Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7422 883148

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 04:33:52

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
16.07.2020, 03:55:07

А может Хугун напроситься к ним в посёлок пожить денёк-другой?))))

avatar
16.07.2020, 02:26:58

Спасибо). Похоже переговоры будут продуктивными и вполне позитивными.)

avatar
16.07.2020, 01:55:45

Большое спасибо!

avatar
16.07.2020, 01:49:42

Хугун тоже другой. Только ему времени не хватило, чтобы свое огромное племя еще и в бытовом плане изменить

avatar
16.07.2020, 01:33:07

Войны с ними точно не будет,Хугун явно нашел что искал)) Все оценил сразу старый вождь))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.07.2020, 01:20:51

Спасибо. Что ж, похоже Хугун нашёл приемника . Только теперь и жить захочется. Интересно.

Интересно, что он задумал...

avatar
15.07.2020, 23:50:53

Потрясающе! Начала читать и не могу оторваться! Написано, как будто фильм смотришь.))) Спасибо.

avatar
15.07.2020, 23:25:01

Ух, какая горячая глава)

avatar
15.07.2020, 13:40:50

Вот они созданы друг для друга,недаром и искали так долго)) А Берг тоже решился слиться,и его зверь хочет быть человеком)) Главное что бы они успели все сделать что задумали до вторжения)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.07.2020, 12:34:43

Саша в племени давно уже на особом месте. А решением Борга слиться со своим зверем, может сподвигнуть и других. Рвай, наверное, не захочет отставать от них? Ночь, проведённая вместе, и должна была отличаться от того что было у Саши раньше. Всё-таки гораздо более совершенные органы чувств, слух, зрение, обоняние, делают восприятия окружающего совсем другим. И это не могло не сказаться на соитии.
Спасибо за проду.

avatar
15.07.2020, 12:32:48

Спасибо большое! Ух, как чувственно! ))) Пожалела, что мужа рядышком нет сейчас...))))))))
Здорово, что племя практически готово к вторжению.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
15.07.2020, 12:30:37

Мне нравится, как повернулась история. Как хроники зарождения оборотней. Сильно!

avatar
15.07.2020, 10:39:45

Очень нравится спасибо!

Борг принял решение - молодец. Интересно как решит Корги и Рвай?? Спасибо!!

avatar
15.07.2020, 07:21:58

Спасибо. :)

вот так и появились оборотни...)))) обожаю вас автор за вашу бурную фантазию.... бывает иногда что длинная история утомляет, а тут нннееет с каждой главой хочется больше и больше