- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1567 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848576
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо =))
И ничего не умерли чувства у обоих! Просто спрятали глубоко, боясь даже себе признаться в их наличии из-за зашореннисти и стереотипов! А мальчишки и правда замечательные)))) Спасибо автору!
Я догадываюсь, почему они расстались в юности, по крайней мере, автор недвусмысленно намекает на это. И им бы поговорить, а не обрывать друг друга. Но подождем и все разъясниться. Матвей жжет! Наш человек! Я балдею от Вадима, который искренне считает себя незавидным женихом! ))))
Мой комментарий удвоился, поэтому на месте второго я хочу сказать автору, что мне нравятся его книги. Спасибо Ксения. Читаю с удовольствием!.
Спасибо!
СПАСИБО!!!
У меня 2 впроса
1 Почему мачеха для сына... а не для сыновей? Или Киря по молодости лет права голоса не имеет?
2 Яна считает, что Вадим её бросил, Вадим похоже считает, что Яна его бросила. Ну ладно, у отцов война в разгаре была, возможно и Юрий интриговал. Но мамы... мамы то всегда были закадычными подругами. Почему они не вмешались?
Спасибо!
Понравилось
очень прекраснач книга,приятные эмоции..нежность
Спасибо.
Спасибо)))
ох каая прелесть ... ми ми ми ми ))))) да она просто обижена на тебя дурак и пока не готова простить
Они не поняли друг друга!!!А их маменьки -свахи-это просто с чем то!!!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Благодарю вас за продолжение! Так волнительно следить за тем, как развиваются отношения между героями! Но больше всего привлекает то, как Яна общается с детьми Принца, даже с маленьким Кирюшей, который, как было сказано, не очень общительный, а с ней будто расцветает!
Мужчины всегда на своей волне и понимают все совсем не так. Пока прямо не скажешь, в жизни не поймет что подразумевала
Ну наконец-то решился! ДОШЛО!!!!!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена