Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8551
8551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы в другие миры
#525 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591521
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59369
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с большим удовольствием. Проды жду и "подгоняю". Находчивость и память героини это нечто. Спасибо. Автору и музу.
Вот пришла мысль: а не "перегреет" ли Борг своё достоинство в кожаных штанах в тропиках? Он может из любви к гг мучается?))) Понятно, в сезон дождей одеть, но теперь то что париться?))) Странно, что героиня об этом не подумала и не "придумала" шорты хотя бы. Тут можно и детей не дождаться с такой одёжкой.... Всё таки чувствуется в Саше "возрастные" замашки))) Сначала всех укутать, накормить и "берлогу" обустроить))) А "играй гормон" побоку)))
Спасибо❤
ну наконец-то Борг сделал Саше предложение (◠‿◕)
постройки и всё остальное хорошо, но и отношения надо закрепить!!
Вот у меня вопрос, Борг из племени где добывали соль. Почему у него об этом ничего не спросили?
Спасибо большое! Вот он и сделал тот самый первый шаг! )))))))))))) Муррр! )))))))))))
Читая про мыло, почувствовала ностальгию... бабушка моя что то подобное делала и промывала нас с сестрой в бане таким щелоком - волосы были офигенные после! В смысле густоты и силы. За летние месяцы была видна разница, когда после в городок возвращались.
Вдохновения вам! ❤️
Нужно подумать и о воде. Пока есть время выкопать колодец.
Поискать, может где растут финики, яблоки, гранат, киви, хурма. И пересадить деревца у себя на огороде (выкапывать лучше с землей). Посмотреть орехи: арахис, грецкие орехи
Сделать компостную яму, для земли. Удобрять ее помаленьку, чтобы все перегнило и капать будет легче.
Ну и конечно забор))) с калиткой, чтоб люди привыкали, ходить в определенном месте.
И подумать надо о свечах, дождь пойдет будут сидеть дома в темноте.
Я выращивала батат в огороде. Взяла у соседки./ Она садила рассадой/. Клубнями не пробовала, зато пробовала соседка. /клубень пополам и в золу, обмануть, затем в лунку, где песок+перегной /при хорошем поливе, каждый день из шланга, за 2 месяца уже завязывается клубень с кулак.
Может , для начала, топор, лопату???))) Кстати, хороший режущий край не только у скола обсидиана , но и у кремня. Спасибо!
Вахаха. она может привить уважение к женщине с начала времён
Ну вот домочадцы Александры оценили горшок, особенно Хатия , и он пришелся по душе :-) а что будет, когда появятся тарелки и чашки.... :-) кстати, лучше делать небольшие пиалы, а не стаканы и чашки. В пиалу и бульон налить можно, суп, второе, и воду с них пить. Многофункциональная тара.
А вот предложение Борга Александру удивило - она не ожидала, что тот сразу замуж позовет. И как теперь она выкрутится?
Так-с, сейчас она быстренько соглашается на ВСЕ!!! Хватит уже заставлять ждать мужика!)))))
А войдя в круг, останется ли Саша для мужчин равноправной?
И, ещё я подумала, что торгово- обменные отношения могут получиться и в самом племени. Незачем строить каждой семье печи для обжига посуды. Можно просто заплатить за неё шкурами или чем то другим. Научить кого- нибудь эту посуду делать, освободить от других дел, поставить только на лепку, а за это отдавать часть добычи, чтоб был стимул у этого человека.)))))
Что-то Саша стала такой не понимающей. Борг давно на неё облизывается. При этом он терпелив, умён и не разменивается на других. Понятно что хочет взят в жёны. На что она решится?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение
Ох, какой джентльмен!)) Спасибо за продолжение!))
Спасибо.
Неожиданный и очень интригующий поворот. С вашей книгой я бью все личные рекорды по задержке дыхания, скажу я вам.)))
Не терпится узнать Сашину реакцию на слова Борга.
И, дайте нам страстный безудержный поцелуй!!! Дооооолгий и сладкий))))
Ура)))) Каков будет ее положительный ответ? )))))
Ну и когда там этот круг?
Когда уже про любовь то будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена