Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8552
8552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59418
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100110
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно девки пляшут. Ха. А у нас стройка , планы.
Спасибо. И как такого отправить восвояси?
Хитрец какой)), любопытство взыграло)).. Ну пусть остаётся .. Тем более он раньше сам был из этого племени.. А объяснять ему , откуда Саша берет идеи вовсе необязательно.. Мало ли.. умная потому что, наблюдательная, думает по-другому..экспериментирует.. Люди, конечно, могут озвучить Хугуну её версию о посещении предков.. Ну и пусть.. Вреда от этого не будет.. Ну знает и знает.. Племя от этого только выигрывает.. А Корги не даст ему особо разгуляться, он очень ревностно относится к своему племени).. Хугуну просто скучно дома, ничего нового.. а тут целый новый мир), ну пусть порадуется..не похоже, что он хочет нанести вред племени, в котором он когда-то жил..== спасибо)
Шутит над старым другом,а какой Корги вспыльчивый,столько лет прошло,а дух соперничества не угас у них)) Так выходит это его племя))Спасибо огромное за продолжение))
Это, случайно, не его бывший ученик?
Неужели соотечественники?
На самом деле самые умные там как раз Хугун и Корги. Саша - пришелец из другого времени, мира, у нее разум другой, а ее сила и уникальность на самом деле больше не в интеллекте, а в силе духа, уникальной во все времена.
А вот Хугун и Корги - люди того мнения, и они умны реально. И обладают групповым мышлением, реальной способностью думать об интересах группы. Это круто, на самом деле.
Рвай и Борг оба умные мужики тоже, то все же по другому.
Спасибо:))
Спасибо большое! Оооо! Ну теперь им прямая дорога быть союзниками! )))
Вдохновения вам!❤️
этот Хугун ещё тот аферист (◠‿◕)
как он подловил Корги! теперь будет выведывать новшества у лесного племени. я так поняла, что Хугун тоже из этого лесного племени? это было бы ХОРОШО для семьи Лютой и Борга!
пусть Хугун придет к решению: Борг - самый лучший вождь для объединённого племени!
Однокашники :) Спасибо!
опаньки! шаман и вождь Хугун знакомы?! и наверное даже были в одном племени??!!! вот это поворот сюжета: договорятся! точно договорятся теперь!!
и увидев столько нового Хугун не отцепиться от племени Лютой!! и Борга он наметил себе в преемника...
эх, как хочется дальше-то прочитать (◠‿◕)
Благодарю за проду!!!Если Борг станет приемником Хугуна, то только все будут в плюсе,ведь есть внешняя угроза- кочевники..Остальных тоже надо будет обучать стрельбе из лука, да и другим навыкам (глядишь, Саша еще что-нибудь придумает).Вдохновения и успехов!))
Вот это да, встретились 2 знакомых в таком мире!
Корги не так уж прост, это было понятно с самого начала. У него свои тайны. Спасибо!!
Хугун и Корги знакомы.. ну что ж, значит по силе они равны.. и Корги может подсказать, что ожидать от вождя этого племени..Хугуну нужен преемник., как бы он не пожелал «осчастливить» этим бременем Борга, соответственно заполучив и Лютую впридачу.. тогда у Рвая не останется особого выбора как слиться с племенем Хугуна.. Придётся применять все дипломатические навыки и торговаться.. Интересно, можно ли найти компромисс.. и чтобы овцы были целы, и волки сыты?… == Спасибо)
очень затягивает, прекрасно написано, хотя некоторые детали производства не понятны, да и фиг с ними)))
Мир древний, а без связей - никуда )))))) Спасибо!
Доброе утречко,спасибочки огромное за проодолжение.
Встретились,похоже,два старых знакомца,найдут о чём поговорить.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Ха! А я то все думала: кого мне этот Хугун напоминает!!!))) А он напоминает проныру шамана!))) Вот и открылось. И теперь, наверное, дружба начнет быстрее формироваться, да? Это ж старые знакомые? Может даже братья? Хотя нет, это вряд-ли. Но на возникновение тёплых отношений я все же надеюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена