Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883084

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однако, у нас тут явление новой расы случилось. Круто! Спасибо, Светлана!

avatar
13.07.2020, 05:36:08

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.07.2020, 05:03:55

Ну чтож , доэксперементировалась? Теперь, наверное, уже ничего не сделать? Получился оборотень? Первый раз было больно оборачиваться, а второй уже почти безболезненно. Надеюсь сознание Клео никуда не делось. Для того чтобы управлять её телом нужно тренироваться.
Спасибо за проду.

Первый оборотень))) Другие не скоро решатся на подобное) Первым будет Борг, тем более у него с его зверем лучше получалось и до этого. Просто поразительно - когда автор начал описывать тотемы и их связь с людьми, я даже представить не могла, что это приведёт в итоге к оборотням)))

avatar
12.07.2020, 19:46:33

Лютая мне кажется сначала даст отпор умному старику, чует попал, что сначала попробует взять племя нахрапом, а потом после проверки назначит её своей приемницей и будет помогать, а за кочевников и говорить нечего... Я прям вижу, степь, у костра сидят молодые воины и слушают старика-сказителя,, о великой Лютой, дочери бога войны,, Автору плюшек и,, не жадного муза,,!!!

avatar
13.07.2020, 02:13:18

Оборотень? Первый оборотень. Песня.
Спасибо.
Я почему то решила сначала , что она подключилась к общему каналу. Теперь сможет читать мысли или влиять на решения людей. А тут такой «подарочек». Радует , что защищал свою пару.

avatar
13.07.2020, 02:06:23

Ндааа, как-то, чё-то, ну, не знаю...

Ой, а мне кажется без полного слияния лучше было. Их было двое. И Клео могла помочь Саше, защитить, поохотится, последить за обстановкой вокруг. А теперь все сама, пусть и стала сильным хищником.

avatar
13.07.2020, 01:35:27

Вот так и появились первые оборотни).. Кончно Саша стала сильнее, но немного жаль, что Клео больше не существует как отдельная сущность..Может Саше надо завести питомца?)== спасибо)

avatar
13.07.2020, 01:35:23

Вот так появился первый оборотень.

avatar
13.07.2020, 01:17:20

Ой, а что же это за дети-котятки у неё с Боргом родятся?

avatar
13.07.2020, 01:10:29

Круто!) Глядишь и магия появится)

avatar
12.07.2020, 20:34:38

Спасибо большое! Если Хугуна не радует власть ради власти, то похоже есть шанс договориться мирным путем с автономией... Или вообще возглавить этот союз племен...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
12.07.2020, 15:38:34

Спасибо.

avatar
12.07.2020, 12:49:18

А верховный вождь не дурак. :) думаю, они договорятся. И он передаст власть Лютой или, допустим, Боргу (менее вероятно, т.к. вождь хочет исключительно умного приемника). И хорошо, что ему Догон этот противный рассказал правду в красках. 6)
Что же очень интересно. Мне кажется, как раз это все и будет путем к "королевской династии Лютборгов" :)))
Спасибо! :))

avatar
12.07.2020, 11:58:58

Умный вождь, это очень даже хорошо. Это даёт возможность договориться. А если он узнает о всём, что они делают на своей территории? Кто знает, может и приемника себе найдёт? Саша с Боргом идеально бы подошли, но захотят ли они взваливать на себя такую обузу? Преимущество такого объединённого племени, можно разделить обязанности. Группа гончаров, группа строителей, группа приручателей и разведения животных, группа растениеводов, охотники и воины, рыбаки, и даже женщин можно научить заготавливать еду, тоже копчение, соление. Это, конечно очень долгосрочные планы, но начинать когда-то надо. Саша всё равно планировала всё это. А если с главным вождём договорятся, то можно потихоньку начинать.
Спасибо за проду.

Интересно, какие особые результаты слияния с Клеопатрой получились у Саши? Неужто она оборотнем стала?)))

Может и договорятся (вроде Хугун не примитив, иначе не получилось бы племя объединить и мыслит рационально). Но не зря говорят, что война двигатель прогресса. Вон уже сколько сделали все вместе. Племя ещё больше сплотилось и готовится дать отпор. А так долго бы ещё все тянулось. Когда все уляжется можно будет двигаться дальше в плане мирного развития. Безопасность прежде всего.

avatar
12.07.2020, 10:21:44

По тем рассуждениям Великого можно предположить, что он захочет беседовать с Александрой

avatar
12.07.2020, 10:20:01

Неужели когда-то Хатия была права в своих суждениях, что Саше быть вождем?)))