Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883158

Текущий рейтинг:
#356 в Попаданцы в другие миры
#530 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 10:42:13

Почему бы не сказать Рваю, чтобы он поставил ультиматум вождю, что они не станут делиться знаниями пока Хугун не пообещает, что они не попытаются их подчинить или убить, и т.п.?

avatar
20.07.2020, 11:13:24

Так-так-так, мне кажется, что Хугун решил не маленькое к большому присоединить, а своё большое племя присоединить к СашеБорговскому)

avatar
20.07.2020, 11:32:01

И, в конечном итоге, Борг станет вождём объединённого племени. Хочешь - не хочешь, а безопасность будущих детей для Саши и Борга всегда будет стоять на первом месте.

avatar
20.07.2020, 11:54:20

Необычно и очень интересно! Новый формат)

avatar
20.07.2020, 11:56:41

Вот ни одной минуты не пожалела,что купила эту книгу.

avatar
20.07.2020, 12:29:21

Спасибо большое! Решение Хугуна озвучено... Теперь надо искать компромиссы, чтобы договориться... И меня все беспокоит, как примут потомки Хугуна смену власти...
Вдохновения вам! ❤️

Да уж, поговорили о хорошей траве! Спасибо за продолжение!

Слияние принесёт проблемы, но дать отпор кочевникам видимо сможет только объединённое племя. Племя Рвая слишком маленькое и способно вести только оборонительные действия несмотря на преимущества в виде луков и забора. Борг был прав - стая мелких зверьков могут завалить крупного. Вопросов куча - что решит сам Борг, что решит Саша, как на это отреагируют наследники Хугуна. Но решать придётся и думаю Александра все хорошо продумает. (вдруг вместо мирно настроенного Хугуна придёт бестолковый наследник и не захочет договариваться, а просто попытается забрать все). Ох как хорошо придётся продумать все и просчитать!!! И решение видимо надо принимать и Рваю и всему небольшому совету племени. Именно на них Александра будет опираться - один в поле не воин.

Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2020, 08:25:32

Молодец Хугун))) Не нытьем, так катаньем)

avatar
19.07.2020, 06:53:34

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.07.2020, 06:39:15

Спасибо!

"Ай да вождь, ай да ...", прямо по Пушкину))) Шпионить будет или искать преемника? Спасибо!

avatar
19.07.2020, 06:32:48

Вот и пришли гости. Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева? Он бы озвучил, то о чём думал. То что хочет найти себе приемника. И они бы успокоились. А так будут нервничать.
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2020, 06:07:37

Большое спасибо.
Хугун - знатный хитрец. :)

avatar
19.07.2020, 05:24:01

Спасибо. :)

avatar
19.07.2020, 03:34:09

Ой, ну я прям не могу. Какой-то он по-детски смешной, этот Худун. «Где же сало? Здравствуй, мамо!»)))))