Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883084

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 09:51:29

Спасибо.

avatar
12.07.2020, 08:25:21

Верховный то кажется умный мужик,и я думаю когда они встретятся он поймет что искал таких всю жизнь,и войны скорее всего между ними не будет)) И еще объединятся против кочевников)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение

Лютборгов в студию))))) пара вождей , вот это поворот будет. И женщину мудрую и мужика сильного сделать семья вождь.
Спасибки;-)

avatar
12.07.2020, 06:50:03

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как же хорошо,что Хугун вполне адекватный вождь и они кажется смогут договориться и даже он сможет приемника себе присмотреть.

avatar
12.07.2020, 01:32:56

Худун отличается от своих соплеменников тем, что мыслит шире , выходя за рамки привычного остальным сознания, и этим он напоминает Сашу и Борга..вопрос в том, по какому пути он пойдёт, привычному завоевательному или же сделает то, на что давно уже потерял надежду - договориться с новым племенем , но договориться не о слиянии и ассимиляции, а о полноценном сотрудничестве..Хватит ли у него ума не поддаться обычной человеческой жадности и зависти присвоить себе, своему племени достижения и знания новичков..Да просто сама Саша может взбудоражить и вызвать желание захватить такую необычную женщину.. если не для себя, его уже вряд ли женщины интересуют, а для своего перспективного преемника.. или же Худун увидит в новых людях шанс воплотить свое давнее стремление найти достойного преемника..ведь выбор широк среди новеньких.. Борг и тот же Рвай.. Нужен сильный человек, который сможет удержать власть и укрепить земли от вторжения кочевников..Очень интересно, каков будет итог переговоров..== Спасибо)

avatar
12.07.2020, 02:48:21

Умный вождь - это плохо для чужаков и врагов. Был бы он таким, как бывший вождь в племени Борга, то было бы проще

avatar
11.07.2020, 07:24:53

Вот так и знала, что добра от этого племени соседнего не будет! Вот же ж! Древние времена, а всё туда же - побольше власти и могущества.
А как Рвай то подметил отличие племен - к хорошему быстро привыкаешь :-)
Но что предложила Александра? Какой третий вариант..

avatar
12.07.2020, 06:00:02

Спасибо за продолжение!))

Он заинтересован. Может и получится уладить все миром. Он умный, она умная. Может договорятся? Их племя могло бы войти в большое племя с некоторой независимостью. Большим племенем легче справится с кочевниками

avatar
12.07.2020, 01:29:40

Интересные мысли у этого вождя... Спасибо

avatar
12.07.2020, 01:23:00

Спасибо

avatar
12.07.2020, 01:10:54

Большое спасибо!

avatar
12.07.2020, 00:22:27

А если этот Великий в качестве дипломатического жеста почти прикажет Саше и Боргу, а может только Саше перейти в его племя или жинкой его стать? Дама-то наша ой как отличается. Таки дааа, приплыли блин(

avatar
12.07.2020, 00:20:57

Большое спасибо!

avatar
11.07.2020, 19:46:51

Спасибо!

avatar
11.07.2020, 15:41:45

Спасибо)

Во время мира надо готовиться к войне. Это мудрость на все времена. Можно оградить поселение, сделать какие нибудь вышки из стволов деревьев и использовать луки, устроить ямы-ловушки на подходе, защитить переход под водопадом. Ведь то племя не может сделать плоты.. Верёвки вязать пленных в наличии.. Подготовка все равно нужна, даже если смогут договориться, есть ещё кочевники.. Смена мирного развития на военное - Александре придётся покрутиться. Интересно, что она придумала???

avatar
11.07.2020, 12:50:08

Спасибо.

avatar
11.07.2020, 10:36:05

Я так и думала что тут все не чисто,я так поняла ее они хотели украсть а остальных убить))) Не радостные новости для них))) И выбор небогатый,убежать или сражаться)) Спасибо огромное за продолжение))