Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883072

Текущий рейтинг:
#366 в Попаданцы в другие миры
#563 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 10:12:56

Спасибо большое! Ох... страшно за наше племя... Чем же можно заинтересовать верховного вождя, чтобы им позволили жить в мире...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
11.07.2020, 08:38:26

ВСЕ интереснее и интереснее.

"Добрым словом и пистолетом...." интересно, что Саша предложила вместо пистолета? Спасибо!

avatar
11.07.2020, 07:16:45

Как и предполагала Саша, так всё и вышло. Возможно они смогут договориться? Всё-таки по уму, да и по силе они превосходят это племя. Пусть их гораздо меньше.
Спасибо за проду.

avatar
11.07.2020, 07:01:35

Благодарю за проду!Вдруг Борг выйдет на поединок с вождем и одолеет его)) ..и станет вождем)) .Вот и будет начало династии Лютборг)).Вдохновения и легкого пера))

avatar
11.07.2020, 06:25:26

У чужого племени тотемы есть?.. а то они что-то шарахнулись от Борга, когда он наполовину слился со своим тигром..== Спасибо)

Большое спасибо!!! Значит война. А может подружатся всё-таки))

avatar
11.07.2020, 05:43:56

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.07.2020, 03:57:35

Большое спасибо

Этих убить, а Лютую оставить вождю как законный трофей? Это они хотели? Ведь Лютую никто не считал способной тоже охотиться. Ее просто хотели схватить

Соседи в шоке)
Эх столько мяса пропадает и животные зря пострадали из-за этих... нехороших(
Спасибо!

avatar
11.07.2020, 01:42:01

Мы принимаем бой?
Спасибо. Куда деваться? В принципе это развитие общества. А уж снесут их как песчинку или они взойдут на пару ступенек , посмотрим.

avatar
11.07.2020, 01:24:04

Спасибо!!!

Пора Боргу готовиться стать " королём"...?! Я - за !!! и руками и ногами...

avatar
11.07.2020, 01:15:18

А если Борг предложит бой их вождю за титул? В случае, если миром не договорятся.

avatar
09.07.2020, 10:11:56

Да рано ещё обмены делать. Они ещё после катастрофы не отошли. Тем более сейчас недостатка невест в своем племени нет

avatar
10.07.2020, 21:02:24

Спасибо.

Кровожадную задумку вождя вывернуть против него же! Броника же у него нет))) А там глядишь и новое племя или племена объединить и превратить в народ! А там уже и "королеве" нашей место найдётся))) Спасибо!

avatar
10.07.2020, 14:54:31

Хотят натравить на них животных? Чтобы самые сильные воины чужого племени полегли якобы случайно, во время охоты?