Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883150

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 02:51:29

Интересно девки пляшут. Ха. А у нас стройка , планы.
Спасибо. И как такого отправить восвояси?

avatar
19.07.2020, 01:40:23

Хитрец какой)), любопытство взыграло)).. Ну пусть остаётся .. Тем более он раньше сам был из этого племени.. А объяснять ему , откуда Саша берет идеи вовсе необязательно.. Мало ли.. умная потому что, наблюдательная, думает по-другому..экспериментирует.. Люди, конечно, могут озвучить Хугуну её версию о посещении предков.. Ну и пусть.. Вреда от этого не будет.. Ну знает и знает.. Племя от этого только выигрывает.. А Корги не даст ему особо разгуляться, он очень ревностно относится к своему племени).. Хугуну просто скучно дома, ничего нового.. а тут целый новый мир), ну пусть порадуется..не похоже, что он хочет нанести вред племени, в котором он когда-то жил..== спасибо)

avatar
19.07.2020, 01:15:11

Шутит над старым другом,а какой Корги вспыльчивый,столько лет прошло,а дух соперничества не угас у них)) Так выходит это его племя))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.07.2020, 17:37:01

Это, случайно, не его бывший ученик?

avatar
18.07.2020, 14:32:05

Неужели соотечественники?

avatar
18.07.2020, 12:20:44

На самом деле самые умные там как раз Хугун и Корги. Саша - пришелец из другого времени, мира, у нее разум другой, а ее сила и уникальность на самом деле больше не в интеллекте, а в силе духа, уникальной во все времена.
А вот Хугун и Корги - люди того мнения, и они умны реально. И обладают групповым мышлением, реальной способностью думать об интересах группы. Это круто, на самом деле.
Рвай и Борг оба умные мужики тоже, то все же по другому.
Спасибо:))

avatar
18.07.2020, 10:55:46

Спасибо большое! Оооо! Ну теперь им прямая дорога быть союзниками! )))
Вдохновения вам!❤️

этот Хугун ещё тот аферист (◠‿◕)
как он подловил Корги! теперь будет выведывать новшества у лесного племени. я так поняла, что Хугун тоже из этого лесного племени? это было бы ХОРОШО для семьи Лютой и Борга!
пусть Хугун придет к решению: Борг - самый лучший вождь для объединённого племени!

avatar
18.07.2020, 10:55:16

Однокашники :) Спасибо!

опаньки! шаман и вождь Хугун знакомы?! и наверное даже были в одном племени??!!! вот это поворот сюжета: договорятся! точно договорятся теперь!!
и увидев столько нового Хугун не отцепиться от племени Лютой!! и Борга он наметил себе в преемника...
эх, как хочется дальше-то прочитать (◠‿◕)

avatar
18.07.2020, 10:28:23

Благодарю за проду!!!Если Борг станет приемником Хугуна, то только все будут в плюсе,ведь есть внешняя угроза- кочевники..Остальных тоже надо будет обучать стрельбе из лука, да и другим навыкам (глядишь, Саша еще что-нибудь придумает).Вдохновения и успехов!))

avatar
18.07.2020, 10:14:42

Вот это да, встретились 2 знакомых в таком мире!

Корги не так уж прост, это было понятно с самого начала. У него свои тайны. Спасибо!!

avatar
18.07.2020, 01:35:12

Хугун и Корги знакомы.. ну что ж, значит по силе они равны.. и Корги может подсказать, что ожидать от вождя этого племени..Хугуну нужен преемник., как бы он не пожелал «осчастливить» этим бременем Борга, соответственно заполучив и Лютую впридачу.. тогда у Рвая не останется особого выбора как слиться с племенем Хугуна.. Придётся применять все дипломатические навыки и торговаться.. Интересно, можно ли найти компромисс.. и чтобы овцы были целы, и волки сыты?… == Спасибо)

avatar
17.07.2020, 20:05:34

очень затягивает, прекрасно написано, хотя некоторые детали производства не понятны, да и фиг с ними)))

Мир древний, а без связей - никуда )))))) Спасибо!

avatar
18.07.2020, 07:31:13

Доброе утречко,спасибочки огромное за проодолжение.
Встретились,похоже,два старых знакомца,найдут о чём поговорить.

Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2020, 06:40:08

Ха! А я то все думала: кого мне этот Хугун напоминает!!!))) А он напоминает проныру шамана!))) Вот и открылось. И теперь, наверное, дружба начнет быстрее формироваться, да? Это ж старые знакомые? Может даже братья? Хотя нет, это вряд-ли. Но на возникновение тёплых отношений я все же надеюсь.