Книга. "Мачеха для сына босса" читать онлайн
Эксклюзив

Мачеха для сына босса

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
7951
6885 882854

Текущий рейтинг:
#2574 в Современный любовный роман
#1394 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

04.04.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"

О беременности я узнала на испытательном сроке в фирме своей мечты. Отец ребенка, как в плохом кино, сделал ноги. Я была готова потерять еще и работу, но мой босс вместо увольнения предложил мне стать гувернанткой его сына.

История Влада Латунина и Дины

В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ

2066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 19:07:21

Артемий даже родителей не постеснялся. Вот уж кого здоровье отца не волнует.

avatar
19.05.2019, 18:23:36

Спасибо большое.❤

Какая Дина молодец, не дала в обиду Ванюшку, он и так постоянно слышит ссоры, а об,ятия Дины для ребенка это очень важно, спасибо

avatar
19.05.2019, 17:21:31

Такие г.герои у Вас чудесные и достойные всегда❤️

avatar
19.05.2019, 16:44:10

Воюют между собой взрослые, а страдают от этого дети((. Наконец я догнала, с удовольствием и интересом читала, теперь жду продолжение))

avatar
19.05.2019, 16:15:18

Ну Артемий и гад!
Ничего святого у человека!
Хоть бы он Ваньке не навредил...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.05.2019, 14:19:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
19.05.2019, 13:54:57

спасибо большое за продолжение

avatar
19.05.2019, 10:50:31

спасибо!

avatar
19.05.2019, 10:44:16

Правильно сделала Дина. А теперь пусть Артемий объясняется с родителями насчет своего отцовства.

avatar
19.05.2019, 10:40:59

Большое спасибо за продолжение.
Дина, молодец, не спасовала, достойно ответила врагу.
Ванюшку жалко.

Артемий наглый маменькин сынок.
Спасибо.

avatar
19.05.2019, 09:54:42

Поступки и слова Дины восхищают.
Она каждое высказывание и взгляд окружающих Ваньку людей анализирует, понимает что пока свободно дышать не удается, кругом подстерегает подстава и желание разорвать связь Дина-Влад. Спасибо отцу Влада, не дал волю Артемию.
Ксения, спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 09:41:57

Бедная Дина! Бедный Ванюшка! Пусть все у них будет хорошо. Замечательная книга! Все в ней нравится!

avatar
19.05.2019, 09:37:53

Спасибо за продолжение! Какой же гадкий этот Артемий, хотя для мамочки он самый лучший и любимый ((

Арсений решил брать "быка за рога"" и наехал нагло на Дину!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
19.05.2019, 08:59:58

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.05.2019, 08:40:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.05.2019, 08:10:49

Дина, боец!

avatar
19.05.2019, 07:54:25

Спасибо за проду!