https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Современный любовный роман
#1366 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавид хорош! он молодец стпаеться не быть эгоистом. но он может , должен. он не виноват что у него жена такая слабая . она могла выйти за другого и её жизнь могла быть куда хуже. и если б была на месте Ани. конешно отпустила бы его (* на месте Оли , наверное так де поступило бы , тоже отпустила бы
Я думаю, что те или иные комментарии возникают от того, что книга ещё пишется и каждый придумывает продолжение из собственного видения ситуации и жизненного опыта, своего и своих
знакомых и родственников. История действительно тяжёлая. Лично мне очень сложно осуждать Давида и Олю, я всецело на их стороне, почему то совсем не воспринимаю Ани. Поэтому и больно от того, что Давид отказался от Оли ( на данный момент) Как то так..... Ужасно зла на мать Давида, которая по сути и заварила всю эту кашу. Не понимаю тех, кто цепями готов приковать Давида к Ани только ради детей, мол, женился и тяни эту лямку до конца жизни.
Спасибо ещё раз за историю!
Элла пожалуйста отпустите ситуацию, очень ждем проды:)
Кто осуждает Давида - не были на его месте и не дай бог испытать, когда очень хочешь, но десяток "но" И нельзя прямо сейчас взять и повернуть жизнь на 180 . Не в том положении, совсем другие моральные аспекты, другое воспитание. Ошибочное мировоззрение родителей приводит к трагедии, ломаные судьбы боль и слезы. Существование, а не жизнь. Спасибо Ясь, до глубины души просто ❤
Мне кажется вот сейчас Давид поступает очень правильно, наконец руководствуясь в первую очередь интересами Оли. Из ее мыслей понятно, что на строить свое счастье «на костях» не сможет и не будет. Развод дело долгое при наличии детей, очень энерго и эмоционально затратное. Две семьи станут просто невыносимыми и он очень правильно отстраняет от это П…ца Олю. Ему требуется время на устранение всего хаоса, что есть в его жизни. Решить вопрос с Ани, родителями, браком. А после я думаю ребята разберутся. В конце концов им не многим больше 20 лет, жизнь только начинается.
Элла,как для меня,ты всё правильно написала и я с нетерпением жду продолжения!
спасибо вам огромное за вашу книгу.
девчонки, давайте автора лучше порадуем хорошими словами и наградами, нажмем звёздочки, кто ещё этого не сделал! писать такие книги и всё через себя пропускать.. это сложно, и стоит больших нервов! Давид молодец, у него семья, и просто так взять и уйти он не может, его так не воспитывали, Ани не готова к разводу, дети не готовы видеть такой мать! на данном этапе так, легко решить этот вопрос с Ани не получилось и не получится! Надо время, хочется, чтобы Ани задумалась над их браком, и постепенно нашла в себе силы вылезти из скарлупы! на это надо время! А Оле надо жить дальше, не ожидании, а своей жизнью! Он не сука, поэтому и уводить мужчину из семьи не будет!
Две гордости.. две страсти..
Два упрямства.. Два одиночества..
Два постоянства .Два просто невозможных существа..,но как похожи мысли и слова!
Две боли,две мечты два желанья...
Две страстные молитвы..
Два молчанья .
Два страха оторваться вновь
Две Веры ..две Надежды на Любовь!
Понимаю что на данный момент по другому никак,но просто рыдаю от происходящего!
Элла, как вы правы. Нельзя поверхностно судить. Не всегда в жизни бывает только черное и только белое. Я плакала, от того, через что Давид и Оля, да и Ани проходят. Это сильные поступки и Давида и Оли. Как они друг друга понимают, без слов. Мне почему так хочется, чтобы у Оли осталась частичка Давида. Полюбить кого то она не сможет, я думаю, а вот ребенок Давида даст ей любовь. Посмотрим как сложатся их жизни. Их боль пропускаю через себя. Спасибо большое, буду очень ждать проду.
Дублирую. Не отображает комментарии почему то ((
1)Автор спасибо, глава на разрыв просто. Это единственная книга из всех, которую читаю в проде. Обычно скрипя зубами жду пока до пишется, а если диалогия или трилогия то и все последующие книги.
А тут не смогла устоять. Меня ещё с книги про Мари зацепили эти двое персонажей.
На счёт сегодняшней главы скажу только одно. Не всегда наши ожидания совпадают с действительностью. Может отсюда и комментариев столько. Но я верю в Даву. Да, мне тоже хотелось бы чтоб как в сказке по щелчку пальцев все было прекрасно. Чтоб хлоп и нету Ани и всех прошлых лет. Но так не бывает же, как бы нам не хотелось обратного.
Давид на мой взгляд сейчас сделал единственно правильный выбор. Он отпустил. Он сейчас полностью встал на место Оли из прошлой части книги. Когда любишь настолько, что готов наплевав на свои чувства дать возможность любимому человеку попробовать стать счастливым, хоть и без него.
Элла,ну что Вы расстраиваетесь..Каждый судит со своей колокольни) Всем не доказать,да и зачем)
С утра прочитала проду и даже не смогла написать комментарии, потому что каждая прода даётся очень тяжело (не в плохом смысле, на оборот круто, когда книги дают такие эмоции). Я просто не представляю как автору писать это. Элла, спасибо за книгу, читаю с огромным удовольствием, терпения вам❤️
Как же хочется, чтобы были счастливы все. А теперь будут несчастны трое.
Ярослава, спасибо за продолжение❤️Для меня все как раз закономерно, но как хочется для Оли с Давидом счастья) Ани вызывает жалость. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы все остались счастливы. Спасибо вам)))
Прочитав главу от автора хочется сказать вот что - просто каждой читательнице, кто сейчас осуждает Давида надо представить себя на месте его жены с двумя детьми - 1 и 2 годика. Представили? А теперь
представьте - приходит муж - и говорит - люблю другую, ухожу, помогать буду, но жить с тобой не могу. А , вы - тоесь жена - да дорогой, иди, благославляю тебя))) правда? Отпустите и ни разу не всплакнете? Да ладно! Не верю!
А и еще - все кругом будут говорить - какой молодец твой муж - ушел к любимой женщине ) и ни разу не пожалеют вас и детей....
Ну вот как то так)))) бред ведь? Бред!
Яся, не стоит тратить нервы! У каждого свое мнение! Вы знаете, что Вы делаете, вот и продолжайте! Я впервые читаю жизненный роман, не сказку! Трудно, плакаю (((((. Но жду... и верю.
Редко пишу комментарии, но не в этот раз. Искренняя поддержка автору. Не принимайте к себе гневные отклики. Ситуация по книге такова, что из нее нет ни "хороших", ни "правильных" выходов. Долг, честь, совесть не пустой звук. Бывает любви мало. Это огорчает, безусловно. Мы любим хеппи, но жизнь не сказка, ведь так?) Она та ещё матрёшка и кто знает... Как по мне сюжет далёк от завершения. Человек на максималках может и судьбу перекроить. Желаю героям обрести своё счастье, что бы оно для них не значило и в чем бы ни выражалось. Терпения, вам)))
Я почти согласна с автором. Да, Давид поступил в данной ситуации правильно: отпустил свою Олю, свою любовь. Ушел к детям. Со временем его душа примет, наверное, и Ани ( когда затихнет боль и чувства к Оле). Правда, я не уверена, что он останется в семье через 15-20 лет ( дети будут уже взрослые), если вдруг встретит Олю и она будет одна волею какой-нибудь жизненной ситуации. Но как бы ни было жалко Ани, я все равно её не пойму. Да, старые традиции, воспитание, желание выйти именно за Давида, да молодая была (всего 18 лет). Но даже в 18 лет понимала же, что не хочет Давид свадьбы, а значит, могла тоже согласиться с ним и отложить свадьбу на какое-то время, могла задуматься, поговорить, а почему не хочет. Она ведь даже и во время его приездов во время его учебы ни разу с ним не поговорила о его чувствах к ней, о его взглядах на семейную жизнь (раз хотела простроить с ним семью). Она просто надеялась на договоренности родителей, на настойчивость его мамы. Все остальное даже знать не хотела. Это мое вИдение о ней. Вот это все и не даёт мне ее принять только пострадавшей стороной. Если ее взгляды останутся прежними, то продолженная семейная жизнь не принесет ей счастья.
Автор творите свое искусство. Книга прекрасна. Чувства на разрыв.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена