Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4444 479426

Текущий рейтинг:
#1174 в Современный любовный роман
#660 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 17:09:54

хахаха ну дает Матвей))))) спасибо

avatar
05.10.2018, 16:53:25

Хулиган))
Спасибо за проду!

Матвейка). Очч целеустремленный малыш. Решил что Яна значит Яна. И никаких Вер. Спасибо за продуктами

Не удержалась, купила))) И не жалею! Вдохновения и времени для написания!!! И спасибо за светлые эмоции!!!

avatar
05.10.2018, 00:29:29

Спасибо.)

avatar
04.10.2018, 22:25:18

прелесть ! спасибо большое! )))

avatar
04.10.2018, 22:16:51

Спасибо!

avatar
04.10.2018, 18:58:35

Милые детки))
Спасибо за проду!

avatar
04.10.2018, 18:40:57

Мальчишки уже подарили свои сердечки )))
Их детская интуиция безошибочно сделала правильный выбор )))
Дело за малым - за взрослыми!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2018, 18:37:30

Спасибо! Мне очень импонирует, что Яна любит детей. Если она выберет работу с детками, то им очень повезёт!

avatar
04.10.2018, 18:21:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продочку!Дети Принца приняли ее И если отсечь Туркина-то семья будет просто счастливая!!!

avatar
04.10.2018, 18:14:14

Я прям вижу их четверых вместе! Такая семья получится классная!
Спасибо за проду!

avatar
04.10.2018, 14:38:18

Спасибо за продолжение! Туркин какой неугомонный.

avatar
04.10.2018, 08:01:42

Спасибо

avatar
04.10.2018, 07:41:35

Спасибо за продолжение))

avatar
03.10.2018, 21:26:11

Спасибо за проду!

avatar
03.10.2018, 21:05:54

Не было бы счастья, да несчастье помогло )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2018, 20:54:08

от ее последних размышлений стало спокойней на душе и приятнее за них) спасибо

почему гг устраивает, что с ней спят, а расстраивает, что все узнают, что они вместе с Вадимом? жесть. не уважает себя совсем? расстройство.