Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8552
8552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59416
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100087
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!))
Большое спасибо. Замечательно все складывается:)
При чтении у меня возник вопрос - племя уже знает сложение и вычитание? Когда Лютая говорила о плюсах и минусах, её все поняли.
А может у племени, как с луком, так и с тотемами будет? Ну, кто-то пройдет полное слияние, кто-то так и останется в частичном - боль вынести тоже не каждый сможет.
И последный вопрос :) А мы сможем прочитать в завершении романа каким мир стал в будущем? :)
Какая страсть! Мур!)) Точно не обошлось без влияния тотемов), и Борг ее пометил как свою пару)..Наверное в порыве страсти они оба клыки и когти выпускали.. Борг ведь тоже чувствовал боль от царапин на плечах)).. Неудивительно, что народ принюхиваться начал)), в деревне ничего не скроешь).. Зато и чужие поймут, что они пара, и попробуй их тронь:).. == спасибо)
Очень интересное превращение. А невидимость будет пробовать? И как? И можно ли использовать энергию превращения как-нибудь ещё? Утопия конечно, но вдруг?
Спасибо за проду.
дааааааа, открылись новые перспективы! а если ещё Борг и Грог пройдут полное слияние... а если и Рвай присоединится!! это же племя - то какое необычное будет! а верховный вождь соседнего племени ищет себе преемника? почему бы им не стать Рваю?! с такими - то "аргументами" как Борг и Лютая???!!!
каждая продочка как "долгожданный подарок на новый год" - радует!!!
Светлана, СПАСИБО ВАМ!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое! Да, потеря "шпионских" и "охранных" преимуществ - дорогого стоит... Надо крепко задуматься, если все племя захочет...
Вдохновения вам! ❤️
Александра права: в таком слиянии есть и положительные стороны, и отрицательные. Но, как ни крути, но плюсов всё же больше. В облике зверя становишься более быстрым, сильным, ловким, но - в тебе начинают преобладать инстинкты, а не холодный ум. А ведь зачастую именно он может помочь в нужной ситуации.
Но думаю, что надо еще рассмотреть все стороны, открывшиеся в данной ситуации.
Спасибо за продолжение
Спасибо. :)
Это любовь)
Спасибо!!!
Прода СУПЕР!!! Думаю, не все способны так сделать...? Возможно, мужчины и молодняк, кто смог прочувствовать своего зверя и не испугается...?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И всё же Клео чуточку жаль,но Саша продолжает развиваться в новом мире,вот и выбрала путь слияния с тотемом.
Мне тоже жалко Клео,но все что не делается,все к лучшему,зато она теперь в любой момент может себя защитить))А шаман то как рад,такие возможности)) Спасибо огромное за продолжение))
Ой.. Пушной зверек! Александра че учудила то)))) Она достигла полного слияния и по ходу стала первым оборотнем!) Эпическая сила! Во она дает то!)))) Вот тебе и доэксперементировалась) Но думаю, что это прекрасно! Ведь у них в племени много разных тотемов! И если люди научатся перекидываться в своих зверей, то они могут ого-го чего добиться!!!!
В силу открывшейся информации о Хугуне, становится ясным, что все же появление людей, опережающих своё время, было предписанным. Не могли все мыслить одинаково. И мне оч любопытно: кому он предложит стать вождём в будущем :-)
И племя Рвая делает правильно все - хотите мира, но готовься к войне. Но я теперь верю, что все образуется .
А если потренероваться, может выйдет не полностью превращаться в зверя, ну там кто-то схватил за руку Александру, а она его лапой как расцарапает до смерти) Как бы там не было, мне жалко Клео, что она растворилась и невидимость как плюшка пропала, воть. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена