Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7422 883148

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 05:46:35

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение

Спасибо. С каждой продой всё интереснее и интереснее

avatar
17.07.2020, 02:41:14

Спасибо. :)

avatar
17.07.2020, 01:25:03

Вопрос все еще остается: что решит Хугун? Сотрудничать или продавить пришельцев? Что в нем победит- мудрость или зависть и алчность? Конечно он пожалует с ответным визитом, поэтому кое-что ему придётся показать, но далеко не все. Рвай и Борг мудро поступили, не став рассказывать всей подноготной спасения Борга и скрыли роль Лютой в этом.. нельзя привлекать слишком много внимания к ней.. Из земной истории знаем, как кочевники-монголы при завоевании соседей всегда уводили с собой не только рабов, женщин и детей, но и лучших искуснейших мастеров и умельцев.. поэтому и Хугуну можно только приоткрыть завесу тех достижений, которые у них есть..и еще надо бы продумать пути отступления для племени и быть готовыми не только к нападению, но и к возможным будущим катаклизмам, землетрясению и цунами..раз обосновались в сейсмически опасном месте.. но это потом, сейчас главное договориться с Хугуном..== спасибо)

avatar
17.07.2020, 01:15:51

Спасибо за очень интересную книгу! От чтения получаю удовольствие

avatar
16.07.2020, 21:03:58

Ну вот и пошёл раздел по интересам. Начало положено. И это правильно. И развиваться такие группы будут быстрее. Радует что Хугун смотрит на них без зависти и злобы. Четко понимаю их инаковасть и отличие. Сможет ли он выбрать себе приемника?
Спасибо за проду.

avatar
16.07.2020, 11:22:10

Вождь тоже опередил свое время

avatar
16.07.2020, 13:17:47

Спасибо большое! Ух, вкусная прода! Столько впечатлений - тут и одоюрение началу товарообмена, и классно, что соплеменники деляться "по интересам", и так мудро, что Борг хочет видеть всегда свою женщину в поле зрения, и огромное удовлетворение, что Хугун так настроен - может и не будет войны...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
16.07.2020, 13:01:51

Благодарю за проду!!!Интересно,замена вождя будет решаться через поединок?Успехов во всем!!))

ЗДОРОВО: вождь объединённого племени сразу понял, что Борг самый-самый, именно он может управлять большим племенем лучше всего! и конечно недоумевает: а почему же не Борг вождь, а Рвай?!! и конечно Лютая сразила старого вождя наповал: совсем иная, красавица!
слов нет, старый вождь будет уговаривать всеми способами объединить племена!!!
Светлана, очеееень интересно!! СПАСИБО!!!

avatar
16.07.2020, 09:28:54

Да, племя развивается, улучшает свои навыки и способности. Не могут люди быть одинаковыми, каждый хорош в чем-то своем. Каждый человек индивидуален. И все правильно происходит.
И выходит, что Хугун нашел себе преемника. Осталось только уладить этот вопрос. Борг то не горит желанием взваливать на себя бремя власти. И к тому же, наверняка, подчиненные Хугуна могут воспротивится.

Эх, На самом интересном.... Но зато у нас теперь есть мудрый Каа!!!!! Хугун и его размышления вызывают уважение. Как верно он подметил - лидеры интересного племени.. И ведь верно. Решающее слово за Рваем, но фактически был как бы Совет лидеров.

avatar
16.07.2020, 08:40:25

Спасибо. :)

avatar
16.07.2020, 08:07:40

Спасибо)

Давно я,с таким наслаждение не читала книгу.Спасибо Автор!

avatar
15.07.2020, 11:22:50

Все же, как ни крути, но соитие Борга и Лютой сравнимо с соитием оборотней. Схоже оно звуками и поступками. Но я не думаю, что это важно. Хотя, вполне возможно, что как-нибудь они повторят это и в животном облике. И вполне возможно, что это положит началу существования расы оборотней.) Лично мне такое кажется вполне логичным.
По поводу распределения обязанностей и формирование разных отрядов - великолепно! Есть лучники, копейщики. В то время как у других просто воины.
Может все же раздумать по поводу еще воинов ближнего боя? С топорами?