Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8552
8552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Попаданцы в другие миры
#563 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59416
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100040
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая интрига. Дождаться не могу продолжения.
Теперь волнуюсь, что соседи или животных спровоцирует, или сами нападут, вдруг погибнет кто, удастся ли всем нашим экстренно с тотемами слиться, чтобы все было хорошо, как тогда когда они бежали долго. И что делать будут даже если отобьются, ведь жить все равно рядом племенам придется.
Вождь вообще нахал, по поводу подарка-женщины...
Хм.. вот так и начинаются войны
Спасибо большое! Ох, какая непрятность , что соседи такие... Да, нет в чем то даже катастрофа... Что же делать? Мира с такими соседями точно не будет. С беспокойством и предвкушением жду продолжения.
Вдохновения вам! ❤️
Какой вождь не умный,решил показать что они круче,и не жалко даже своих людей,нет бы брал самое лучшее от них))Спасибо огромное за продолжение))
После каждой проды столько мыслей в голову приходит, что если написать их полностью, то целая книга получится)))... спасибо!))))
Вот козел!
На самом интересном месте!
Интересно, насколько Борг близок к своему тотему? Может он так же как и Саша научиться сливаться с ним? Тогда они бы вместе могли делать вылазки на разведку).. Это умение может очень пригодиться в свете того, что дружить с соседним племенем не получается... Племя Рвая для них конкуренты, за счет которых они хотят поживиться.. Проблема в том, что их больше и живут слишком близко.. Конфликт с ними может иметь плохие последствия для «нашего» племени).. Равноправного сотрудничества с ними, похоже, не будет, конфликтовать с ними разрушительно и опасно.. Как же их заставить угомониться и не трогать соседей? Может напугать чем-нибудь им непонятным? Может Корги какой-нибудь трюк знает?.. == спасибо)
Прикол будет, если окажутся кочевники частью этого племени!
Это вождь соседнего племени, решил показать свою силу и ловкость? Чтобы подмять под себя пришлое племя? И качестве награды получить Лютую? Ну, ну. Посмотрим, как они и с этим справятся.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Правильные мысли у Сашеньки в голове бродят... Лютборг - красиво звучит, но её имя впереди стоит - не начнут ли над Боргом посмеиваться...
Вдохновения вам! ❤️
Она мыслит моделью нашего общества и современности. В первобытно-общинном все могло быть не так. Ну и плюс, живя изолировано трудно отбиваться от врагов, чем если есть добрые соседи , которые смогут прийти на помощь... Недальновидно рубить сук не рассмотрев всю ветку.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ещё даже толком не обжились,а уже с проблемными соседями решать что-то придёться,дружбы точно не получится.
Благодарю за проду!А есть ли тотемы у людей другого племени?Было бы хорошо, если бы это было преимущество только племени Александры!)))Вдохновения Вам и Вашему Музу))
Спасибо за продолжение!
Предлагаю грохнуть вождя Догана))) козел! «Подарочек» ему видите ли. Подмять под себя это стадо, ну то есть племя)
И чего же хотел? Увести охотников, ослабить? Пока они ходят кто то шарится по их домам и обижает их домочадцев?
Думаю, наши смогут разобраться с ситуацией, но странное поведение у нежелающего дружбы вождя:))
Про то, что Саша научилась бегать в тотеме - здорово:)
И так и знала, что Рваю Лютая до сих пор нравится.
Спасибо!:)
Спасибо за продолжение
Что бы Догон не задумал его в любом случае ждет сюрприз. Племя Саши шагнуло далеко вперед в развитии благодаря ей. Да и не верит чужой вождь, что женщина может быть сильной. И Борг сильнее любого обычного охотника, о чем они еще не знают. А недооценивать противника нельзя - первый шаг к поражению.
Наши герои со всем справятся и проучат самоуверенного чужака) и да, забор племени нужен обязательно, с такими то соседями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена