Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8552
8552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59416
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100055
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако, у нас тут явление новой расы случилось. Круто! Спасибо, Светлана!
Спасибо большое за продолжение!))
Ну чтож , доэксперементировалась? Теперь, наверное, уже ничего не сделать? Получился оборотень? Первый раз было больно оборачиваться, а второй уже почти безболезненно. Надеюсь сознание Клео никуда не делось. Для того чтобы управлять её телом нужно тренироваться.
Спасибо за проду.
Первый оборотень))) Другие не скоро решатся на подобное) Первым будет Борг, тем более у него с его зверем лучше получалось и до этого. Просто поразительно - когда автор начал описывать тотемы и их связь с людьми, я даже представить не могла, что это приведёт в итоге к оборотням)))
Лютая мне кажется сначала даст отпор умному старику, чует попал, что сначала попробует взять племя нахрапом, а потом после проверки назначит её своей приемницей и будет помогать, а за кочевников и говорить нечего... Я прям вижу, степь, у костра сидят молодые воины и слушают старика-сказителя,, о великой Лютой, дочери бога войны,, Автору плюшек и,, не жадного муза,,!!!
Оборотень? Первый оборотень. Песня.
Спасибо.
Я почему то решила сначала , что она подключилась к общему каналу. Теперь сможет читать мысли или влиять на решения людей. А тут такой «подарочек». Радует , что защищал свою пару.
Ндааа, как-то, чё-то, ну, не знаю...
Ой, а мне кажется без полного слияния лучше было. Их было двое. И Клео могла помочь Саше, защитить, поохотится, последить за обстановкой вокруг. А теперь все сама, пусть и стала сильным хищником.
Вот так и появились первые оборотни).. Кончно Саша стала сильнее, но немного жаль, что Клео больше не существует как отдельная сущность..Может Саше надо завести питомца?)== спасибо)
Вот так появился первый оборотень.
Ой, а что же это за дети-котятки у неё с Боргом родятся?
Круто!) Глядишь и магия появится)
Спасибо большое! Если Хугуна не радует власть ради власти, то похоже есть шанс договориться мирным путем с автономией... Или вообще возглавить этот союз племен...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо.
А верховный вождь не дурак. :) думаю, они договорятся. И он передаст власть Лютой или, допустим, Боргу (менее вероятно, т.к. вождь хочет исключительно умного приемника). И хорошо, что ему Догон этот противный рассказал правду в красках. 6)
Что же очень интересно. Мне кажется, как раз это все и будет путем к "королевской династии Лютборгов" :)))
Спасибо! :))
Умный вождь, это очень даже хорошо. Это даёт возможность договориться. А если он узнает о всём, что они делают на своей территории? Кто знает, может и приемника себе найдёт? Саша с Боргом идеально бы подошли, но захотят ли они взваливать на себя такую обузу? Преимущество такого объединённого племени, можно разделить обязанности. Группа гончаров, группа строителей, группа приручателей и разведения животных, группа растениеводов, охотники и воины, рыбаки, и даже женщин можно научить заготавливать еду, тоже копчение, соление. Это, конечно очень долгосрочные планы, но начинать когда-то надо. Саша всё равно планировала всё это. А если с главным вождём договорятся, то можно потихоньку начинать.
Спасибо за проду.
Интересно, какие особые результаты слияния с Клеопатрой получились у Саши? Неужто она оборотнем стала?)))
Может и договорятся (вроде Хугун не примитив, иначе не получилось бы племя объединить и мыслит рационально). Но не зря говорят, что война двигатель прогресса. Вон уже сколько сделали все вместе. Племя ещё больше сплотилось и готовится дать отпор. А так долго бы ещё все тянулось. Когда все уляжется можно будет двигаться дальше в плане мирного развития. Безопасность прежде всего.
По тем рассуждениям Великого можно предположить, что он захочет беседовать с Александрой
Неужели когда-то Хатия была права в своих суждениях, что Саше быть вождем?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена