- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554342412_78.jpg
Мачеха для сына босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7951
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#1400 в Женский роман
Публикация:
04.04.2019 — 27.05.2019
Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"
История Влада Латунина и Дины
В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850547
2066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! По-хорошему не получится.....Артемия несёт уже.
Вот как одни и те же люди могут воспитать двух настолько разных людей?
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Ожидала худшего...
С этим ещё можно смириться.
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! А ведь мать не спрашивала, как давно Дина знакома с Владом. Возможно, родители действительно считают что ребёнок будет от Влада, поэтому так лояльны.
Спасибо большое !
Ну, теперь Инга за Дину возьмётся, компромат похоже искать будет.
Но, Влад взрослый, нормальный мужик, с понятием что ему нужно, так что Дину отстоит.
Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
Мама конечно не так проста, но врятли она захочет потерять сына, так как Влад свой выбор сделал, а родителям остаётся ее принять со всеми ее недостатками и довесками.
Спасибо Ксения.
Большое спасибо за продолжение.
Сложилось такое впечатление, что все вокруг и Инга, и Артемий, и родители Влада считают, что Дина ждет ребенка Влада. Отсюда и такое отношение, но возможно я и ошибаюсь. Написано очень интересно.
Но ведь это еще не все вопросы???Ждем!Спасибо!
Артемий и Влад родные братья, значит тест уже не будет у младшего брата нулевым. Значит нужен тест и от Влада, а дальше уже буде работа юристов. Спасибо.
спасибо
Как бы мама не попыталась уговорить Дину помочь с примирением братьев. У нее уже оправдательные интоныции в адрес Артемия. Да чую, она если что заявит " бедный мальчик так страдал видя издалека своего ребенка. Поэтому начал играть. Разлучать Артемия с Ваней нельзя."
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!;)
спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена