Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7422 883097

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 06:58:53

Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2020, 05:28:19

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
15.07.2020, 04:29:08

Большое спасибо. Замечательно все складывается:)
При чтении у меня возник вопрос - племя уже знает сложение и вычитание? Когда Лютая говорила о плюсах и минусах, её все поняли.
А может у племени, как с луком, так и с тотемами будет? Ну, кто-то пройдет полное слияние, кто-то так и останется в частичном - боль вынести тоже не каждый сможет.
И последный вопрос :) А мы сможем прочитать в завершении романа каким мир стал в будущем? :)

avatar
15.07.2020, 01:16:04

Какая страсть! Мур!)) Точно не обошлось без влияния тотемов), и Борг ее пометил как свою пару)..Наверное в порыве страсти они оба клыки и когти выпускали.. Борг ведь тоже чувствовал боль от царапин на плечах)).. Неудивительно, что народ принюхиваться начал)), в деревне ничего не скроешь).. Зато и чужие поймут, что они пара, и попробуй их тронь:).. == спасибо)

avatar
14.07.2020, 20:41:52

Очень интересное превращение. А невидимость будет пробовать? И как? И можно ли использовать энергию превращения как-нибудь ещё? Утопия конечно, но вдруг?
Спасибо за проду.

дааааааа, открылись новые перспективы! а если ещё Борг и Грог пройдут полное слияние... а если и Рвай присоединится!! это же племя - то какое необычное будет! а верховный вождь соседнего племени ищет себе преемника? почему бы им не стать Рваю?! с такими - то "аргументами" как Борг и Лютая???!!!
каждая продочка как "долгожданный подарок на новый год" - радует!!!
Светлана, СПАСИБО ВАМ!!!

avatar
14.07.2020, 13:23:15

Спасибо за продолжение!))

avatar
14.07.2020, 13:22:39

Спасибо большое! Да, потеря "шпионских" и "охранных" преимуществ - дорогого стоит... Надо крепко задуматься, если все племя захочет...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.07.2020, 12:35:51

Александра права: в таком слиянии есть и положительные стороны, и отрицательные. Но, как ни крути, но плюсов всё же больше. В облике зверя становишься более быстрым, сильным, ловким, но - в тебе начинают преобладать инстинкты, а не холодный ум. А ведь зачастую именно он может помочь в нужной ситуации.
Но думаю, что надо еще рассмотреть все стороны, открывшиеся в данной ситуации.

Спасибо за продолжение

avatar
14.07.2020, 10:27:10

Спасибо. :)

avatar
14.07.2020, 08:20:16

Спасибо!!!

Прода СУПЕР!!! Думаю, не все способны так сделать...? Возможно, мужчины и молодняк, кто смог прочувствовать своего зверя и не испугается...?

avatar
14.07.2020, 06:52:51

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И всё же Клео чуточку жаль,но Саша продолжает развиваться в новом мире,вот и выбрала путь слияния с тотемом.

avatar
14.07.2020, 06:48:03

Мне тоже жалко Клео,но все что не делается,все к лучшему,зато она теперь в любой момент может себя защитить))А шаман то как рад,такие возможности)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.07.2020, 15:36:13

Ой.. Пушной зверек! Александра че учудила то)))) Она достигла полного слияния и по ходу стала первым оборотнем!) Эпическая сила! Во она дает то!)))) Вот тебе и доэксперементировалась) Но думаю, что это прекрасно! Ведь у них в племени много разных тотемов! И если люди научатся перекидываться в своих зверей, то они могут ого-го чего добиться!!!!

avatar
12.07.2020, 06:50:35

В силу открывшейся информации о Хугуне, становится ясным, что все же появление людей, опережающих своё время, было предписанным. Не могли все мыслить одинаково. И мне оч любопытно: кому он предложит стать вождём в будущем :-)
И племя Рвая делает правильно все - хотите мира, но готовься к войне. Но я теперь верю, что все образуется .

avatar
14.07.2020, 05:52:31

А если потренероваться, может выйдет не полностью превращаться в зверя, ну там кто-то схватил за руку Александру, а она его лапой как расцарапает до смерти) Как бы там не было, мне жалко Клео, что она растворилась и невидимость как плюшка пропала, воть. Спасибо