- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554342412_78.jpg
Мачеха для сына босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7951
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2574 в Современный любовный роман
#1394 в Женский роман
Публикация:
04.04.2019 — 27.05.2019
Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"
История Влада Латунина и Дины
В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850541
2066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртемий даже родителей не постеснялся. Вот уж кого здоровье отца не волнует.
Спасибо большое.❤
Какая Дина молодец, не дала в обиду Ванюшку, он и так постоянно слышит ссоры, а об,ятия Дины для ребенка это очень важно, спасибо
Такие г.герои у Вас чудесные и достойные всегда❤️
Воюют между собой взрослые, а страдают от этого дети((. Наконец я догнала, с удовольствием и интересом читала, теперь жду продолжение))
Ну Артемий и гад!
Ничего святого у человека!
Хоть бы он Ваньке не навредил...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
спасибо большое за продолжение
спасибо!
Правильно сделала Дина. А теперь пусть Артемий объясняется с родителями насчет своего отцовства.
Большое спасибо за продолжение.
Дина, молодец, не спасовала, достойно ответила врагу.
Ванюшку жалко.
Артемий наглый маменькин сынок.
Спасибо.
Поступки и слова Дины восхищают.
Она каждое высказывание и взгляд окружающих Ваньку людей анализирует, понимает что пока свободно дышать не удается, кругом подстерегает подстава и желание разорвать связь Дина-Влад. Спасибо отцу Влада, не дал волю Артемию.
Ксения, спасибо!!!
Бедная Дина! Бедный Ванюшка! Пусть все у них будет хорошо. Замечательная книга! Все в ней нравится!
Спасибо за продолжение! Какой же гадкий этот Артемий, хотя для мамочки он самый лучший и любимый ((
Арсений решил брать "быка за рога"" и наехал нагло на Дину!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за продочку!
Дина, боец!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена