Книга. "Мачеха для сына босса" читать онлайн
Эксклюзив

Мачеха для сына босса

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
7951
6885 882852

Текущий рейтинг:
#2545 в Современный любовный роман
#1365 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

04.04.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"

О беременности я узнала на испытательном сроке в фирме своей мечты. Отец ребенка, как в плохом кино, сделал ноги. Я была готова потерять еще и работу, но мой босс вместо увольнения предложил мне стать гувернанткой его сына.

История Влада Латунина и Дины

В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ

2066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же хорошо, что папа вмешался! А получается, что Григория подкупили?! и подруга как-то замешана?!.. Ужас!! Скорее бы разодрались! Хорошо, что сын его!) Спасибо! Настроения))

avatar
21.05.2019, 20:07:11

Ух, надеюсь Влад с Диной нормально поговорят и во всем разберутся, главное дров не наломать. С нетерпением жду продолжение и когда всем пакостникам надают по мозгам.))) Спасибо за замечательную историю и героев)

avatar
21.05.2019, 19:18:45

Спасибо :)

avatar
21.05.2019, 18:46:51

Теперь понятно, откуда у Гришиной "любви" ноги растут!
Решил, пакостник, и на этом заработать, разрушая чужие жизни!
Инга с Артемием оказались дальновидными.
Хочется верить, что Влад во всём разберётся без горячки...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2019, 18:14:21

А ведь точно, платят Гришке за то, что к Дине пристаёт. Лишь бы Дина уже дома была, а то это фото да плюс Ваня один. Может и вспылить Вадим.

Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 17:20:06

Большое спасибо.
Надеюсь, Дина сама расскажет о неприятной встрече с Гришой и о том, что её защитил отец.
Уж очень за Влада обидно, не везет мужику с детства, но он молодец, не поддался на провокацию, а поехал домой разговаривать.

avatar
21.05.2019, 16:44:16

спасибо!

avatar
21.05.2019, 16:14:03

Зря он карты с ДНК раскрыл. Было забавно наблюдать за шоу " я не шалава, тебе тогда не изменяла, но ребенок не твой". Так бы брат упирал на то что Ваня его сын, а теперь новенькое придумает. Посмотрим, что мама скажет. Я бы про тест смолчала. Если родительница поддержит притязания Артемия, тест в лицо и " пока мама".
Подружка напрягает. Мне оччень нравится постановка вопроса " что у тебя с ним". Какой ответ она ждала? Мы с ним занимаемся сексом, любим оральные ласки. Тебе все позы перечислить, чтобы было что за чаем пересказать?
А на бывшего только через подружку и можно было выйти. Так что у Марины свой интерес.

avatar
21.05.2019, 15:58:26

Вот ведь коза, слов нет. Ну это было ожидаемо, и что она связалась с Гриней тоже понятно. Вот какая будет реакция Влада дальше?? Лишь бы адекватность сохранил.

avatar
21.05.2019, 15:44:50

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2019, 15:25:21

и ведь есть же такие твари: сделал гадость - на сердце радость. спасибо))

Значит Ина в "деле"вместе с Артемом и Генадием!!!Возможно и подруга Дины тоже!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
21.05.2019, 10:57:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.05.2019, 10:54:43

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 10:32:06

Я почему-то так и думала, что это Инга стоит за внезапным возвратом Гриши...! Вот ведь сучка какая...!!!

avatar
21.05.2019, 09:22:31

Как хорошо, что Влад не истеричка и сперва хочет поговорить с Диной, а потом эмоционировать.
Спасибо за проду!

avatar
21.05.2019, 10:08:26

Спасибо большое!

Молодец, что хотя бы не стал делать ошибочные ...телодвижения.
Лучше встретиться и, просто, посмотреть в глаза!

avatar
21.05.2019, 09:16:00

Спасибо за продолжение!!