает. Менталитет у нее такой. Это был выбор Давида, ему и платить. Ольга тоже знала, на что шла. Любовь затмила чувство самосохранения, за это и расплачивается сейчас. Давид решил отпустить любимую, отрывает от сердца. Это правильно. Место токалки - любовницы при чужом муже - не самое лучшее место. Единственное, если она забеременеет после не защищённого секса, это добавит проблем обоим. Но это тоже выбор Ольги. Правильный или нет, жизнь покажет. Не думаю, что Ольга поставит в известность Давида, если это случится.
Мать Давида была на месте Ани, вот кто поймет друг друга. И во имя себя и своих детей им абсолютно плевать, что муж рядом просто из чувства долга.
Ладно, пока надо отвлечься)) почитаю еще раз "Мой любимый преступник"))
А я вот переживаю за "четвертого", пока Давид будет "растить" жену, Оля что будет делать???? Найдет мужчину, будет с ним, тут появится Давид, через энное количество лет, "все я свободен -бери меня"? А мужчина Оли??? Ему каково??? Или Оля опять мученица и у нее "по счастливому "стечению обстоятельств опять никого нет???
Всё.. Автор у нас вернулась)) всё отлично)))) ждём продолжения))) и конца) какой бы он не был)))всем терпения)))
Ну я всё равно за Олю с Давидом, кто бы что не говорил))))))))))))))
Спасибо, Элла!!!!)
читаю и плачу. так пишите- на разрыв сердца
Добрый вечер. А кто в итоге счастлив Давид, Оля, Ани. Кто ? Ни кто!!!!!!
Никто в этой истории не виноват. Все несчастны. Но забегая вперед, не знаю ни одну семью, в которой муж остался ради детей и все у них было хорошо. Не будет. Хороший план был у Давида, постепенно сделать Ани более самостоятельной и чтобы разрыв не был таким болезненным. Потому что у Ани не любовь, а удобство. По факту у Давида не два, а три ребенка. Может быть сейчас это и верное решение Давида вернуться, чтобы все утихло, но прежних отношений у них уже не будет
Девочки, давайте сделаем голосование, а то скоро не то что у нас мозг взорвётся, а и у автора тоже....
Давайте сделаем два варианта событий, просто надо будет поставить плюсик в комментариях... И посмотрим кто победит) первый вариант : Давид останется с Олей. Второй вариант:Давид останется с Ани и детьми?
Яся, сколько людей, столько и мнений, каждый смотрит со своей позиции, книга очень эмоциональная, вот и рвет нас всех на части. Очень сильно, глубоко и эмоционально ты пишешь, задевая струны глубоко внутри, это фантастиш ❤ Жду завтра продолжение, обнимаю и шлю лучики ❤❤❤
Прода на разрыв. Душа болит за всех. За Давида, Олю, Ани. Надеюсь, всё для всех закончится хорошо. Спасибо, Элла.
Очень переживаю за героев, жалко всех и Давида и Ани, и Олю, трудно всём, Давид молодец, выдержит ли его сердце?!
Элла, Вы не обижайтесь и не злитесь на нас!!!Мы тут просто все проду открыли и реально всех разорвало,все плачем,это на сколько Вы талантливо пишите,что мы принимаем ваших героев уже как реальных и на сколько они нам родные стали ,пусть и ругаем и Даву и Олю и Ани,но все уже свои в доску)))))Ждем и всё также надеемся на счастье для всех,и держим кулачки за воссоединение Оли и Давы!!!
Элла, напишите пожалуйста, что вы без обид!))) радуйтесь, что половину нашего женского общества зацепила ваша история)))) и ждём с нетерпением продолжения)) а то тут драться скоро начнём))) кто за Олю, кто за Ани)))
Женился, потому что так надо, так хотела семья, детей с женой родил, а потом опять любовь нечаянно нагрянула))) мне в этой истории больше всего жалко детей Ани и ее.. и совсем не жалко Давида. Оля как ни крути тоже виновата в том что разбивает семью, она же сама решила что бы Давид ради нее не рушил семейные связи и отдала его другой..
Дорогая и любимая Элла. Не расстраивайтесь))) Просто читатели воспринимают ваших героев как реальных людей. И радуйтесь, да радуйтесь, что они испытывают эмоции и положительные и отрицательные. Это значит, вы пишите так , что Вас слышат! И пусть, пусть кто-то клянет Давида, но кто-то затаился и верит со слезами на глазах в ХЭ. Да! Верит! Хотя он может быть не таким как нам хочется)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена