Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479394

Текущий рейтинг:
#1567 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 19:49:57

Спасибо =))

avatar
17.09.2018, 19:48:36

И ничего не умерли чувства у обоих! Просто спрятали глубоко, боясь даже себе признаться в их наличии из-за зашореннисти и стереотипов! А мальчишки и правда замечательные)))) Спасибо автору!

avatar
17.09.2018, 19:42:33

Я догадываюсь, почему они расстались в юности, по крайней мере, автор недвусмысленно намекает на это. И им бы поговорить, а не обрывать друг друга. Но подождем и все разъясниться. Матвей жжет! Наш человек! Я балдею от Вадима, который искренне считает себя незавидным женихом! ))))

avatar
17.09.2018, 19:42:29

Мой комментарий удвоился, поэтому на месте второго я хочу сказать автору, что мне нравятся его книги. Спасибо Ксения. Читаю с удовольствием!.

avatar
17.09.2018, 19:37:07

Спасибо!

avatar
17.09.2018, 19:32:12

СПАСИБО!!!

avatar
17.09.2018, 18:35:13

У меня 2 впроса
1 Почему мачеха для сына... а не для сыновей? Или Киря по молодости лет права голоса не имеет?
2 Яна считает, что Вадим её бросил, Вадим похоже считает, что Яна его бросила. Ну ладно, у отцов война в разгаре была, возможно и Юрий интриговал. Но мамы... мамы то всегда были закадычными подругами. Почему они не вмешались?

Спасибо!

avatar
17.09.2018, 18:45:33

Понравилось

avatar
17.09.2018, 18:35:19

очень прекраснач книга,приятные эмоции..нежность

Спасибо.

avatar
17.09.2018, 18:18:17

Спасибо)))

avatar
17.09.2018, 18:13:09

ох каая прелесть ... ми ми ми ми ))))) да она просто обижена на тебя дурак и пока не готова простить

Они не поняли друг друга!!!А их маменьки -свахи-это просто с чем то!!!Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2018, 18:06:16

Спасибо!

avatar
17.09.2018, 17:58:27

Спасибо за проду!

avatar
17.09.2018, 17:54:19

Благодарю вас за продолжение! Так волнительно следить за тем, как развиваются отношения между героями! Но больше всего привлекает то, как Яна общается с детьми Принца, даже с маленьким Кирюшей, который, как было сказано, не очень общительный, а с ней будто расцветает!

Мужчины всегда на своей волне и понимают все совсем не так. Пока прямо не скажешь, в жизни не поймет что подразумевала

avatar
17.09.2018, 17:52:50

Ну наконец-то решился! ДОШЛО!!!!!

Большое спасибо.